Замерзла музыка

dragon-fly

Продвинутый новичок
7 Ноябрь 2008
44
1
0
39
Полтава
Пропал звук на трех динамиках, вернее басы. Работают только пищалки. Разобрали-на магнитах и в дверях лед, отогрели-поработали, замерзли-не работают... Есть три вопроса:
1.Откуда там лед в таких количествах?
2.Почему именно 3, а не все? Правый передний не замерз ни разу.
3.Как с этим бороться?

п.с.динамики не штатные, 16см, впиндюреные с проставками. Двери проклеены виброй и шумкой, дренажи в порядке
 


antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Замерзла музыка

Фигня какая-то..Даж поверить сложно. Я могу еще предположить,что правый передний работает лучше,поскольку пассажир частенько "употребляет",а, как известно,это только на пользу технике, но шоб лед внутри дверей..Ты уверен, что законопатил все как надо?
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Замерзла музыка

У меня тоже левый передний ездить начинает. Видать недороботка стрижа, а может и нет. Я когда летом динамики менял, был дождь, то заметил в дверях влагу! Как раз почти по верхушку динамика. Возможно при открывании стекол!
 

dragon-fly

Продвинутый новичок
7 Ноябрь 2008
44
1
0
39
Полтава
Ответ: Замерзла музыка

законопатили нормально... на штатных динамиках были пластиковые кожухи, а на новых нету. Может в этом проблема. Но почему же сцуко правый работает во всю красу, а на остальных мидбасы молчат воще
 

Skeaman

Продвинутый новичок
28 Октябрь 2009
44
3
0
Obninsk
Езжу на ...
swift
Ответ: Замерзла музыка

Када было -25, у меня тоже замерзала музыка. Басов почти небыло, чуть чуть совсем. На высокой громкости звук глухой был. Хз на счет льда - не снимал обшивку. Но после того как часик покатаюсь, салон нагрею все норм становилось.


+ У меня еще потекла вода из светильника в салоне!!! и из правой угловой подушки безопасности. Я хз как она там очутилась, туда даже никто не лазил никогда. Это случилось вчера, видимо там все растаяло и вот потекла. Тока как она там очутилась я ваще фик знает.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Замерзла музыка

НИХРЕНАСЕ!!!
А можт это незамерзайка? Типо патрубок лопнул и все в дом, все в дом :)
Хотя у меня такой темы не было :)))
 

Skeaman

Продвинутый новичок
28 Октябрь 2009
44
3
0
Obninsk
Езжу на ...
swift
Ответ: Замерзла музыка

может быть, т.к. когда на лобовое брызгаешь - в салоне пахнет.
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Замерзла музыка

Когда брызгаешь - всегда пахнет омывайкой, т.к. забор воздуха находится под лобовым стеклом, а в твоем случае похоже на то, что либо под антенной протекает, либо что-то с уплотнителем стекла.
 

dragon-fly

Продвинутый новичок
7 Ноябрь 2008
44
1
0
39
Полтава
Ответ: Замерзла музыка

В новый год под лозунгом зима без баса. Сцуко замерзнет-не играет, оттает-играет ) как всегда, правый перед нормуль ) дебилизм
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Замерзла музыка

В новый год под лозунгом зима без баса. Сцуко замерзнет-не играет, оттает-играет ) как всегда, правый перед нормуль ) дебилизм
Бери паяльную лампу и вперед) возращать к жизни БАС!:hilarious: