Регулярные встречи '2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Метель

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
41
17
0
Спб
Езжу на ...
Vitara, 1993
Ответ: Регулярные встречи '2010

Если убрать, требование по шаговой доступности, то в районе конца Суворовского и Шпалерной, встать можно. Во всяком случае в 10 вечера, когда я там появяюсь, вполне реально. Но где там можно есть Чешу репу.
Вообще на Суворовском, в районе первых Советских куча не дорогих кафешек, но днем с парковкой там такая жесть и с пробками. А вот вечером не знаю.
На Чайковского вполне съедобно в Чуланчике (по крайней мере, он так назывался в мою студенческую пору) и по ценам сносно. А приткнуться в среднем на Захарьевском можно. Мне удавалось когда-то ;)

О, кстати, на 7ой Советской есть заведение Паутина - вполне съедобное + после 6-7 можно парковаться в районе Госпитальной-Фуражного (год назад было)))
 


Клопезундр

Новичок
17 Март 2010
1
0
0
54
СПб
Езжу на ...
Fiat Albea Comfort планирую SGV 2.4 AT с ESP
Ответ: Регулярные встречи '2010

Тэк-с, это я удачно зашел. Работаю за углом. :)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи '2010

На Чайковского вполне съедобно в Чуланчике (по крайней мере, он так назывался в мою студенческую пору) и по ценам сносно. А приткнуться в среднем на Захарьевском можно. Мне удавалось когда-то ;)

О, кстати, на 7ой Советской есть заведение Паутина - вполне съедобное + после 6-7 можно парковаться в районе Госпитальной-Фуражного (год назад было)))
Год назад, я у Чуланчика встала с 3 попытки, вечером в будни. :(
А с 7 советской мне нравится ;)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

На Чайковского вполне съедобно в Чуланчике ... А приткнуться в среднем на Захарьевском можно. Мне удавалось когда-то ;)
Чуланчик на Чайковского один... у Литейного... но он же МАЛЕНЬКИЙ! там всего, если не ошибаюсь, 5 маленьких столиков...Не-не-не

а на въездах на Захарьевскую со всех сторон "блины" висят, между прочим;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л


V

volk and volk

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2010

ИМХО - вариант нужен либо в районе "по-центрее", либо равноудаленный от всех (видимо где-то рядом с КАД?).
...Ранее, на одной из регулярных встреч, было оглашено предложение воспользоваться приглашением "С - Н***Ы), у которой на верхнем этаже присутствует кафе с возможностью организации регулярных встреч (и продлением до самого вечера бизнес-ланчей), однако, ввиду изначального неприятия рядом одноклубников этого предложения, дальнейшие переговоры были прекращены.
Эт про С-Нева на Дунайском?
 

Клопезундр

Новичок
17 Март 2010
1
0
0
54
СПб
Езжу на ...
Fiat Albea Comfort планирую SGV 2.4 AT с ESP
Ответ: Регулярные встречи '2010

дык, инфо в студию, что там с парковкой? какое меню? цены? много ли народу вечером?
Дык это я про первое сообщение :) Думаю, что там все и так всё знают. А так сегодня изучу районные предпочтения да выскажусь, благо мест знаю много, не циклюсь на одних и тех же :) Вот только до работы доеду...
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Привет. Я новенький. Погупаю CГВ 2.0. Есть повод пообщатся с владельцами и заодно хотелось бы рамки или на худой конец наклеечку поиметь. Только я так и не понял встреча 25 марта будет? И если будет то во сколько и где?
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Встреча-то будет однозначно, но вот где - это пока вопрос!
Следите за рекламой! :D
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

во сколько: ориентировочно начинается с 19-00, но большинство приезжает попозже...
где: а вот это большой вопрос... ищем новое место...
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Буду не оригинален :)

есть одно место :)

Клинский пр.16. если посмотреть по карте, то там места для парковки есть, только они все вытянутые... ну то есть не площадкой.
Это пиццерия Фактория. Пицц у них много и на мой вкус - лучшее что делают в городе. Ессно присутвстует огромный ассортимент и других блюд :) многое пробовал - доволен!
Администратор Наталия Анатольевна - 316-65-98.
Три зала отдельных от основного хола. То есть четыре. никакой живой музыки :) так как ресторанчик не на проходной - то и народ там собирается тихий.
Я немного пообщался с администраторам. Нас будут рады видеть - слышать, скидку нужно обсуждать так сказать по месту, обещали 10% не жать :)
это моё предложение. да и до метро там всего 10-15 минут это очень не торопясь.
Если нет категорических - против, приглашаю желающие проверить моё предложение :) можем туда прокатиться.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Это видимо здесь.
Вот только не совсем уверен, что в четверг туда можно добраться...
Хотя попробовать можно!
 

Вложения

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

со стороны кольца по витебскому пр. проехать точно можно, даже очень сносно, чуть дольше будет по московскому (из-за большЕго кол-ва светофоров).
а вот если ехать со стороны центра будет засада :(
 



AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

отлично понимаю что засад не избежать ... но ведь попробовать можно :) иногда и кронверская набережная была не проезжабельна ;)
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

во сколько: ориентировочно начинается с 19-00, но большинство приезжает попозже...
где: а вот это большой вопрос... ищем новое место...
Могу предложить "Пинту Пива" 5 этаж "Мебельного континента" Варшавская 3. С парковкой совершенно ни каких проблем. Перед огромный паркинг. Цены на мой взгляд довольно демократичные. Вечерами там в основном бильярдисты тусуются за стенкой. От метро буквально 200 м.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Попытка - не пытка.:D
Вполне возможно, тем более, что ранее (около года назад) мы же рассматривали вариант БЦ "Квартал", а он даже дальше от центра...
Короче - надо будет за пару дней "ДО" - оперативненько сделать обобщение вариантов и многое станет ясным.
ВАРИАНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ, БРАТЦЫ, ПОАКТИВНЕЕ!!!

Добавлено через 3 минуты
Могу предложить "Пинту Пива" 5 этаж "Мебельного континента" Варшавская 3....
Да вы батенька мазохист! :hilarious:
Быть в пивном баре и при этом знать, что внизу стоит руль - это уж чересчур!
А если серьезно - вариант ИМХО не канает, ибо уж очень удален и от центра, и от КАД, не говоря уж о северных районах, а там много одноклубников.
Ищем дальше!
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Это Пересечение Рыбинской и Лиговки?

Да вы батенька мазохист! :hilarious:
Быть в пивном баре и при этом знать, что внизу стоит руль - это уж чересчур!
А если серьезно - вариант ИМХО не канает, ибо уж очень удален и от центра, и от КАД, не говоря уж о северных районах, а там много одноклубников.
Ищем дальше!
Ну мое дело предложить, хотя удаленность от центра понятие символическое. 10 мин по тому же Московскому от предыдущего предложения.

Не все живут на севере. :D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

...Не все живут на севере...
Точно.
Так же как и не все живут на юге! :D
Так что больше всего повезло тем, кто живет в центре! :hilarious:
А если сурьезно - можно просто оценить, сколько народа работает в центре.
Мы же едем на встречу после работы? После работы...
Короче - сбор предложений продолжается!
;)
 





Клопезундр

Новичок
17 Март 2010
1
0
0
54
СПб
Езжу на ...
Fiat Albea Comfort планирую SGV 2.4 AT с ESP
Позволю себе порекомендовать вам ресторан "Родня" на ул. Крупской д. 17

Изложу последовательно плюсы и минусы заведения.

Плюсы:

1) Прекрасная кухня. Без вопросов. Если вы заказали шашлык - принесут не мясо неизвестного качества приготовленное неизвестно когда и как, а шашлык. Владельцы и все сотрудники - азербайджанцы, так что национальную кухню можно смело рекомендовать любителям, но и наши блюда готовят отменно. Греческий салат - это не наструганные овощи плюс Фетаки, а греческий салат. Какой-то их фирменный сыр. великолепное масло, зелень и все ингредиенты дополняют друг друга. Обалденные баклажанчики. Фирменное домашнее вино (можно, конечно, и по винной карте брать). Чай с чебрецом. Короче говоря, недаром там любит кушать местное милицейское начальство ;)

2) При этом весьма умеренные цены. На мой взгляд это связано с тем, что ресторан для тех, кто знает. Не проходное место. Для своих. Цены действительно более чем умеренные.

3) До метро Елизаровская идет маршрутка. Причем на Елизаровской у нее кольцо, так что ждать недолго и в тепле. А пешком это 7 минут по прямой, что для теплого времени года скорее приятная пгулка. Так что ежели кто желает оставить коня и посидеть-расслабиться, помним, что от Елизаровской до любой пересадочной не больше 15 минут. До Гостинки 10, до Александра Невского 4, до Маяковской 7...

4) Улица узкая, поэтому малоезжая. Да и ведет из ниоткуда в никуда, так что вдоль нее завсегда можно встать любым паровозом. А при везении бывают места и прямо возле входа. Но немного.

5) Мудрые люди завсегда расскажут вам как попасть на эту улицу со стороны КАД и/или Володарского моста, со стороны Московского и Фрунзенского районов, а главное, как можно не стоя в безумных пробках проспекта Обуховской обороны попасть на нее со стороны центра по левому берегу. Если заинтересует - выложу все карты объезда всех существующих в час пик пробок :)

6) Есть отдельный кабинет. Его можно забронировать заранее.

7) Для курящих, в холодную погоду не обязательно выходить на улицу. В принципе можно курить и в зале, но так же очень большой предбанник, там есть где постоять.

Минусы:

1) Когда играет живая музыка - она играет громко. Я не пробовал договариваться насчет того, чтобы ее сделали потише, врать не буду. Впрочем, в кабинете ее не слышно.

2) Сам кабинет довольно узкий, так что большой компанией не очень удобно из кабинета вылезать.

3) Туалет довольно тесный. Две кабинки. Ну то есть там нормально, но тесно.

4) Иногда кафе бывает заселено азербайджанцами. Никакого, конечно, криминалитета там не видно. В смысле жлобства нету. Всё очень культурно. Официанты вежливые и никаких проблем там нету, но они сами по себе довольно шумные. Правда такое бывает нечасто. И не играет роли при занятии кабинета.

=================================

При таком сочетании плюсов и минусов я посещаю данное заведение довольно часто, но надо заранее уточнять будет ли живая музыка. Потому что если сидишь в общем зале, то общаться за столом довольно трудно при живой музыке. А вот такая кухня очень даже располагает. На той же улице ровно в одном квартале есть заведение значительно проще БЕЗ живой музыки. От метро пешком 10 минут. Или, опять же, маршрутка. Заведение попроще, но тоже с довольно приличной кухней. Адрес - ул. Крупской д. 35 - никогда не видел там посетителей :) А когда кушать заезжал с семьей (предыдущее было занято) был искренне изумлен хорошей кухней. Но, подчеркиваю, там я ел всего дважды, так что статистика, что кухня приличная не сильно надежна, хотя и есть. Думаю там как раз имеет смысл разговаривать... Вот такие два места я позволю себе предложить вам, и, если будет интерес, заморочусь с картами объезда пробок :)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2010

Я роптать и высказывать свои недовольства не люблю, но... Мне с работы (Политехническая) до туда, а потом домой (Черная речка) не айс ехать... Причем вне зависимости от пробок (уж как их объехать я знаю...

Эх, зачем мы со Славы переехали???
 

Клопезундр

Новичок
17 Март 2010
1
0
0
54
СПб
Езжу на ...
Fiat Albea Comfort планирую SGV 2.4 AT с ESP
Ответ: Регулярные встречи '2010

Я роптать и высказывать свои недовольства не люблю, но... Мне с работы (Политехническая) до туда, а потом домой (Черная речка) не айс ехать... Причем вне зависимости от пробок (уж как их объехать я знаю...

Эх, зачем мы со Славы переехали???
К великому сожалению, компромисса между Старой деревней и Юго-Западом нету. В этой связи наш автоклуб принял за правило встречаться поочередно то на севере, то на юге. Причем в связи с тем, что среди нас есть примерно 20 процентов пьющих всего, распихать тела по машинам не составляет труда. Общее правило простое: Северяне стараются не прогуливать встречи на юге и наоборот.
Центр в этом смысле не самый лучший "компромисс". А среди изведанных мест встречи есть два класса заведений, которые мы предпочитаем: тихие, но демократичные кафе/ресторанчики и культурно-массовые места встречи, а-ля боулинг-шмоулинг, бильярд-шмильярд. На севере в последнее время это Лидер, на юге Питер (не супер место) или типа того.
В теплое время, конечно, есть отдельный класс - открытые кафе, плюс шашлыковыезды в область.
Но, возвращаясь к постоянным местам всречи, главное смириться и принять тот факт, что идеального места нету, потому что всегда найдется другой, кто живет на Жукова, а работает на Типанова или наоборот... И принять для себя либо 1) мне это не нужно, либо 2) на метро доеду, это не смертельно, либо 3) я пойду на встречу сегодня, мне пойдут навстречу завтра... Какой-то вот такой опыт :)
Да, в Лидер на просвет мне ездить не айс, но, в конце концов и им сюда таскаться не сахар :)

Добавлено через 5 минут
Я роптать и высказывать свои недовольства не люблю, но... Мне с работы (Политехническая) до туда, а потом домой (Черная речка) не айс ехать...
Кстати, потом до черной речки - полчаса. А туда с политехнической - да, 45-60 минут. Главное знать, как ехать :) Потому что это главное!
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Регулярные встречи '2010

иногда бываю здесь Цены, конечно, не Макдональдс... Безумно уютный. Мой интерес прост - 2 минуты от работы)))
 

Клопезундр

Новичок
17 Март 2010
1
0
0
54
СПб
Езжу на ...
Fiat Albea Comfort планирую SGV 2.4 AT с ESP
Ответ: Регулярные встречи '2010

иногда бываю здесь Цены, конечно, не Макдональдс... Безумно уютный. Мой интерес прост - 2 минуты от работы)))
Здорово, но это самый центр. Я-то, положим, работаю в 10 минутах, но :)
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

"...для людей, которые должны составлять нормальный средний класс." - это как?
Это про нас?:D
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Регулярные встречи '2010

"...для людей, которые должны составлять нормальный средний класс." - это как?
Это про нас?:D
Дим, я не знаю кто как. Полноценный обед из: салата из свежих овощей со сметаной, суп, ленивые голубцы,хлеб, кофе обошолся мне в 400 р. Если интересно в понедельник наведаюсь и посмотрю цены пристальней. Своим сотрудникам, которые обедают там каждый день сделал выговор и спросил а не много ли они получают, если могут себе позволить каждый день по 400 р отдавать. Мне сказали, что обычно ограничиваются одним блюдом и напиток бесплатно - 200 р.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

посмотреть конечно нужно зайти... но хорошо бы ещё оценить, как там может разместиться немаленькая компания... круглые столы не составишь...
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2010

В порядке бреда, но... Тут Antonja предлагала китайский ресторан. Я же считаю, что коль скоро марка у нас японская - можно оккупировать какой-нибудь суши-бар. Благо их много по городу раскидано.
Интерес у меня простой: люблю суши :D И еще карточка скидочная сети Васаби у меня есть - можно найти ей примененье.
Если идея нравится - думаю, прежде всего можно пощупать тот, что на Фонтанке, напротив цирка. Потому что на набережной проще с парковкой.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.