Вот это погода!!! Сказка!!!

russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Да, Джимка в такую погоду не может не радовать. Все с лопатами носятся, рассказывают страшные истории об ажиотажном спросе на них в гипермаркетах и детских магазинах, по два часа откапывают свои любимые машинки (гордо называя это занятие новомодным словом фитнес), а с Джимкой как-то это все действие мимо проходит...
Погода действительно сказка. Кто там снег заказывал? Спасибо...
 


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

действительно, во всём происходящем, одно удевляет-раздрожает, резкое сужение всех проезжих частей... и заметьте, ГИБДД и эвакуаторы, резко стали не замечать Паркующихся ТРЕТЬЕИМ РЯДОМ :)
так что просто СКАЗКА на дворе.
а ещё Валентинка, предложила горожанам принять участие в откапывание города... горожане предложили Валентинке, не отставать и тоже копать.. вот как то так : )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Я тоже решила своего Джимку немного откопать - а то добрые соседи пробивали дорогу для своего фиатика и заботливо складывали снег перед моим жужиком. Я как раз кофеек утренний попивала, увидела - вышла, указала на безобразие и предложила переложить все на другую сторону дороги, к забору ... В ответ было предложение... ну вы понимаете... :(
отношение к ближнему оставляет желать лучшего :thumbsdown:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Я тоже решила своего Джимку немного откопать - а то добрые соседи пробивали дорогу для своего фиатика и заботливо складывали снег перед моим жужиком. Я как раз кофеек утренний попивала, увидела - вышла, указала на безобразие и предложила переложить все на другую сторону дороги, к забору ... В ответ было предложение... ну вы понимаете... :(
отношение к ближнему оставляет желать лучшего :thumbsdown:
Люб, а ты алаверды им сделай :) Ты-то из сугроба на своем Жужике точно выберешься, а им попотеть придется изрядно. Можно ещё сугробик водичкой полить ;-) Тогда без ломика не обойдется.
 


Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Люб, а ты алаверды им сделай :) Ты-то из сугроба на своем Жужике точно выберешься, а им попотеть придется изрядно. Можно ещё сугробик водичкой полить ;-) Тогда без ломика не обойдется.
Водичкой - :D Но я - добрая.

У нас вот в субботу утром полдома на субботник вышли - усердно лопатами махали, все перед домом очистили. Образцово-показательный дом!

А в больших сугробах я глохну. Если ехать передом. Задом получается почему-то нааааамного лучше, на понижайке особенно. По колее то просто полного привода хватает, а как только из колеи выезжаешь во дворе, так колеса просто крутятся в снегу и потом глохнешь... Передом по непаханной снежной целине трогаться лучше с первой или со второй? я вроде с любой глохну (ой, не кидайте тапками)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

мдяяя....нет слов. =((
Смотря на город, хочется рыдать. Вся эта картина напоминает документальные хроники Блокадного Ленинграда. =((( :(но. И все это происходит в стране, где снег (по идее) нормальное климатическое явление зимой. Во всякой случае весьма ожидаемое явление. Это ж не Франция, и не Италия. Короче, даже новости о том, что Тетка с лопатой отгребает свою машину, меня "не утешат".

Вжик, все эти 3 дня, стойко переносил издевательства над ним. Один раз (в субботу утром) сам не смог с места сдвинуться. Если б была шиповка, то справился бы точно, а так один раз пришлось его чуток толкануть. Машина, создавалась людьми, которые снега и не видели, а в результате получился очень достойный папелац. :thumbsup:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
вчера тож помахала лопатой часок... решила немножко вокруг мафыны снег раскидать... вот я сначала просто снег с машины счищала, потом сходила за лопатой домой, потом часок лопатой махала (убирать снег совковой лопатой, хоть и нормального размера, удовольствие ещё то)... всё это время какой-то чудак на огромную букву М стоял в проезде... то есть стояла его машина... ни телефона, чтоб позвонить можно было, никого... вот если бы мне надо было выезжать, я бы сделать это не смогла... впереди на дороге сугроб, с которым мы бы с Песней не справились... вот откуда такие козлы берутся?

сегодня утром, завернув на Конногвардейский, просто ржала в машине... а парковаться негде :D весь правый ряд - это сугроб! пришлось покрутиться по соседним улицам в поисках сугроба поменьше... вот думаю, туда-то я заскочила, а выеду ли обратно? правда лопату вчера в машине оставила...

а загородом... ездили в субботу в ночи прокатиться до Разлива со стороны Тарховки... а вдоль Разлива к шалашу дорога хоть и заснежена, но почищена... мож конечно ресторан технику нанимает... гыыыы... на обратном пути там обнаружились гаишники зачем-то (времени было около 24-00)... докУменты типа проверили...
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Разгребал около дома сугробы вчера-позавчера и утром и вечером :)
На участке в данный момент вырыты траншеи в снегу по пояс и выше!
В выходные обратил внимание на большое количество жалующихся на снег граждан, которые жалуясь на обилие снега ленились выйти поработать лопатой :thumbsdown:
А вот если хотя бы по человеку с этажа в каждом доме вышло бы почистить посёлок, то и дорожки и площадки детские были бы отчищены, а не в сугробах по горло.. :(

Хорошо есть и сознательные граждане, и образцово-показательные дворы :thumbsup:

P.S. Что вчера творилось на парковках около торговых центров - это ужас какой-то. Минимум взаимовежливости и в результате по полчаса что бы выехать с парковки :(

С уважением, Владимир.
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

пум-пурум-пурум... продолжаю проверять джима на прочность :)
паркую принципиально в сугробах.. Джиппинг! мест ПОЛНО :) главное, сразу после заезда в сугроб, :) не лениться его раскатывать :) так как потом резина будет ледяная, и не такая цепкая...
коллеги по работе хихикают - мол вечером и ты погребешь... я намекаю чтобы не отвлекались, и продолжали расчищать заезды для своих авто...

Любин приём беру на вооружение.. только вот водой сугроб поливать мало эффективно. воды надо много, а сквозь снег она проходит.. правда в низу будет :) горка, так просто не видимая.. а вот если в "пшиколку" :) полуторолитровую зарядить :) и образкать сугроб 6) вот тут да :) веселье будет :)

вот в такие дни думаю... и почему автосалоны так упорну Витар втюхивают, а Джимов даже на тест драйв не дают :) можно было брать джиму, приезжать во двор, укатывать :) и возвращать :)
 




Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

а мне все больше и больше нравится )).
В Петергофе рядом с работой обычно найти место для парковки очень проблемматично.
А сегодня приехал, залез в ближайший сугроб рядом с КПП и радостно пошел на работу ))
Кстати, Петергофское шоссе достаточно чистенькое сегодня, спокойно ехал на заднем. А у Константиновского вообще ни снежинки ))

А по вопросу "выйти помахать лопатой"...
А почему я должен это делать? Я плачу коммунальщикам. Пусть они и машут лопатой. Дворника я за два дня последних ни разу не увидел. Следов его деятельности - тоже. Так что это разговор в пользу бедных.
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

На Ваське лопат в магазинах нет:D, сегодня в Магазине "Дети" наблюдал картину: стоят здоровенные дядьки с детскими деревянными лопатками на кассу, и все потому, что на Ваське лопат в магазинах нет:D.
Ага! А когда закончились детские лопатки ажиотажным спросом стали пользоваться мусорные совки в хозяйственных магазинах :D
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

А почему я должен это делать?
По улице от дома не проехать. Сегодня утром папе надо на работу, посадка машины не высокая, может застрять. Он вчера заплатил трактористу, который почистил улицу.
Он не прав? Надо было выйти на улицу с плакатом, где вы депутаты которых я выбирал? И не идти на работу, со словами, мне из дома не выехать?

В субботу ехал, поперёк улицы стояла закопавшаяся машина, женщина пыталась проехать но застряла. Достал из багажника лопату, помог выехать. Я не прав, надо было ждать дворника?

Тут много людей пишут, что они помогают другим на дороге. Что, не надо? Пусть приедут коммунальные службы, откопают всех кого надо. Это же их работа, а не наша.

Моей жене не выйти погулять с коляской по посёлку, потому что дороги не почищены. Что, мне лучше страдать на форуме по поводу того, что я не знаю сотового телефона дворника?, или почистить столько площади, сколько я успею в свободное время, что бы она и мой Сын дышали свежим воздухом, наслаждаясь зимой?

Я приехал на работу, мне надо было запарковаться, я достал лопату и за 10 мин. Откопал себе место под парковку (в разрешённом для этого месте), а не оставил свою машину на обочине, мешая снегоуборочной технике. Наверное я опять что-о неправильно сделал, лишив работы дворника...

Я, конечно, извиняюсь за многословность и эмоциональность сообщения. Но я, действительно, не понимаю, почему люди не могут полчаса своего Свободного времени, вместо телевизора выйти, и поучаствовать в облагораживании своего двора. Места где они живут. Почему люди сейчас привыкли "откупаться". Типо "я заплатил коммунальные услуги, и всё должны сделать за меня." ...

С уважением, Владимир.

P.S. Это просто моё мнение, прошу никого близко к сердцу не принимать.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

А по вопросу "выйти помахать лопатой"...
А почему я должен это делать? Я плачу коммунальщикам. Пусть они и машут лопатой. Дворника я за два дня последних ни разу не увидел. Следов его деятельности - тоже. Так что это разговор в пользу бедных.
у нас в доме начальник ТСЖ "комуниздит" деньги со страшным свистом.. и когда народ удивился, мол трактор бы, почистить бы... в подъездах вывесили листочки на которых указ правительства города от какого то бородатого года, что горожане, САМИ должны в радиусе 3 метров вокруг своих Авто убирать снег и наледь :) вот :)
Зато наша дворник МОЛОДЕЦ :) наняла за свои деньги двух "таджиков", и они за три часика вычистили все дорожки, возлеподъезды и прочее :) решили подъездом скинуться и её примировать :) в руки так сказать :) за смекалку :)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

R-Vova, не надо передергивать ;).
Я говорю лично про себя. Я не стану делать работу коммунальщиков, я им плачу деньги и я хочу, чтобы они за них работали. Я когда с заказчиком общаюсь по время дедлайна, я не говорю ему: "возьмите клаву в руки и кусок кода допишите, ведь это Вам нужна эта программа", правда, было бы нелепо )))?
Помощь на дороге не надо сюда приписывать. Любой адекватный человек поможет в трудной ситуации. И не всегда для этого нужна лопата )).
Паркуюсь я возле бордюра, и 20-30 см. снега мне ни капли не мешают...

Типо "я заплатил коммунальные услуги, и всё должны сделать за меня." ...
не видите нестыковки? Если я заплатил за работу, то это уже не "за меня", а, извините, "за себя".

в общем, я с Вашей постановкой вопроса в корне не согласен.
 



ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Мы за городом веселились уже в субботу с утра. На участке снег выше колена, а мужу по зарез надо на работу к 8.00... Туда мы кое-как выколупались, проторили в снегу колею к трассе, доехали до города, а обратно мне возвращаться одной... Обратно я проторила еще одну колею (специально чтобы можно было со встречкой разъехаться), подъехала к своим воротам, и загрустила: пока я каталась снега навалило почти по пояс. В итоге в субботу 6 незабываемых часов я провела с садовой лопатой в руках, успокаивая себя тем, что немного фитнеса еще никому не навредило. К вечеру очухался наш сосед, два раза прокатился на своей хрени с ковшом, и весь раскопанный мной подъезд к воротам начисто зарыл. Пришлось еще час махать лопатой, чтобы забрать мужа с работы...
А сегодня утром тоже было достаточно весело: наша богом забытая улочка у работы вообще не чистилась со времен царя гороха. Подъезжаю я к офису, приглядела сугроб помеьше, пытаюсь его укатать... а он ни в какую. Если бы хоть посредине дорогу вычистили, он бы поддался, а так все равно стаскивает в проклятую колею... Спросила в офисе лопату; оказалось, что последнюю 5 минут назад забрали высотники. Вздохнула, заехала в арку, включила понижайку, и загрузилась в свежеосвободившийся сугроб из-под кукурузины... Позор на мою голову...
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

3 метра вокруг машины я могу убрать, только для этого мне нужно место, куда этот снег девать ;).
Вывозить его тоже я должен? )).

А зачем вообще коммунальные услуги платить, если я все сам должен делать?
"нипанятна" )))
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

P.S. Это просто моё мнение, прошу никого близко к сердцу не принимать.
Абсолютно прав... только немного передёргиваешь слова... Если речь идёт о здоровом отдыхе с лопатой в своём дворе возле своей машины, для себя, детской площадки, жены с коляской, или соседа (ки) которым не выехать.. да под пиво... Так это ведь только польза!!! но когда "высоко сидящие далеко глядящие" за НАШИ деньги дают нам СОВЕТ КУПИТЬ ЛОПАТУ (1500 рублей, и попробуй найти) и расчищать улицы города!!! мне кажется что пора выполнить совет Яблочников и таки "послать Валентинку"....

Кстати по поводу уборки во дворах.. вот когда объявлен субботник - обычно инвентарь выдают ЖЭКИ и иже с ним. кучи складируют регламентировано, откуда их организовано вывозят... а в нашем случае как быть? Снег уберают от соседней машины к соседней.. трактор расчищая проезжую часть заваливает пешеходку... снег убрать из двора... КУДА? на газон? а если двор плотный, и газона нет :) то куда?
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Ага! А когда закончились детские лопатки ажиотажным спросом стали пользоваться мусорные совки в хозяйственных магазинах :D
Лопата для уборки снега - товар годаБраво! Ай. Тщетно пытаюсь купить с прошлой среды. Пришлось сделать самому из подручных средств.

Хочу также предостеречь тех, кто не имеет печального опыта (своего, или увиденного) буксировки, или выдёргивания из сугроба трактором. Старайтесь этого избегать. Пожалейте свои машины. Я вчера этот опыт приобрёл: ночью мародёры разграбили машину и слили досуха бензин. Раньше хоть до заправки дотягивал - а тут не хватило, высосали до дна. Народ меня на Мурманку вытолкал, иначе никому не проехать было, а вот дотащить километр до Несте никто не захотел. Пришлось договариваться с трактором, который стоял рядом. Ему досталось два спасибо: за то, что дотянул, и за то, что бампер совсем не оторвал:D.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

приглядела сугроб помеьше, пытаюсь его укатать... а он ни в какую.
Под сугробом стояла пузотерка. Поэтому он и не укатывался ?
 





Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Позитив!!! Сейчас приехал на работу - а на парковке ни одной (!) машины. Потому что туда не заехать :D Сугроб на въезде. Но я подумал, что искать место где-то еще, когда столько парковки пропадает - не кашерно. Поэтому понижайку в зубы и давай сугроб уминать. Минут 5 - и дело в шляпе. Правда пришлось в один момент выйти, лопатой подмахнуть слегка - сцепление жалко стало. Но потом нормально дорубился. И прилично припарковался, как будто бы парковка полна.

Попробовал по моим следам туда Киа Спортаге новая заехать, проехала примерно треть длины сугроба, плюнула и уехала.

Высоту сугрода видно на фотках. И по снегу на бампере.
 

Вложения

Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Но я, действительно, не понимаю, почему люди не могут полчаса своего Свободного времени, вместо телевизора выйти, и поучаствовать в облагораживании своего двора.
да, проблема то не в том,что никто не выходит чистить. Проблема в том, что НЕКУДА снег отгребать. =(((( по обочинам высота сугробов уже где-то 1,5 метра в среднем, где-то и больше (на парковке у Карусели были навалены ГОРЫ снега. Думаю высотой метров 5 точно!). Даже если двор почистить, то снег все равно нужно ВЫВОЗИТЬ.
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Под сугробом стояла пузотерка. Поэтому он и не укатывался ?
Эх, если бы! Так ведь нет! Такой симпатичный маленький сугробик, а вскочить я на него не могу из-за того, что дорога узкая, по двум сторонам стоят пузотеры под снегом на вечном поселении, и одна колея для движения в обоих направлениях (когда едешь, можно из машины до засоленных пузотеров рукой достать). Не хватило места для настойчивых маневров. Обидно, блин!
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

R-Vova, не надо передергивать ;).

Я когда с заказчиком общаюсь по время дедлайна, я не говорю ему: "возьмите клаву в руки и кусок кода допишите, ведь это Вам нужна эта программа"
Я заранее извинился за излишнюю эмоциональность, если Вам видится, что я передергиваю, лишь потому что хочу более точно изложить свою точку зрения. ;)

При этом заказчик может помогать Вам в процессе создания программы тем, что более чётко формулирует мысли, тем что может подождать по срокам, и много ещё чем. А может утвердить ТЗ и требовать что бы "получилось хорошо" с соблюдением сроков.
Мне никто из коммунальщиков не говорит, что бы я "взял лопату". Но при этом, если я хочу что бы мне было лучше, я приложу к этому некоторые усилия сам.
Так что пример с дедлайном мне кажется не очень корректным.

Проблема в том, что НЕКУДА снег отгребать
По поводу того, что снег убирать некуда. - Возможно, в местах уплотнительной застройки это так. И это очень печально. (Да и вообще много где снег действительно некуда убирать, и занимаются этим не очень активно коммунальные службы, хотя, думаю просто мощностей не хватает). Но если говорить о области, где в посёлках места для уборки снега достаточно. (Дворы большие, просторные, иногда переходят в поле :) ) То там люди так же не особо активно дворы выходят чистить. Видимо причины другие.

А зачем вообще коммунальные услуги платить, если я все сам должен делать
Да, кстати, может быть я ещё не понимаю ситуации потому что не плачу коммунальщикам (живу в частном доме), :D , но улицу за забором чищу исправно...

>Если я заплатил за работу, то это уже не "за меня"

{С юмором:} Не, ну правда, я вот не знаю, вы платите за услуги, и там прописано, что снег будет почищен везде в пределах двора, или как? Или он должен быть почищен около подъезда? Т.е. вы платите за то, что бы было почищено везде, или всё таки есть места, за которые никто не платит, и их можно "даром" почистить самому? :)


"высоко сидящие далеко глядящие" за НАШИ деньги дают нам СОВЕТ КУПИТЬ ЛОПАТУ
Не, ну это уже жлобство. Я тут согласен с Вашим возмущением.
Я говорю исключительно про добровольный отдых с лопатой. Просто не могу понять, почему его люди стали под разными предлогами избегать! ;)

С уважением, Владимир.

P.S. Вы, если я передергиваю, дергайте в обратную сторону, глядишь и нормализуется ;)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

R-Vova, все нормально )).
это я только среагировал на излишнюю эмоциональность )).
У каждого своя точка зрения же ;).

Насчет дворника и жкх с оплатой его работы: работы не было вообще ))), т.е. абсолютно ;). Он даже на улице не показался.... думаю, боялся, что его растерзают ;)

Мне никто из коммунальщиков не говорит, что бы я "взял лопату".
так в том-то и прикол, что говорят )). И даже из телевизора призывы слышатся ))
 


R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

R-Vova, все нормально )).

Он даже на улице не показался....

И даже из телевизора призывы слышатся ))
Жму руку. Каждый при своём ;)

Дворник, видимо, просто где-то уже был закопан под снегом. Как суслик. Видеть не видишь, а он есть :D

Я вот не слышал призывов из телевизора. Только здесь о них прочитал. Некогда мне было телек смотреть, на улице снег греб :hilarious:

Новогодне-настроенный Владимир.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

"Вывозить снег за город в багажниках собственных автомобилей" - с таким призывом обратится губернатор Валентина Ивановна Матвиенко к горожанам после того, как они схавают призыв взять в руки лопаты.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

посмотрела прогноз погоды на 2 недели....
Выпучил глВыпучил глВыпучил глОх ёёё, не
после работы, вечерком, буду разгребать гараж и ставить до 11 января машину на "прикол".
:(:(:(
Жаль, что нецензурно выражаться нельзя....но, эта ТЕТКА....гадина....чтоб ей....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

посмотрела прогноз погоды на 2 недели....
Выпучил глВыпучил глВыпучил глОх ёёё, не
после работы, вечерком, буду разгребать гараж и ставить до 11 января машину на "прикол".
:(:(:(
Жаль, что нецензурно выражаться нельзя....но, эта ТЕТКА....гадина....чтоб ей....
За что так Жужика? расчистят :) вот 1-го к вечеру, СпецТранс, получит Финансирование на новый год - видать прошлый год, ещё в феврале "распилили" и выйдут опохмелившиеся уборщики :) вместе со вторым и первым рядом припаркованно засыпанных и расчистят :)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

вместе со вторым и первым рядом припаркованно засыпанных и расчистят :)
не знаю, не знаю....я не питаю таких надежд на светлое будущее. =(((
жаль Вжика. Так можно и без бампера, и без брызговиков, и без защиты остаться.