Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

1. Мы водку вместе не пили и на ТЫ не переходили вроде как.
2. Я пришел не на ветку Джимни, а на форум сузуководов. Что-то не устраивает?
Это интернет, где ты - иконка в углу сообщения. Говорить с ней "на Вы" - глупо. И я не жду другого от собеседника.

Ты пришёл на форум сузководов в ветку Джимни и указываешь что джимниводам делать. Почему-то джимниводы не указывают, что делать тебе в ветке Лиан. Наверное, потому, что они довольно тактичные люди и не лезут в чужие дела.
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

-Ребят,надо заканчивать межличностные споры и отношения и переходить к делу!А-то пора переименовать эту Тему в "Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования-быть флудильне!!!"
VictorS-затеял реорганизацию разделов и тем,надо доводить до конца:нарисовать и предложить наглядно,что и где он видит и предстовляет,останится кубики расставить на "свои" места и добавить или убрать тему или раздел,утвердить большинством и ....идти на поклон к админу или к кому там...
А так идет реальная флудильня-не по делу,а она будет т.к.один не так понял(по своей вине или сообщающего) и пошла перепалка.А по делу-сложней.
Если у Вас не получиться переделать,я уже советовал о "борьбе" с флудильней(а,она разные виды может иметь-от слов благодарностей,до увода обсуждения всторону..)на месте,в этой-же теме-я лично не обижусь-и модераторам облегченье!
-или сложный путь:Взять Тему и сделать из неё вывод-если нашлось решение!Модератор вставит её в начало Темы и при обращении к ней человек видит ответ на решение проблемы !!!,а если есть желание проследить путь-листает страницы-кто возьмётся ???
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

От dobermann - пример:
 

Вложения

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

предложил ведь, сделайте опрос - так нет, тут высказаться могут, а дело сделать никак, типа стремно, ждут, может кто за них это сделает.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

предложил ведь, сделайте опрос - так нет, тут высказаться могут, а дело сделать никак, типа стремно, ждут, может кто за них это сделает.
Откуда столько желчи? Проблемы одолели?
Виктор не создаст, я создам...
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

предложил ведь, сделайте опрос - так нет, тут высказаться могут, а дело сделать никак, типа стремно, ждут, может кто за них это сделает.
Тема называется Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования"... Я обращался в первую очередь к модераторам...;) Пока никто из них своего отношения к данному вопросу не высказал. К чему раздувать пустую болтовню и бесполезные голосовалки?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

так модераторы данной ветки понемногу высказались, свое мнение, как модератор другой ветки, я уже тоже высказал...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Мдя... тема переросла в помойку с изобилием личных претензий и оскорблений...

По поводу разделов - ИМХО добавить стоит (в опросе отметилась), так что я поддержу Victor_S, единственное что темы джимфишинг и хантинг скорее темы для раздела мероприятий, а не курилки... в остальном согласна на все 100.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Я эту кашу затеял, я и хочу добавить напоследок...

Обратите внимание, что изначальнео сообщение аппелировало к самосознанию людей. Я просто попросил изспользовать поменьше смайлов и не использовать (по возможности) мультицитирование.
Это не ограничивает никого ни в каких правах, просто делает форум более удобным для чтения.

Далее по ходу обсуждения были высказаны некоторые предложения, которые я считаю весьма разумными.
1 - если не можете без смайлов - используйте текстовые
2. если хотите в срочном порядке поделиться восторгами и передать приветы - или просто поболтать ни о чем - используйте чат.
3. пару отделов для дополнительного обсуждения ввести стоит. раздел "планы и отчеты" - однозначно, раздел "курилка" - сомневаюсь... может быть только для совсем уж откровенного флуда типа новых анекдотов. Но его по моему и так сгружают в курилку - просто общефорумную.

Как то так.