ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ну вот как то так.Почитав тут что защиты забывают прикручивать снял сам все равно еще хотел фаркоп ставить на подъемнике поднимать!ТО сделали цена с развалом 5200 (кстати развал надо регулировать если он ушел градуса на 3?да распечатку тоже не дали картридж кончился в принтере).Выехал маслицем пахнет ну меняли же вот и пахнет! :whistling:

Приехал к себе ставлю спокойненько фаркопчик почти закончил смотрю капельки масла на полу много так росопью нифига смотрю а там все в масле первая мысль фильтр не затянули , проверил затянут поискал откуда может вроде нет нигде! Вытер все посмотрел на ремень тоже налили (чтоб крутился лучше наверное) и на крыло и бымпер (не заржавеют теперь) :thumbsdown:

Ну вот как то так :(



ЗЫ :Для мастера который спросил почему я у них фаркоп не ставлю - НЕ аккуратные ВЫ !!! Показываю
 

Вложения



Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

Мля, ну есле ниоткуда не течёт, то тупо банально какая-то криворучка разлила масло и всё разбрызгало, что подтверждает брызги на крыле... :thumbsdown:
Кстате темноватое оно какое-то, похоже на отработку...Выпучил гл
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

Мля, ну есле ниоткуда не течёт, то тупо банально какая-то криворучка разлила масло и всё разбрызгало, что подтверждает брызги на крыле... :thumbsdown:
Кстате темноватое оно какое-то, похоже на отработку...Выпучил гл
фсе так и было......
а масло обкаточное же.......
 

Shooz

Редкий гость
6 Ноябрь 2009
9
1
0
43
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2,4AT и SX-4 1,6AT
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

Ты с ПДЦ будь внимательным, они мне ремень тут 35 дней меняли по гарантии, ну и ваще я не очень доволен сервисом сузуки в целом
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

Ты с ПДЦ будь внимательным, они мне ремень тут 35 дней меняли по гарантии, ну и ваще я не очень доволен сервисом сузуки в целом

согласен с тобой!!!!;););)

вообще есть ли во всем этом смысл(ТО у дилера,гарантия,лапша на ушах)Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.

если у самого руки есть + форум (все вопросы по доп.оборудованию я здесь понял их тщательно разбирают) не в одном центре так не объяснят.........Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 


Shooz

Редкий гость
6 Ноябрь 2009
9
1
0
43
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2,4AT и SX-4 1,6AT
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

Здорова! Ну смотри все допы ставил сам у знакомых, установил 2 ксенона, шерхан 7 с автозапуском, блег бак и парктроник, цену говорить не буду, но 50% сэкономил. Про гарантию, вот порвался ремень, два ролика вроде под замену и ремень итого запчасти ролики по 3000руб. Ремень 4000руб. плюс работа. Ну прохожу тока необходимое ТО все остальное сам.
P.S. А у тя расход какой???
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

Здорова! Ну смотри все допы ставил сам у знакомых, установил 2 ксенона, шерхан 7 с автозапуском, блег бак и парктроник, цену говорить не буду, но 50% сэкономил. Про гарантию, вот порвался ремень, два ролика вроде под замену и ремень итого запчасти ролики по 3000руб. Ремень 4000руб. плюс работа. Ну прохожу тока необходимое ТО все остальное сам.
P.S. А у тя расход какой???



пока было обкаточное масло и пробег 1200 около 13.4 - 14 литров по компьютеру на 100 км,после ТО-1 и наступления холодов 14.5 - 15 литров опять же по компьютеру (машину стал больше греть ну и так иногда подождать надо кого либо не глушу) поэтому объективно сказать не могу!!!! А у тебя как с расходом?;)
 

Shooz

Редкий гость
6 Ноябрь 2009
9
1
0
43
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2,4AT и SX-4 1,6AT
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

А у меня плохо!!! NEW Grand Vitara 2,4AT расход в морозы 21,5 литра, а вчера 19,2 зато по компьютеру было литров 17. Вот сегодня провел эксперемент, залил масло рекомендованное производителем посмотрим на расход теперь.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

А у меня плохо!!! NEW Grand Vitara 2,4AT расход в морозы 21,5 литра, а вчера 19,2 зато по компьютеру было литров 17. Вот сегодня провел эксперемент, залил масло рекомендованное производителем посмотрим на расход теперь.


то которое 0W-20 ? или 5W-30? и марку если можно?
 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: ТО-1 - ПЕРВЫЙ Дилерский Центр г.Нижний Новгород ул.Куйбышева,30

Что-то у тебя перебор, с расходом. В прошлом годе у меня зимой было 14,5 на сотню, но обязательно погрев и все такое. Сейчас держится 13,9 стабильно, с лета когда было 10,9-12,5 плавно поднялось, но это прогрев как я понимаю сказывается.

ЗЫ Движок правда 2л.
ЗЗЫ В инвеставто льют кастрол, номер точно не помню.