Благодарим Гаишников в отдельной теме

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Не нашёл такой темы ранее.

Хотел бы высказать благодарность тем сотрудникам ДПС, которые каждое утро и вечер стоят на перекрёстке у съезда с кольцевой у улицы Предпортовая, уже с месяц, наверное.
Там очень "дурацкий" перекрёсток, с ограниченной видимостью. Ранее каждое утро либо вечер, наблюдал там аварии. Сейчас, тьфу-тьфу, аварий там не вижу. Да и они постоянно регулируют движение. Повернуть на кольцевую или съехать с неё стало действительно проще. Видел как они стояли в такую погоду, когда мне было в машине холодно ехать: снег, холод - а они, ничего, не в машине отсиживались, а занимались регулировкой. Спасибо им за это.

Владимир.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Благодарим Гаишников в отдельной теме

В дополнение к моей истории (см. http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41853 пост18)
могу сказать о ночном наряде ДПС (смена с 20 на 21.12.09г.) только хорошее.
Приехали (в отличие от аваркома, который приперся почти через 2 часа, когда все уже в оформительской были) очень быстро, место ДТП огородили конусами, один сразу начал отводить транспорт, второй - оперативно сделал привязку, потом поймал грузовика, убрал с дороги на стоянку "Фиата" без морды (правда с применением моего троса, своего нету...).
В ходе оформления ребята спокойно реагировали на тупость, простите - на постшоковое состояние дамы, помогли ей заполнить формы, объяснили как и что писать в объяснении, все время успокаивали, даже показали где автомат с кофе стоит.
Быстро, спокойно, коррекктно. Молодцы.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Благодарим Гаишников в отдельной теме

Ну как бы для наших холмов часов 5 - норма :)
Просто у Астры по идее должен быть тариф "Безлимитный" на обслуживание. :D
 


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Благодарим Гаишников в отдельной теме

Ну да, прошлой зимой я ждал наряда 6 часов при похожих погодных условиях.

А по поводу благодарности - спасибо все (или почти) постовым за то, что не вмешиваются в транспортные потоки и практически не регулируют их сегодня. Ибо это было бы неправильно, на мой взгляд.