настройка кнопок на ворота

Oscar1972

Проходил мимо
10 Декабрь 2009
3
0
0
Казахстан
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 2006 г.в., двигатель 2,7
Добрый день.
У меня сузуки гранд витара,2006 года, американец.
Хотел узнать, можно ли настроить кнопки на ворота, которые на машине распологаются между козырьками.
Установлены автоматические ворота фирмы BFT, работающие на частоте 433.92 МГц. На какой частоте настроены кнопки на Витаре, мне неизвестно.
Кто может подсказать, что нужно докупить для настройки кнопок на частоту 433,92 МГц?
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: настройка кнопок на ворота

Добрый день.
У меня сузуки гранд витара,2006 года, американец.
Хотел узнать, можно ли настроить кнопки на ворота, которые на машине распологаются между козырьками.
Установлены автоматические ворота фирмы BFT, работающие на частоте 433.92 МГц. На какой частоте настроены кнопки на Витаре, мне неизвестно.
Кто может подсказать, что нужно докупить для настройки кнопок на частоту 433,92 МГц?
завтра почитаю инструкцию...
 

Oscar1972

Проходил мимо
10 Декабрь 2009
3
0
0
Казахстан
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 2006 г.в., двигатель 2,7
Ответ: настройка кнопок на ворота

не будет работать скорой всего, у америкосов 315 если я не ошибаюсь
В том то и дело, что можно поменять какие-то платы на нужную частоту и все будет работать. Но нужно знать, что именно менять. Поэтому обращаюсь здесь с просьбой к знатокам. в принципе, есть грамотные электронщики, но к ним ехать нужно, а на улице -30, ломы пока. И хочется ехать уже наверняка, со всеми платами-причиндалами, чтобы они сразу же все смонтировали.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: настройка кнопок на ворота

ну если менять, то просто к этим кнопкам подцепить штатный брелок от ворот и подвести к нему питание от авто, делов то для грамотных электронщиков ;)
В том то и дело, что можно поменять какие-то платы на нужную частоту и все будет работать. Но нужно знать, что именно менять. Поэтому обращаюсь здесь с просьбой к знатокам. в принципе, есть грамотные электронщики, но к ним ехать нужно, а на улице -30, ломы пока. И хочется ехать уже наверняка, со всеми платами-причиндалами, чтобы они сразу же все смонтировали.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: настройка кнопок на ворота

ну если менять, то просто к этим кнопкам подцепить штатный брелок от ворот и подвести к нему питание от авто, делов то для грамотных электронщиков ;)
+ многА, тоже себе хочу так сделать.
Дайте кто-нибудь номерок этих кнопок (только кнопок, без электроники) для НСГВ-американки ;)
 

Gromitch

Продвинутый новичок
27 Октябрь 2009
47
3
0
Чехов-2
Езжу на ...
СНГВ 2.4 МКПП
Ответ: настройка кнопок на ворота

Дайте кто-нибудь номерок этих кнопок (только кнопок, без электроники) для НСГВ-американки ;)
+100 - и мне можно Браво! Ай
 

Oscar1972

Проходил мимо
10 Декабрь 2009
3
0
0
Казахстан
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 2006 г.в., двигатель 2,7
Ответ: настройка кнопок на ворота

ну если менять, то просто к этим кнопкам подцепить штатный брелок от ворот и подвести к нему питание от авто, делов то для грамотных электронщиков ;)
Такой вариант также рассматривается. Просто брелок хотел себе оставить, а жене в машине настроить кнопочки. Но если невозможно или сложно это сделать, то последую Вашему совету.
Кто еще может подсобить в этом деле советами?
 




Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: настройка кнопок на ворота

Такой вариант также рассматривается. Просто брелок хотел себе оставить, а жене в машине настроить кнопочки. Но если невозможно или сложно это сделать, то последую Вашему совету.
Кто еще может подсобить в этом деле советами?
Брелок, без вариантов. На амерах другая несущая. Или покрутить несущую,ч то тоже реально. Разница в 140 МГц - замена и подстройка контуров входе( приемник на обучение, передатчик - на работу)
 

Gromitch

Продвинутый новичок
27 Октябрь 2009
47
3
0
Чехов-2
Езжу на ...
СНГВ 2.4 МКПП
Ответ: настройка кнопок на ворота

ну если менять, то просто к этим кнопкам подцепить штатный брелок от ворот и подвести к нему питание от авто, делов то для грамотных электронщиков ;)
То, что нужно, так и сделаю :))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: настройка кнопок на ворота

не знаю как у вас там, а у нас доп брелок стоит всего 300 рублей где-то...
Такой вариант также рассматривается. Просто брелок хотел себе оставить, а жене в машине настроить кнопочки. Но если невозможно или сложно это сделать, то последую Вашему совету.
Кто еще может подсобить в этом деле советами?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: настройка кнопок на ворота

Идут они только в сборе 36230-65j10-R8H (беж) -6gs серый
экзист выдал 23500р Баксы-бакс
В сборе это как? С плафоном? На схеме это № 9 (LAMP ASSY, SPOT )?
http://www.japancats.ru/SUZUKI/sche...4597-8ff6-c5186eb8e39c&pid=5500500C&office=ru
ЗЫ: Вот нашел про программирование: http://parkoffka.ru/instr/audi/html/0_10_9.htm
ЗЫЗЫ: На сайте производителя про Сузуки - ни-ни! http://www.johnsoncontrols.co.uk/pu..._/homelink_microsites/Aktuelle_Fahrzeuge.html
Видеоинструкция по программированию: http://www.johnsoncontrols.co.uk/pu...link_/homelink_microsites/programmierung.html
Список совместимости.
 

Вложения




deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: настройка кнопок на ворота

Добрый день.
У меня сузуки гранд витара,2006 года, американец.
Хотел узнать, можно ли настроить кнопки на ворота, которые на машине распологаются между козырьками.
Установлены автоматические ворота фирмы BFT, работающие на частоте 433.92 МГц. На какой частоте настроены кнопки на Витаре, мне неизвестно.
Кто может подсказать, что нужно докупить для настройки кнопок на частоту 433,92 МГц?
Проще всего, конечно, встроить пульт. От моего came пульт порядка 1000 рублев стОит.

где-то ты уже выкладывал фото своих кнопок в Сузуке? Повтори или ссылку дай ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек