Проблема с противотуманными фарами

Yakov

Продвинутый новичок
9 Июнь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny, 1999, АКПП
Дорогая Катана,

что за странность: я купил у вас (неделю назад получил на Грайвороновском) две противотуманки, новый бампер - и противотуманки, сказали мне в сервисе, не подходят. То ли у них три крепежных отверстия, а нужно четыре, то ли наоборот. Я, конечно, вспомнил, что в августе уже был у вас же какой-то глюк с противотуманкой у меня - но я тогда решил, что дело в бампере (простите, не знаю, куда крепятся противотуманки), а тут и бампер поменялся. Как быть? Дело даже не в том, чтобы вернуть фары и получить деньги (хотя, конечно, зачем мне ненужные фары), а в том, чтобы выяснить, наконец, что такое с моей машиной. Или это общая проблема определённой модификации, глюк в каталоге?

С уважением

Яков
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Проблема с противотуманными фарами

Дорогая Катана,

что за странность: я купил у вас (неделю назад получил на Грайвороновском) две противотуманки, новый бампер - и противотуманки, сказали мне в сервисе, не подходят. То ли у них три крепежных отверстия, а нужно четыре, то ли наоборот. Я, конечно, вспомнил, что в августе уже был у вас же какой-то глюк с противотуманкой у меня - но я тогда решил, что дело в бампере (простите, не знаю, куда крепятся противотуманки), а тут и бампер поменялся. Как быть? Дело даже не в том, чтобы вернуть фары и получить деньги (хотя, конечно, зачем мне ненужные фары), а в том, чтобы выяснить, наконец, что такое с моей машиной. Или это общая проблема определённой модификации, глюк в каталоге?

С уважением

Яков
Здравствуйте.
Это не странность, это техническая особенность Вашего автомобиля, где противотуманные фары крепятся через пластину-держатель (поз. 6), которые, скорее всего, остались в старом бампере (по крайней мере мы их там точно видели, в отличии от номера. :DШутка). Если пластины все же потерялиСЬ приезжайте, дозакажем новые...
С уважением, КАТАНА !!!:thumbsup:
Спасибо за Вашу лояльность к нам.
 

Вложения

Yakov

Продвинутый новичок
9 Июнь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny, 1999, АКПП
Ответ: Проблема с противотуманными фарами

Хорошо бы это мне знать сразу - про пластины... Что ж, заказать так заказать... Приехать, чтобы внести аванс, Вы имеете в виду? Так не поверите?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Проблема с противотуманными фарами

Хорошо бы это мне знать сразу - про пластины... Что ж, заказать так заказать... Приехать, чтобы внести аванс, Вы имеете в виду? Так не поверите?
Здравствуйте.
Необходимые Вам детали можно удалённо заказать в нашем Интернет-магазине:thumbsup: , в качестве преференции, мы запустим Ваш заказ в работу без предоплаты;).
С уважением, Катана.