покажите мне SX-4

Эльвира

Проходил мимо
25 Август 2006
4
0
0
41
Москва
Привет. задумываюсь о новой машинке.
вобщем хочу машинку повыше , посимпотичнее, с автоматом.
смотрела сузуки витару 3-х дверку.. очень понравилась, но мне сказали , что она только с механикой, багажник маленький .. да и все таки 5 дверей хочу.
гранд-витара- слишком для меня большая.
посоветовали мне посмотреть на SX-4
нигде ее не видела живьем, только на картинках.
те кто ее купил, видимо ездят не то тем районам, где я..
на картинках машинка выглядит маленькой.( мне чем то даже гетц напомнила)
скажите она и правда такая маленькая или просто так искажает размер картинка.
я хочу сидеть высоко))
вот если сравнить по размерам с витарой 3-х дверкой.. она как?
и может кто-то втсретится со мной ( павелецкая, пролетарская, бутово, текстильщики)..
я на нее хоть посмотрю?
даже тестировать просить не буду)))
и кстати как у нее багажник?
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
А почему не пойти в автосалон и не пощупать машинку там? Тем более, что наверняка там рядом и Витары стоЯт. Можно сразу сравнить. А скажете, что Вы от Клуба, то и прокатят даже. :D
 

Эльвира

Проходил мимо
25 Август 2006
4
0
0
41
Москва
ехать далеко...не получается у меня..
ну хоть скажи он по высоте такой же ка к витара..
я бы даже если увидела его проезжающим мимо, была бы уже удовлетворена..
но почему то все владельцы этой машины ездят по разным от меня дорогам
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Эльвира написал(а):
ехать далеко...не получается у меня..
ну хоть скажи он по высоте такой же как витара..
Нет, ниже.

Эльвира написал(а):
но почему то все владельцы этой машины ездят по разным от меня дорогам
Просто их еще пока очень мало.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Эльвира написал(а):
Привет. задумываюсь о новой машинке.
вобщем хочу машинку повыше , посимпотичнее, с автоматом.
смотрела сузуки витару 3-х дверку.. очень понравилась, но мне сказали , что она только с механикой, багажник маленький .. да и все таки 5 дверей хочу.
гранд-витара- слишком для меня большая.
посоветовали мне посмотреть на SX-4
нигде ее не видела живьем, только на картинках.
те кто ее купил, видимо ездят не то тем районам, где я..
на картинках машинка выглядит маленькой.( мне чем то даже гетц напомнила)
скажите она и правда такая маленькая или просто так искажает размер картинка.
я хочу сидеть высоко))
вот если сравнить по размерам с витарой 3-х дверкой.. она как?
и может кто-то втсретится со мной ( павелецкая, пролетарская, бутово, текстильщики)..
я на нее хоть посмотрю?
даже тестировать просить не буду)))
и кстати как у нее багажник?
Значицца так.Машинка шире,выше и длиннее гетца.Внутри места предостаточно на всех сиденьях.Багажник в два два с половиной раза больше гетца.И если брать то тока полный привод на механике.Автомат с передним приводом неоправданно дорого будет.А вобще в субботу вроде бы намечается туса сексоводов.Приезжайте- покатаем.
 


Эльвира

Проходил мимо
25 Август 2006
4
0
0
41
Москва
спасибо

Алексей, спасиюо за фотки и подробный ответ)))
по поводу механики, я та к от нее устала, очень хочу автомат))
а где туса проходить бедет и во сколько? если получится -приеду))
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
ИМХО: Если карман позволяет и машина ну очень нравиться (как в моем случае ), то берите автомат.
Темболее чем болше я читаю этот форум тем больше убеждаюсь что у сузуки на самая лучшая мезаника и одини из лучших и надежных автоматов.

Про механику еще SXa еще вот здесь http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=4740

думаю не самый лучший вариант для девушки
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Алексей В написал(а):
Значицца так.Машинка шире,выше и длиннее гетца.Внутри места предостаточно на всех сиденьях.Багажник в два два с половиной раза больше гетца.И если брать то тока полный привод на механике.Автомат с передним приводом неоправданно дорого будет.А вобще в субботу вроде бы намечается туса сексоводов.Приезжайте- покатаем.
Браво! Ай
Нашли что сравнить сузи и карейский выкидыш. Без обид но приводить сравнение SX4 с гетсом - это только принижать достоинство SX4.
 




Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Сравнение было просто по размерам, что бы относительные габариты дать понять...., так что выпад предыдущего оратора несколько несколько неоправдан.....

И еще по поводу "неоправданности" расходов на SX с автоматом уже много копий ломано, однако мне кажется? что по надежности подвески и жесткости кузова SX пока никто не превзойдет, т.к. фирма действительно делала легкий кроссовер, а не просто увеличила и приподняла свифт? как из фиесты фьюжн сделали.... а это чего-нибудь да стоит.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Dzinters написал(а):
Браво! Ай
Нашли что сравнить сузи и карейский выкидыш. Без обид но приводить сравнение SX4 с гетсом - это только принижать достоинство SX4.
Я с вами совершенно не согласен.Гетц свои деньги честно отрабатывает.На фото мой гетц рядом с моим сексиком.Это машины разного назначения и я гетц не променяю ни на какой другой в таком же как он классе по соображения цена-качество.
А человек спрашивал про геометрические размеры.Читайте внимательней топики.
Извините если что не так.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Алексей, я считаю, что в этом классе Wagon R+ напорядок выше и лучше Гетса. Чего стоит один багажник, тем более если сложить сидения. Ну да на вкус и цвет товарища нет. А вообще правильно заметили, что машины разных классов и назначений, поэтому мне кажется их сравнивать не корректно, по той причине, что Секси всё-равно будет во всех показателях лучше, кроме расхода разумеется.;)
 

Эльвира

Проходил мимо
25 Август 2006
4
0
0
41
Москва
Dzinters написал(а):
Браво! Ай
Нашли что сравнить сузи и карейский выкидыш. Без обид но приводить сравнение SX4 с гетсом - это только принижать достоинство SX4.
Здравствуйте, нисколько не хотела принижать достоинство SX4, сравнила его с гетцом, потому что на фотках он на него похож, внешне.фотография не передает смысла, в автосалон пока так и не доехала.. )))
технические стороны я вобще не рассматривала.
повторюсь мне было важно понять насколько SX4 больше гетца и меньше витары)) как уже правильно заметили, мне нужны были габариты машины))
давайте по-другому.
мне нравится рав 4 где-то 2004 года , б/у не хочу.
самый новый и не нравится и денег жалко.
сравните SX4 vs RAV 4
не принижает достоинство?Ууууф блин
кстати а правда сравните?
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Сексик на гетц похож не только снаружи, но и изнутри.Я как сел в него, так и оказался словно в давно знакомом гетсике.Все ручки. крутилки и т п на тех же местах.Похоже рисовал обе машины один мастер.Единственно не хватает регулируемых спинок заднего сиденья.
По поводу рав 4(старый кузов)-ездил пассажиром один раз.Ничего выдающегося не заметил.Для тех денег,что просят за сексик ничего достойного с полным приводом не найти(не б.у. конечно)