Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Ну дык это этика общения. Стимулируется элементарно по накатаной схеме:
Пользователям создается карма, которую каждый может увеличить или уменьшить. В каждом сообщении пользователя. Чем больше карма - тем больше рейтинг.
Через месяцок-пару вводятся ограничения, к примеру:
карма<10 - отключаются права на создание тем
карма<0 - вводится ограничение на 1 сообщение в день
карма<-10 - вводится ограничение на 1 сообщение раз в 3 дня
...
...
карма<-100 - бан на месяц, после карма=0
Это схема тупиковая.
Если будет такая схема - интресущиеся техникой люди просто уйдут на другой форум.
Останутся трепливые скамейкеры.

Предложение по модернизации касаются только Джимни-ветки. Предложения эти вряд ли когда-то приведут к этой модернизации.
Но, собственно, _джимниводов_ они, видимо, вполне устраивают.

А соваться в чужой монастырь со своим уставом, сам понимаешь. Никто не заставляет.
Тут техникой интересуются, а не языком чешут.

Я однажды зачем-то полазил по веткам за пределами этого раздела.
Время потерял.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Сейчас подобное в виде "Спасибо" присутствует. Только вот как бы показное это скорее и не несет полезной нагрузки. Т.е. если у одного пользователя 2000 постов и 1000 "Спасибо", это смотрится эффектнее, чем 100 постов и 150 "Спасибо"...

ЗЫ. Вот сейчас по камментам сразу станет все понятно :)
-Ну,Ты не прав!!! Я,как новичёк в этом форуме,как начинающий познаватель,(что такое хабы и что такое диффы и можно-ли использовать на джимнеке Торсен)-у меня благодарностей людям в пять раз больше,чем меня поблагодарили :-что Ты от меня и подобного мне можешь ожидать ???????????Я что-то могу посоветовать карефеям Джимневодам ?,чтоб они меня спасибками отблогодаривали???,или то,что они и история автомобилестроения забыли???
-или возомнить из себя гуся дутого,глупостей не говорить,никого не благодарить.а искать умные чужие цитаты и ждать поднятия КАРМЫ !!!
-Меня благодарят за доброе слово или уважение ! и юлить не надо!
-про последнее предложение:хитрый и низкий подход!
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

вот скажите..уважаемые если я не хожу не куда с топика jimny///давайте создадим отдельную тему где можно картинки покидать..фотки...приколы всякие!!!или тут все серьёзные дядьки и тётьки собрались???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

!или тут все серьёзные дядьки и тётьки собрались???
неа. у меня вообще Лиана :hilarious:

PS Если кто-то хочет "кармы" - есть синий форум.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

гаспода кому не нравятся кнопочки и смайлики на клавиатуре--может понажимать вот сюда:D
 

Вложения

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

гаспода кому не нравятся кнопочки и смайлики на клавиатуре--может понажимать вот сюда:D
что это? Чешу репу.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

-Ребят,а что,всё так хреново у нас???Не-не-не
Из всех,я понимаю только Артёма,из-за проблемы со скоростью интернета,а можно картинки отключить в браузере.а если опера(одно из лучьших и защищенных!!!веббраузеров)можно включить Турбо(меньше фото,больше букв !).Я уже ниже писал ответ,где флуд и кому он там мешает???-Это наша душа компании,как мне кажется:thumbsup:Браво! АйЙес-йес-йеПёёёёс!Воздушный
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Предложение по модернизации касаются только Джимни-ветки. Предложения эти вряд ли когда-то приведут к этой модернизации.
Но, собственно, _джимниводов_ они, видимо, вполне устраивают.

А соваться в чужой монастырь со своим уставом, сам понимаешь. Никто не заставляет.
Тут техникой интересуются, а не языком чешут.

Я однажды зачем-то полазил по веткам за пределами этого раздела.
Время потерял.
Понял. Нашел тут картинку, пущай тут повисит ;)

25868.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

<ПРИШЕЛ ЗЛОЙ МОДЕРАТОР>

Значит так... Раскладываю по пунктам.

1. Смайлы и правда задолбали в том количестве, в каком их стали употреблять.
Да я и так давно говорила, что они слишком здоровые - на работе форум открыть стыдно. Но админско-модераторская общественность меня в этом не поддержала. Так что жить придется с такими как есть, соответственно, имейте совесть :) А то и правда доведете до необходимости санкции применять.

И не надо перекладывать на плечи модераторов слежение за количеством смайлов в постах. Нам и так есть чем заняться. Мне вот, например, более чем хватает исправлять за многими кривое цитирование и неправильную вставку фоток. Причем, косячат в основном, одни и те же, и на персональные к ним воззвания плевать хотят...

2. С флудом последнее время и правда многократный перебор наступил. Натурально в режиме чата уже стали болтать. Ну и идите тогда в чат - на главной странице. У нас демократичный раздел всегда был, но меру-то тоже знать надо.

Пока что делаю первое общее предупреждение. Не внемлите - буду поименно на доску позора вешать ;-)

И НЕ ЦИТИРУЙТЕ ДЛИННЫЕ СООБЩЕНИЯ И ПОСТЫ С ФОТКАМИ ЦЕЛИКОМ! Сокращайте до ключевых фраз!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

t07162.gif
t07083.gif
b0122.gif

сколько времени нужно описывать это?
я за смайлы!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Во флудильных топиках - скока хош. И будь готов, что их читать будут только такие же флудерасты ;-)
В топиках по делу - извиняйте, буду карать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Во флудильных топиках - скока хош. И будь готов, что их читать будут только такие же флудерасты ;-)
В топиках по делу - извиняйте, буду карать.
Наконец-то.
 



Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

*задумчиво*
Любопытно, что за смайлы и тупой бред выступают исключительно овощи на стоке...

А господам пузотёрщикам, попутно, вопрос - вы тут вообще что забыли? Раз не нравится - всего доброго. Мы будем рыдать, но переживём ваше отсутствие.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

*задумчиво*
Любопытно, что за смайлы и тупой бред выступают исключительно овощи на стоке...

А господам пузотёрщикам, попутно, вопрос - вы тут вообще что забыли? Раз не нравится - всего доброго. Мы будем рыдать, но переживём ваше отсутствие.
Жень, в отсутствии смайликов твоя сентенция как-то слишком зловеще звучит ;-)

Но друзья, правда, почему бы не научиться использовать старые добрые текстовые смайлы иногда вместо графических? А то мы скоро вообще одними пиктограммами разговаривать начнем...
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Ну, может, чуть перегнул палку.
Мне просто нравится подготовка машин и не нравится трёп ниочём. Я трепаться могу на лавке летним вечером под пиво. Куда интереснее.
А здесь ценю именно слова и дела, посвещённые строительсвту, путешествиям всяким.

Это тоже крайность. Но когда мне нечего сказать - я молчу.

А персонажи-тусовщики, от которых конструктива ноль, умудряются, помимо обсуждения этих тусовок, слить в ветку столько бесполезных букв, что, подчас, плюю и уползаю на Patrol4x4.com, Pirate4x4.com, Outerlimits4x4.com и т.п.
Буржуи почему-то не страдают таким. Не создают целые темы низачем.
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Суровая старая умная собака...Перестаем флудить.

Добавлено через 7 минут
Я к сожалению не технарь. Мне было приятно просто общаться. Забаньте меня, я ухожу с форума......:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Суровая старая умная собака...Перестаем флудить.

Добавлено через 7 минут
Я к сожалению не технарь. Мне было приятно просто общаться. Забаньте меня, я ухожу с форума......:(
просто общайся. кто мешает? покажи пальцем... я его
misb05057.gif
 





Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Чего ???????????????????????????????????????????????????????????
Млин, я наверное отсталый...
Дима, я из этого набора слов вообще нифига не понял. Ты за красных или за белых???

Флуд это как вино, надо знать ГДЕ, КОГДА и С КЕМ ;) А не везде, всегда и скем попало - это алкоголизм называется. Ну а обилие смайлов и флуд безудержный тоже можно приравнять к заболеванию - название можете сами придумать.

Игорь, а кто против общения, когда это уместно??? Некоторые темы только для этого и созданы.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Я к сожалению не технарь. Мне было приятно просто общаться. Забаньте меня, я ухожу с форума......
Игорь, последнее время многие топики превращались в конкретный балаган, иногда доходящий до личных оскорблений. Полезной и нужной информации на 10 постов, а базара - на 50... Это не дело, согласись. Подумай о том, что, кроме любителей ярко и бурно общаться, здесь есть и те, кто конкретно за нужной технической информацией приходит. А чтобы до неё добраться нужно перелопатить тонны флуда. Кому это понравится? Почему обязательно "общаться" надо вперемешку с обсуждениями? Флудите себе в отдельных топиках.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Интересно лично мне только одно - а остальные модераторы ветки что думают про данную тему? или решили Любу сделать крайней?;)
На счет флуда в техтеме: на одном форуме есть прикольное решение - весь флуд из техтем выноситься модерами в одну отдельную тему с названием "Сливовый сад" и дальше флуд уже продолжается там.


И еще просьба к пользователям: Не надо писать название тем заглавными буквами (исключением может служить только просьбы о помощи), то же самое есть и Правилах форума:
3.6 - Не приветствуется использование в теме и самом сообщении большого количества ЗАГЛАВНЫХ БУКВ – у ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите;
А господам пузотёрщикам, попутно, вопрос - вы тут вообще что забыли? Раз не нравится - всего доброго. Мы будем рыдать, но переживём ваше отсутствие.
Жень, ну ты не прав на все 200%, тк форум место общественное и доступное всем. Не надо ни кого прогонять, надо просто дружно навести "порядок" в ветке, господ флудильщиков направлять в специально отведенную тему (максимум две, и так их в Курилку не отправляют)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Присоединяюсь к Догу и Гло.
В свое время пришел на этот форум как огромное хранилище очень ценной информации, и собственно попросился в модераторы что бы так оно и осталось.

Кто хочет флудить и общаться - для этого есть "курилка". Но с другой стороны очень понятно желание обащаться внутри Джимни тусовки. Что с этим делать - честно говоря не знаю, оптимально было бы наверное создать внутри ветки Джимни отдельный подраздел - Джимни курилка, но как это сделать - я не знаю, попробуем чтол-нибудь придумать.

Но!
в Тематических ветках - купля-продажа, все технические ветки - с таким общением одними смайлами и не по теме буду бороться, если надо - банить.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

P.S. Ув. тов. Модераторы раздела. Разубедите меня, что тот пост с легкими матерками был глюк и паранойя воспаленного алкоголем мозга. Иначе пойду сдаваться в больничку. ;) (блин, почти без смайлов продержался ;) )
Эммм... "Тот" - это какой? Мы че, телепаты?
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Что за реакция? Я немного недопонял предыдущий пост. Зачем так рефлексировать?
-Спакойной ночи !!!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Люди!!! Вы че курите по ночам? Дима (Огарев), чем тебе Витя (Dusty) помешал? Или джимни-ветка только для джимников и каждый входящий сюда не джимнивод будет получать пинки и тычки? Мы что и правда такие снобы, какими нас считают??? Честно говоря обидно видеть такое отношение к людям - нежнее надо быть... нежнее...

По теме: в профильных темах реально слишком много пустой болтологии, если уж не удержались от лишней болтовни, может стоит самим за собой убирать? Мы же какое то время можем сами свои посты удалять - типа пообщался в профильной ветке - подотри за собой (сделал дело - закопай:D) не обязательно все валить на модераторов... не подтер - получи замечание...

Вообще я за живое общение, за смайлы... может и правда только сделать их поменьше размером... вот мне кажется некоторые смайлы реально уже стали мельче... Но это "живое" общение не должно напрягать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Спешил для Димы ogarew - выпил: не только за руль не садись, но и за комп желательно тоже, хватит пьяных разборок в реале.


Интересно, а алкозамок на комп поставить можно?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Люди!!! Вы че курите по ночам?...
Они не курят. Они пьют.

Мы что и правда такие снобы, какими нас считают???...
А у тех, кто считает джимниводов снобами, не совсем хорошо со знанием русского языка, видимо...Ибо сноб - термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество. Snob — во многих языках мира это слово неизменно пишется именно так.