Очередная встреча состоится 28 сентября

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Друзья!

Очередная встреча состоится в четверг 28 сентября в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса Рамстор (RiverHouse) на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00.
Парковка во дворе.
Тема встречи: "Подготовка к открытию зимнего сезона". :D
карта
karta.jpg
 


Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Тема встречи: "Подготовка к открытию зимнего сезона".
Звучит просто супер заманчиво! :))) Думаю, что точно придет 3 с половиной человека. :))))
Я себе красной ручкой число в календаре обвела, чтоб не забыть :)))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Звучит просто супер заманчиво! :))) Думаю, что точно придет 3 с половиной человека. :))))
Троих я знаю, но что же это за загадочная половина? :wideyed:
 


Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Троих я знаю, но что же это за загадочная половина?
Я эта половинка. :))) Я ж не знаю, что такое обвес, значит я неполноценный сузуковод пока :hilarious:
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
Я ж не знаю, что такое обвес, значит я неполноценный сузуковод пока
Видимо ты имела в виду - свес. Это расстояние от конца колесной арки до конца а/м - простите за тавтологию. Таким образом - чем меньше у машины свес - тем меньше вероятность зацепить что-нить мордочкой или задом при преодолении различных канав, рвов, различных оборонительных укреплений, больших камней, бордюров и.т.п. Хотя и без этого ты полноценный обаятельный сузуковод ;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
МехаНик написал(а):
Хотя и без этого ты полноценный обаятельный сузуковод ;)
Снова Еленка напросилась на комплимент! А Механик повелся. Ох уж эти женщины! :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Снова Еленка напросилась на комплимент! А Механик повелся. Ох уж эти женщины!
Johnych, прелесть ты наша. :))) Ну да, я вот такая вот. :))) Но мы ж щенщины много не просим, как говорится в народе: "доброе слово и кошке приятно"! :))))

МехаНик у меня нет слов! :)) Надо будет мне к встрече подготовиться и заготовить список вопросов, чтоб ты мне мини-лекцию прочитал пока народ будет обсуждать "открытие зимнего сезона" :)))) А пока в блокнотике напростив слова "свес" ставлю галочку - изучено. :)
 
Е

Еленка

Guest
Ладно, все это лирические отступления, а у меня есть серьезный вопрос-предложение.
Johnych, а может сделать в нашем разделе "Питерский форум" подраздел "Наши встречи"? И запихать в этот подраздел все темки, в которых мы стрелки забивали и фотки выкладывали.
А то вот сейчас посмотрела я, а темка о встрече 22 июля уже аж на 2-ую страницу сползла. А так мне кажется народу удобно будет. Зашел кто-нить новенький, а тут такой интересный подраздельчик. Сразу видно, что питерский филиал живет активной жизнью :)) Потом там темка есть, где Паша ссылку давал на "лица наши". Я вот сейчас с больши трудом отрыла ее.
Что скажешь наш самый главный человек?
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Ладно, все это лирические отступления, а у меня есть серьезный вопрос-предложение.
Johnych, а может сделать в нашем разделе "Питерский форум" подраздел "Наши встречи"?
Не получится. Питерский форум - это же не раздел, и подразделов в нем никак не сделать. Максимум, что можно, это завести тему и сбросить туда все ссылки на другие темы. Типа такого:

Фотки Первой встречи сузуководов 1 2
Фотки Второй встречи сузуководов 1 2 3
Подготовка к Большой Весенней Встрече 2006
Фотки с Большой Весенней Встречи 2006 тут
и т.д.
 
Е

Еленка

Guest
Johnych, в принципе идея с отдельной темной и ссылками рулит.
А вот почему нельзя сделать подраздел я не поняла. Главный админ что ль прав таких не дает? Может я просто не так выразилась. Я имела ввиду углубить нашу ветку на один шаг.
Вот например есть "Общие разделы форума" в нем "творчество" а в нем "Конкурсы"
вот http://forum.suzuki-club.ru/forumdisplay.php?f=3
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Johnych написал(а):
Не получится. Питерский форум - это же не раздел, и подразделов в нем никак не сделать.
Johnych, а мож нам уже разделом пора становится? Растем ведь...На компе!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Прав таких нет у меня.
Да и рано нам разделом становиться. Вот когда на встречи будут приезжать хотя бы 20-30 человек, тогда да. А пока ...:( У нас даже не полный модельный ряд сузук. Ох ёёё, не
 
Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
У нас даже не полный модельный ряд сузук.
Так что нам в модельном рядЕ не хватает? Огласите весь списочек. Предлагаю скинуться деньгами и докупить чаво не хватает, а то как-то очень хочется стать разделом. :hilarious: :D
 



Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Ни на одной встрече не было Лианы и SX-4. Я уж молчу про X-90.
мдя-яя! Ну Лиану и SX-4 мы б легко потянули бы, а вот X-90...... Ладно уговорил! Не будем разделом. Давай отдельную темку, нам и этого хватит. Мы народ не слишком требовательный. :hilarious:
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Johnych написал(а):
Питерский форум - это же не раздел, и подразделов в нем никак не сделать. Максимум, что можно, это завести тему и сбросить туда все ссылки на другие темы.
Всё так. Есть предложение завести темку и держать её в "шапке" форума, так чтобы она всегда была видна с любой страницы, например, как темка с вопросами к официальным диллерам. Как мысль?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Jully написал(а):
Всё так. Есть предложение завести темку и держать её в "шапке" форума, так чтобы она всегда была видна с любой страницы, например, как темка с вопросами к официальным диллерам. Как мысль?
Ну, это я и имел в виду. Сделаю в ближайшее время.

МехаНик написал(а):
Johnych, я смотрю у нас в ветке появилась ссылка на БОВ 2006. Может вывесить внутреннюю тему на предмет определения потенциальных участников БОВ?
Ну и напиши: Хочу поехать в Мск на "БОВ 2006". Кто со мной? :thumbsup:
 





LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Johnych написал(а):
Ни на одной встрече не было Лианы и SX-4. Я уж молчу про X-90. :D
Обещали, что завтра приедет мой рыжик (crazy red Gulo-Gulo) (SX4, 4wd).
Через недельку (если, ТТТ, всё срастётся правильно) бум знакомиться официально.
Так что, SX4 из списка неприсутствующих можете вычеркнуть. ;)
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
LUVA написал(а):
Обещали, что завтра приедет мой рыжик (crazy red Gula-Gula) (SX4, 4wd).
Через недельку (если, ТТТ, всё срастётся правильно) бум знакомиться официально.
Так что, SX4 из списка неприсутствующих можете вычеркнуть. ;)
Просветите ,пожалуйста, что есть SX4 ? Очень интересно
 
Е

Еленка

Guest
LUVA написал(а):
Так что, SX4 из списка неприсутствующих можете вычеркнуть.
Ура-ура-ура!!! У нас в модельном ряду пополнение!!! Медленно но верно наш филиал ростет! Танцую!Танцую!Танцую!
 


Е

Еленка

Guest
ооо! Свершилось! Джоныч предложил официальным дилерам на встречу прийтить и обсудить вопрос с дисконтом для форумчан. Джоныч молодцА! :thumbsup:
Надеюсь, что официальные дилеры примут сие предложение и прибудут.
Я себя из списка учавствующих в сим мероприятии вычеркиваю. :))) чтоб не раздражать своим присутствием официалов и чтоб диалог получился конструктивным. :hilarious: :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Зато могу поучаствовать завтра
Паша, ща опять всех запутаешь! :)))
Хотя само по себе предложение дельное. Однако лично у меня есть мысли для народа относительно пятницы этой. ;)