когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Госдума повысила госпошлину за регистрацию нового автомобиля

МОСКВА, 18 декабря. Госдума приняла сегодня во втором чтении поправки в Налоговый кодекс РФ, многократно повышающие размеры различных госпошлин, передает корреспондент «Росбалта».

Так, госпошлина за госрегистрацию транспортных средств и выдачу номеров возрастает с 400 руб. до 1500 руб.

Госпошлина за техосмотр увеличивается до 300 руб., а за выдачу международных водительских прав — до 1000 руб.

Также увеличиваются госпошлины за выдачу паспортов. Чтобы получить паспорт гражданина РФ, придется заплатить пошлину вместо нынешних 100 руб. в 200 руб., а за загранпаспорт — до 1000 руб. Новый паспорт взамен утраченного или пришедшего в негодность обойдется россиянам уже не в 150 руб., а в 500 руб.

Свидетельство о браке также обойдется дороже — в 200 руб. вместо 100 руб., а госпошлина за госрегистрацию расторжения брака — по 400 руб. с каждого супруга.:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Ответ я думаю ты и сам знаешь! :))) НИКОГДА!!!
 

matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Госдума повысила госпошлину за регистрацию нового автомобиля

МОСКВА, 18 декабря. Госдума приняла сегодня во втором чтении поправки в Налоговый кодекс РФ, многократно повышающие размеры различных госпошлин, передает корреспондент «Росбалта».

Так, госпошлина за госрегистрацию транспортных средств и выдачу номеров возрастает с 400 руб. до 1500 руб.

Госпошлина за техосмотр увеличивается до 300 руб., а за выдачу международных водительских прав — до 1000 руб.

Также увеличиваются госпошлины за выдачу паспортов. Чтобы получить паспорт гражданина РФ, придется заплатить пошлину вместо нынешних 100 руб. в 200 руб., а за загранпаспорт — до 1000 руб. Новый паспорт взамен утраченного или пришедшего в негодность обойдется россиянам уже не в 150 руб., а в 500 руб.

Свидетельство о браке также обойдется дороже — в 200 руб. вместо 100 руб., а госпошлина за госрегистрацию расторжения брака — по 400 руб. с каждого супруга.:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::(
Ну напрасно ты, Дорогой, так думаешь! Они слуги народа и думают только о тебе, чтобы тебе, Дорогой, лучше жилось, все эти налоги пойдут неимущим:(, но если что-тоБаксы-бакс прилипнет на то воля божья:( УБИЛ БЫ! Кстати у нас налог не повысили, но у нас много кротов, которые добывают никель и золото для всей п............ты!
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

ох как иногда хочеться материться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разбить коЗлость!
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Нажрутся, нажрутся! К сожалению только тогда, когда их народ дубиной накормит, в очередной раз.

Вспоминается басня Крылова, про свинью под дубом.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Нажрутся, нажрутся! К сожалению только тогда, когда их народ дубиной накормит, в очередной раз.

Вспоминается басня Крылова, про свинью под дубом.
Ага только не в НАШЕЙ РАШЕ!!!Дальний восток попробывал--Московским ОМОНом быстро всех вразумили.................:(:(
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Оооо, если бы вы знали, как прикольно собирать документы на оформление хаты!!!
Пришёл к нотариусу, доверенность нужна. Вбила в форму паспортные данные, отправила на печать, вынь 700руб и положь. А за что??? Пять минут работы, не пыльной. А в приёмной очередь и льётся кому-то на голову золотой дождь.
У меня жена за 700 руб в день в школе зашивается просто :D Но это никому не надо...
Я уже больше 50-ти документов собрал, обоготил всех, даже РЖД.

Техосмотр авто занимает пять минут на стенде, вот за это мы теперь будем 300руб. платить. Подскажите пожалуйста работу, где можно за пять-десять минут 300руб. зарабатывать, я делиться буду :D
Вот так государство зарабатывает бабки, мы вам поднимем зарплату. Ура! А теперь поднимем квартплату, пошлины и т.п. и т.д.

Так что, никогда :D
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Подскажите пожалуйста работу, где можно за пять-десять минут 300руб. зарабатывать, я делиться буду :D
.
ГИБДД
PS делиться не надо, просто индульгенцию выдай. :hilarious:
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Тока хотел написать :), опередил! :)))

Артём, тока не обижайся, это шутка, я не думаю о тебе так плохо :)
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Меня туда не возьмут :(
Ещё предложения будут??? :D
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Нажрутся, нажрутся! К сожалению только тогда, когда их народ дубиной накормит, в очередной раз.

Вспоминается басня Крылова, про свинью под дубом.
Дождемся ли? Или мы не народ;)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Там "думать" надо, а я с 95г. в армии молотком с
:hilarious:
Ты, что! Какой думать?! Там надо уметь деньгу быстро пересчитывать, так как если быстро не успеешь, конкуренты пересчитают :))))

А думать это нам надо, потому как нечего пересчитывать :))))
:hilarious:
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Дождемся ли? Или мы не народ;)
Не хотелось бы до такого дождаться. Во мне теплится надежда, что власть всё же научится "договариваться" с народом, понимая его нужды и чаяния, причём без помощи ОМОНа из другого региона.

Иначе рано или поздно омоновец, (кстати, лишённый льгот и платящий налоги с мизерной зарплаты) может не заметить разницы между собой и человеком, которого надо бы, по приказу, демократизировать. А если взвод омона поймёт, что всех собранных с них налогов за год не хватит, чтобы оплатить очередному чиновнику охоту с борта вертолёта в заповедных местах... Вот в этот момент в стране действительно возникнет некоторая напряжёнка.

Ежу понятно, что омоновцу лучше бы посидеть без работы, чем подавлять "восторги" населения от хорошей жизни, у нас достаточно внешних угроз и не стоит тратить ресурсы на внутренние раздоры.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: когда-же наши чиновники уже "НАЖРУТСЯ"???

Не хотелось бы до такого дождаться. Во мне теплится надежда, что власть всё же научится "договариваться" с народом, понимая его нужды и чаяния, причём без помощи ОМОНа из другого региона.

Иначе рано или поздно омоновец, (кстати, лишённый льгот и платящий налоги с мизерной зарплаты) может не заметить разницы между собой и человеком, которого надо бы, по приказу, демократизировать. А если взвод омона поймёт, что всех собранных с них налогов за год не хватит, чтобы оплатить очередному чиновнику охоту с борта вертолёта в заповедных местах... Вот в этот момент в стране действительно возникнет некоторая напряжёнка.

Ежу понятно, что омоновцу лучше бы посидеть без работы, чем подавлять "восторги" населения от хорошей жизни, у нас достаточно внешних угроз и не стоит тратить ресурсы на внутренние раздоры.
Согласен;)но пока это наша действительность!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsdown: