Регулярные встречи '2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

В принципе и я с такими же устремлениями, типа, "массы вопросов и проблем"... Однако, ожидаемое накануне первой встречи лучше рисовать вчерне, все равно не угадаешь... Клуб, оно несомненно бытийствует, тусовка регулярная... но как и все человеческие сообщества, устроен и развивается по известным законам, и по известным отклонениям от известных законов... Правил, устоявшихся церемоний, как таковых еще нет, что свидетельствует о молодости и некой доли синкретичности... но вообщем, тепло и мухи не кусают...;)
А поскольку "шишку в клубе держат" несомненно Джимноводы, что тоже убедительно однозначно... то любой новичек с джимом сразу получает малиновые штаны...;)
А дальше по ранжиру, в пропорциям к размеру колес, лифтингу...

Я сегодня почти точно приеду, на метро, Горьковская уже открыта... если надо будет показать где это место и как пройти от метро, звони... по своему опыту знаю, найти не так то просто, там закоулки на ровном месте...;)
Во намутил.......Браво! Ай Да и про штаны парит,вот я например желтые получил.....
 


ГалчЁнок

Продвинутый новичок
9 Июль 2008
42
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2002
Ответ: Регулярные встречи '2010

Спасибо большое всем за встречу!;) Было интересно познакомиться и пообщаться! :thumbsup:правда, совсем недолго получилось :))
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2010

Спасибо большое всем за встречу!;) Было интересно познакомиться и пообщаться! :thumbsup:правда, совсем недолго получилось :))
Ну, не в последний раз, надеемся :)
Ты топик про игрушечного Джимку-то нашла? :)

76244229.jpg


http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=30207
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ГалчЁнок

Продвинутый новичок
9 Июль 2008
42
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2002
Ответ: Регулярные встречи '2010

ой, прелесть какая :thumbsup:)))) почти как мой, только вайд еще (такие чехолчики я на вайде видала), колеса поболе :) а можно мне его на аватарку взять? все-таки моделька очень близка к моейБраво! Ай
если честно, пока еще не искала, я все как-то топики по ремонту и обслуживанию пока штудируюЧешу репу.
угу, тож надеюсь, не последняя;)
 

ГалчЁнок

Продвинутый новичок
9 Июль 2008
42
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2002
Ответ: Регулярные встречи '2010

Ну, не в последний раз, надеемся :)
Ты топик про игрушечного Джимку-то нашла? :)

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=30207
Спасибо огромное за наводку! Заглянула в топик - очень повеселил и позабавил :thumbsup:) особенно покатушки внедорожников :hilarious:)))
аж захотелось самой себе такого же завести:D
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

я закажу, не боитесь :)

стол заказан на завтра (2 стола) с 19-00
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Прекрасно пообщались!
Народа собралось - оба стола были заняты, и самое здоровское - что это несмотря на "тишину в эфире".
Не знаю как у кого, но лично я не мог выйти на сайт с утра 28 января, поэтому узнавал о наличии встречи в телефонном режиме. Ира молодчина - заказ своевременно организовала, несмотря на временные непонятки.

На встрече был поднят злободневный вопрос - в этом году будем мутить февральскую встречу?
В 2009 году это мероприятие прошло на "ура", довольны остались вроде как все участники, несмотря на то, что огурчики хрустели на зубах по причине легкого обледенения, а помидорчики в собственном соку пришлось от этого сока откалывать.... :D
Ну да с каждой тусовкой - мы же с вами становимся опытнее и не будем повторять прошлых ошибок! Так ведь?
Пока конечно прохладно, но мы же не завтра едем, а костер, шашлык, горячий чай (а какой глинтвейн Любаша делает!) - творят чудеса!
Правда, если решим ехать туда же, как справедливо вчера заметил Серега, разворачиваться на той дорожке будет намного веселее...
Хотя ни к какому месту мы не привязаны, так что если есть какие мысли - велком!
Так что? Есть желание устроить зиме сузуко-клубные проводы? А то вдруг весна, как все в нашей стране, наступит внезапно и не успеем!...
;)
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

В 2009 это мероприятие прошло на "ура", довольны остались вроде как все участники. Так что? Есть желание устроить зиме клубные проводы?
;)
Желание есть!!! :) Но :) думаю что температурный режим будет решающим :) ибо в -15 шашлык.. это уже издевательство :)
если только на очень вместительной даче....
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Тэкс.... Пошел создавать новую тему...Читаем кар
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

Итак, уже в этот четверг (т.е. через 2 дня) состоится очередная встреча.
Повестка дня:
1. Оканчательное решение места встречи (если оно не решиться в соответствующей теме)
2. Сбор денег на встречу
3. Увидиться и поговорить :D

З.ы. на встрече буду, столик закажу ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

а меня не будет :( надо состыковаться денюжку кому-нибудь передать...
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

Столик на завтра заказан с 19-00 ;)

Обращаю внимание: наши обычные столы - уже зарезервированы :(, нам достался самый дальний стол с возможностью приставления к нему маленьких столиков.
 



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи '2010

Метро открыли, так что летом туда вообще будет не пробиться.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

...наши обычные столы - уже зарезервированы...
Метро открыли...летом туда вообще будет не пробиться...
Похоже Джоныч прав...:(
Открылось метро - ребята почувствовали запах бабла, клиенты типа нас видать им теперь не сильно интересны.
Кстати, это уже же не первая такая мулька с их стороны - последние несколько встреч периодически подобные моменты уже возникали и кто приходит первыми - с этим сталкивались.
Уровень сервиса тоже как-то, мягко говоря, не то что не вырос, а как бы приупал...:thumbsdown:
А если еще отметить как подрос ценник - то вообще это всё на размышления наводит...Чешу репу.
Понемногу ИМХО снова поднимается тема: "Место встреч Клуба - какие мысли?"
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Уровень сервиса тоже как-то, мягко говоря, не то что не вырос, а как бы приупал...:thumbsdown:
А если еще отметить как подрос ценник - то вообще это всё на размышления наводит...Чешу репу.
Понемногу ИМХО снова поднимается тема: "Место встреч Клуба - какие мысли?"
А может пригласим на форум когонить из их администрации :) пусть учуют что мы про них думаем :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2010

А может пригласим на форум когонить из их администрации :) пусть учуют что мы про них думаем :)
а смысл? им по барабану, что мы о них думаем
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

а смысл? им по барабану, что мы о них думаем
Может сегодня там поймаем кого нибудь?
Пообщаемся...Ща как вда Объясним им политику партии!
Правда есть шанс что после этого нас вообще туда не пустят....:hilarious:
Да ладно, шучу, шучу...
Я вообще очень добрый и пушистый, вы же знаете! Кииииса
 





Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи '2010

А мы им, имхо, вряд ли так уж нужны. Лопаем мало, вотки не пъемъ, износ пепельниц выше порога их окупаемости чуть более, чем полностью...

Пеар на форуме? Ммммм... не уверен.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

А мы им, имхо, вряд ли так уж нужны. Лопаем мало, вотки не пъемъ, износ пепельниц выше порога их окупаемости чуть более, чем полностью...

Пеар на форуме? Ммммм... не уверен.
Согласна, мы стали (может и были) не интересны - этот вывод я сделала еще вчера, разговаривая с администратором... :(

Поговорить (имхо) можно, даже наверно нужно. Ибо я не англичанка и уходить молча не согласна ;))))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

...вряд ли так уж нужны. Лопаем мало, вотки не пъемъ, износ пепельниц выше порога их окупаемости...
Оно и видно...
Когда метро закрылось и кушать им стало нечего - они на кас смотрели как на манну небесную! Ибо, иной раз, за весь день только мы там и появлялись...
Я лично помню тирады тогдашнего то ли администратора, то ли хозяйки:
"Ой, мы вам так рады, так рады! Конечно-конечно, хоть каждый четверг эти столы будут ваши, только позвоните! А не позвоните - так ничего, мы и так будем иметь ввиду, что у вас встреча! И курить можно, и скидки сделаем, вы только приходите!"
Еду приносили - только заказать успевали, а не через сорок минут, чай нормальный заваривали, крепкий...
...И пепельницы меняли не тогда, когда хабарики через край сыплются, а как только сигарету погасишь...
А теперь стало быть вона как?..
Ну-ну...

ИМХО - сейчас у них стало так же, как было в Люст-Аланде, когда мы от них свалили...

А насчет пепельниц и вотки - Винни +1000!!! :hilarious:

ПыСы: А насчет "лопаем мало" - так оно и видно - полный стол пустых тарелок, уносить не успевают!
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

ПыСы: А насчет "лопаем мало" - так оно и видно - полный стол пустых тарелок, уносить не успевают!
Вот а они никак в толк не возьмут, и чего это мы всё не уймёмся, ходим и ходим, скидку просим :)
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Ребятки!!! Я никак не успеваю заплатить - внести деньги, потому прошу Астру - Внеси пожалуйста за меня, то есть за двоих.
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

а... хде отчёт о прошедшей встрече? а?
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

По итогам встречи, было решено искать новое место для посиделок, ибо наш столик был отдан ..... клубу сиатоводов. А ничего, что мы там уже больше года .... Ну ладно это мои эмоции.
Так вот, новое место найдено, это кафе Александровское, стоящее практически вплотную к парккингу. Там цены в среднем ниже на 10-15% чем в парккинге, + обещали поговорить насчет 10% скидки.
Поэтому, следующая встреча 25.02.2010 пройдет на новом месте. Столики в уголке справа от входа, обещали поставить столы буквой Т :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи '2010

за столиками давно практически не курят.
Практическое некурение vs теоретический бокс...:hilarious:
Я, кстати, забегал на 23 минуты, тоже так и не закурил. Предлагаю узаконить и придерживаться. Припёрло - на мороз!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.