Вибрация кузова на скорости от 90 до 120 км

Повар

Бывает здесь
22 Август 2006
84
8
0
46
Москва, ЦАО
Езжу на ...
SGVN 2014 FL (2.4) 5 doors
Боже, я в шоке от нашей страны. Это просто тихий ужас. Растрелять бы этих слесарей. Может человек пол жизни копит на Сузуки, недоедает, а в Автомире такие долб...ы.
Блин, уволить бы их всех. Или все на видео тихонько снять, а потом в суд. Мол, смотрите, какие "новые" машины продают, и как чинят.
А между прочим, если у вас отвалится кардан после таких слов автомира "мол ничего, ездийте" и не дай Бог что случится, даже с машиной, вот их можно засудить. Дали бы они только письменное заключение, что после проверки эксплуатация авто разрешена и не несет опасности.
 


brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Мдя, у меня нет слофф Рыдаю!
Вась, а чё у нее там? Да фик её знает. Что то вибрирует. гыыы. Мдяяяяяя. А гууудить? Давай че нить там открутим у той витары и на эту прикрутим и поссмотрим, чё получится...Показываю
Ты только не забывай, что от куда откручивали....
ВЭЛКОМ!!!
 

bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
brok написал(а):
Молодец Автомир. Не запомнили кто Вам это сказал?
Едишь, а у тебя кардан колбасит. Подшипники, крестовины, вал раздатки и главную передачу ДИКО напрягает. А Автомир -типа: ништяк, серийный брак, забейте ОЙ Блиииин
запомнил конечно :)
только вернулся из буржуазии звонил им по поводу рулевой рейки и напомнил про вибрацию
на этот раз ответ был более адекватным :)
сейчас разбираемся с такой же машиной с таким же дефектом
как разберемся, так вам отзвонимся :(
типа не факт что кардан, может что то еще.
может как раз про машину ВОРОНа :) речь идет
 


bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
Повар написал(а):
А между прочим, если у вас отвалится кардан после таких слов автомира "мол ничего, ездийте" и не дай Бог что случится, даже с машиной, вот их можно засудить. Дали бы они только письменное заключение, что после проверки эксплуатация авто разрешена и не несет опасности.
при любом напоминании о письменном заключении, они вам скажут что вы не имеете права машину эксплуатировать и на стоянку ее иначе с гарантии нафиг
а в Воронеж пешком идти очень не хочется :-(
 

kusoksok

Редкий гость
13 Ноябрь 2008
6
0
0
49
москва
Ответ: Вибрация кузова на скорости от 90 до 120 км

Вот оно как а я думал я один такой у меня после замены сальника по гарантии пошла вибрация и всю неделю вместе с мастерами автомира думаем чего такого они накрутили что так стало трясти машину причем визуально все метки карданов стоят верно.По факту вибрация как была после их ремонта так и осталась.Пока отдыхаем в августе снова в бой машина на стоянке,гадят на нее голуби а в душе полное непонимание вроде гарантия вроде официалы а сделать не могут.
 

kusoksok

Редкий гость
13 Ноябрь 2008
6
0
0
49
москва
Ответ: Вибрация кузова на скорости от 90 до 120 км

мне все сделали но три дня я у подьемника провел как будто сам все делал
 

andvol

Осваивающийся
7 Июль 2011
16
5
0
Оренбургская обл
Езжу на ...
ваз 10
Ответ: Вибрация кузова на скорости от 90 до 120 км

Мне Автомир сделал предложение, от которого я не смог отказаться. Предложили через неделю отдать машину им на целый день для эксперимента - будут снимать узлы с новой машины и стпвить на мою и смотреть, что измениться.
Если в столице такие вещи творяться чтож тогда у нас на переферии делается?