мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Всем привет!
сегодня в мой день Рождения попытался я выехать со стоянки во дворе. задней дверкой зацепил столбик. результат - хорошо поцарапанная дверь и порвнан раширитель. что делать??? есть каска, но поменяют ли расширитель - не знаю. может есть у кого? помогите.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

Этта... ну с днем рождения.

По каске делают все, надо тока сделать бамажку от ГАИ или участкового, что мол повредил сам, без ДТП. (можно в любой момент получить. им все равно. (тестю машину стукнули, он не заметил - уехал... потом поставил возле дома и вызвал ГАИ (через 2 дня)... приехали сказали мол сам приложил, и выписали справку... страховая все приняла)
Никто слова лишнего не скажет. Другой вапрос в том какие условия твоей страховой.
Есть страховые которые направляют на ремонт только к определенным диллерам (по своему списку) а есть страховые которые направляют к ЛЮБОМУ оф диллеру.

ДЕньги брать не рекомендую - не хватит (проходили такю шляпу на тестевом фияте)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Hij

Местный
8 Ноябрь 2007
276
25
0
40
Моск. обл., г.Ступино
Езжу на ...
Focus2, 1,8, (2006); Astra F, 2,0 (1992)
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

Этта... ну с днем рождения.

По каске делают все, надо тока сделать бамажку от ГАИ или участкового, что мол повредил сам, без ДТП. (можно в любой момент получить. им все равно. (тестю машину стукнули, он не заметил - уехал... потом поставил возле дома и вызвал ГАИ (через 2 дня)... приехали сказали мол сам приложил, и выписали справку... страховая все приняла)
Никто слова лишнего не скажет. Другой вапрос в том какие условия твоей страховой.
Есть страховые которые направляют на ремонт только к определенным диллерам (по своему списку) а есть страховые которые направляют к ЛЮБОМУ оф диллеру.

ДЕньги брать не рекомендую - не хватит (проходили такю шляпу на тестевом фияте)
+1 С Днем Рождения!
А каски тоже разные бывают... У меня вот каска где все делают только у официала, но вот страховая сумма записана та что в договоре купли-продажи 775 тыс.р., а то что я на нее еще допов поставил на 60 штук это мне предлагали застраховать отдельно как доп.оборудование, отказался... Т.е. если мне грохнут задний бампер, то по страховке поставят новый, а то что стоял парктроник на старом это уже за свои... Так же у меня пластиковый обвес (расширители), если пострадают, то это за свой счет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

ДЕньги брать не рекомендую - не хватит (проходили такю шляпу на тестевом фияте)
Ну если есть необходимость постоять в очереди на кузовщину/покраску к официалам - то не хватит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

Всем привет!
сегодня в мой день Рождения попытался я выехать со стоянки во дворе. задней дверкой зацепил столбик. результат - хорошо поцарапанная дверь и порвнан раширитель. что делать??? есть каска, но поменяют ли расширитель - не знаю. может есть у кого? помогите.
что за расширитель?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

обычный доп. Резиновый раширитель асфальтового цвета по всему боку, который охватывает колесные арки и низ боков на дверях...
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

что за расширитель?
обычный доп. Резиновый раширитель асфальтового цвета по всему боку, который охватывает колесные арки и низ боков на дверях...
Похоже, ситипак.
 

belous

Бывает здесь
13 Сентябрь 2009
69
3
0
Питер
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

Такому Дню рождения не позавидуешь Не-не-не
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

Позвони на разборку (909)6771079

Добавлено через 1 минуту
Похоже, ситипак.
Ну есесена! А хто ж ыщо!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

так может есть у кого? а то, насколько мне известно, они по отдельности не продаются...
 




exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: мелкая авария с последствиями. нужен расширитель на правую пассажирскую заднюю дверь.

так может есть у кого? а то, насколько мне известно, они по отдельности не продаются...
Тут на форуме кто-то умудрился у дилера купить отдельные части, но лучше все же на разборку позвонить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек