АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

teaser

Редкий гость
25 Ноябрь 2008
14
0
0
Реутов
Езжу на ...
1.3 glx чернуха
У меня перестал брызгать задний омыватель, лило в салон. приехал в автокей на Шоссе Энтузиастов сегодня, мне сотрудник начал втирать, что это не гарантийный случай и бесплатно делать они не будут, трубка проходит поверху и надо снимать обшивку с потолка, работа очень долгая и стоить будет минимум 5000р, я чуть было не послал этого сотрудника,отказался. Поехал домой. Зашел на сайт Катана и приехал к ним, они говорят это гарантийный случай и почему мне не отремонтировали машину официалы. сдал машину, не успел чашку кофе выпить, как машина был готова. соскочила трубка, которая проходит под дверью. и ни рубля с меня не взяли.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТАНЕ!!!!!!!
 


DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

Чем дальше, тем больше я задумываюсь об бестолковости гарантии ;)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

Хм. У меня тоже самое сегодня произошло-отогрел машину-попробовал слить воду всю: передняя нормально пошла, задняя как раз в салон льет, под бардачком со стороны двери пассажира
 

teaser

Редкий гость
25 Ноябрь 2008
14
0
0
Реутов
Езжу на ...
1.3 glx чернуха
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

Хм. У меня тоже самое сегодня произошло-отогрел машину-попробовал слить воду всю: передняя нормально пошла, задняя как раз в салон льет, под бардачком со стороны двери пассажира
Снимаешь пластиковый порог и под ним трубка, где-то там оторвалось. Если не хочешь сам капаться, то езжай к официалам, не захотят принимать по гарантии пиши жалобу на мастера-приемщика
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

Снимаешь пластиковый порог и под ним трубка, где-то там оторвалось. Если не хочешь сам капаться, то езжай к официалам, не захотят принимать по гарантии пиши жалобу на мастера-приемщика
Не хочу)) Вот время появится завтра-думаю съезжу)) А принять-примут)):D
 


antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

По поводу Автоокея и Катаны. У меня счас касковый случай, у Уралсибстрахования только Автоокей в списке Сузук (я еще поюзаю поиск в плане отзывов про этих мастеров). Обратился в Катану дабы предварително узнать стоимость ремонта. Олега дали контакт. ВОТ такой вот человек! серьезно,пол часа рассказывал мне про мои проблемы и даже предложил провести мастер класс "как принять машину и не облажацца".бесплатно.я уже и не помню, когда в последний раз мне такие люди попадались,что работают и каждый человек(клиент)..человек..респект и уважуха.если страховая даст денег достаточно-к ним поеду. (не реклама,просто делюсь печатлением)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

У меня перестал брызгать задний омыватель, лило в салон. приехал в автокей на Шоссе Энтузиастов сегодня, мне сотрудник начал втирать, что это не гарантийный случай и бесплатно делать они не будут, трубка проходит поверху и надо снимать обшивку с потолка, работа очень долгая и стоить будет минимум 5000р, я чуть было не послал этого сотрудника,отказался. Поехал домой. Зашел на сайт Катана и приехал к ним, они говорят это гарантийный случай и почему мне не отремонтировали машину официалы. сдал машину, не успел чашку кофе выпить, как машина был готова. соскочила трубка, которая проходит под дверью. и ни рубля с меня не взяли.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТАНЕ!!!!!!!
А все могло быть проще и бесплатно, если б поискал эту тему тут. Она поднималась и описано где и что искать :)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

С таким отношением этих ПИ... хочется делать машину у своих в сервисе. Что есть гарантия, что нет. По деньгам экономия 50-60%.
А КАТАНЕ РЕСПЕКТ!!!! :thumbsup: МЕГА ЧУВАКИ!!! Мне тоже антифриз даром далили!!!
1 + от официалов, моюсь у них постоянно БЕСПЛАТНО!:hilarious:
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

У меня перестал брызгать задний омыватель, лило в салон. приехал в автокей на Шоссе Энтузиастов сегодня, мне сотрудник начал втирать, что это не гарантийный случай и бесплатно делать они не будут, трубка проходит поверху и надо снимать обшивку с потолка, работа очень долгая и стоить будет минимум 5000р, я чуть было не послал этого сотрудника,отказался. Поехал домой. Зашел на сайт Катана и приехал к ним, они говорят это гарантийный случай и почему мне не отремонтировали машину официалы. сдал машину, не успел чашку кофе выпить, как машина был готова. соскочила трубка, которая проходит под дверью. и ни рубля с меня не взяли.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТАНЕ!!!!!!!
Трубка вылетела за бардачком. Если вынуть его, то будет видно резиновая штука, которая торчит из корпуса, черная и пластикова трубка около нее будет болтаться, необходимо вставить одно в другое и по возможности затянуть хомутиком. И будет счастье. Кстати трубка идет внизу под пластиковым порогом справа.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

Чем дальше, тем больше я задумываюсь об бестолковости гарантии ;)
скорее о бестолковости сотрудников в официальных дилерский центрах! :thumbsdown:
 




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

В нашей стране не будет ни какой полноценной гарантии в прямом смысле этого слова. У меня у друга AUDI A6 в последнем кузове фул опшен плюс каско по самое не болуйся , недавно он решил ее по страховому случаю отправить к дилерам работы так по мелочи потертости царапки и.т.д так во первых авто стояло на стаянке на улице 14 дней , пока он случайно не подъехал проезжая мимо и не увидел что ее вообще не трогали, хотя отдать обещали через 15 дней. Короче не будем вдаваться в подробности скажу только что пока он не припугнул их судом и т.п. делать стали сразу и отдали авто через 5 дней . И это всем известные дилеры , что тут говорить совок есть совок они сейчас только и зарабатывают на обслуживании авто, продажи то упали.
Короче тут все замазаны и не надо думать что об этом никто не знает из высшего руководства дилеров, короче замкнутый круг.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

скорее о бестолковости сотрудников в официальных дилерский центрах! :thumbsdown:
ну это причина, а как следствие то о гарантии
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

У меня другах частенько ездит в Германию и делает ТО там. Говорит что там СЕРВИС, а не ...
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

а у меня наконец все отмерзло, и заднее стекло омывается))) я уже разбирать приготовилась:D
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: АВТОКЕЙ решил на мне нагреться

No need to бояться, у меня в - 26 задняя писалка тоже замерзает. Никакая незамерзайка не помогает.