Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Сигнализация отказывается открывать авто, что делать поможите люди добрые на дисплее не горит символ антены в левом верхнем углу, при нажатии загорается этот сранный символ и через пару секунд исчезает. Ключем открывал авто но недает сигналка заводить его. Вы уж не судите строго бестолочь такую но это у меня впервый раз.
 


Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше всего обратиться к тем, кто ставил. У меня, на Нексии при появлении куда более мелкого глюка сигналки, в ответ на звонок сказали "приезжайте, разберемся". Приехал. Разобрались. Заменили предохранитель, извинились за неудобства и отказавшись от денег отпустили с миром...
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

А может просто батарейка села в брелке? Чешу репу.
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

Это скорее всего батарейка в иммобилайзере села. Поменяй - все должно починиться!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

+1 Олег, поменяй батарейки во всех брелках
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто откликнулся.
Но вчера на стоянке у телецентра Останкино я был не один такой по слухам работников ТТЦ в этом виновны работники ФСО которые проверяли свои глушилки . Сейчас поеду на работу посмотрю как там мой малыш и попробую завезти его.
А как разобрать имобилайзер и какая там батарейка?
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто откликнулся.
Но вчера на стоянке у телецентра Останкино я был не один такой по слухам работников ТТЦ в этом виновны работники ФСО которые проверяли свои глушилки . Сейчас поеду на работу посмотрю как там мой малыш и попробую завезти его.
А как разобрать имобилайзер и какая там батарейка?
Ха. У меня такое было. Есть в Маскве места, там никогда сигналки не включаются. Все хорошо, что хорошо кончается.
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

у меня один раз такое прямо у дома было. минут 5 помучилась с тыканьем уже во все кнопочки и сбегала за запасным брелком. толи он помог, толи просто наваждение прошло ,но открылась. больше такого не было.
а с иммобилайзером наверно нужно подходить к продавцу батареек. если уж в часах меняют, наверно и тут смогут
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

Если после удачного снятия с охраны (постановки) последующая работа сигналки в другом месте отличная, то скорее всего это результат работы глушилок или просто баловство молодежи. На рации выставляется частота ~433,92 МГц ± 0,2 % и при нажатии на кнопку подает сигнал в 5 ватт, когда Ваш брелок при мощности не более 10 мВт. В результате чего даже если брелок очень близко к антенне сигналки, он не сработает! Так что не валите все на работу сигналки! Вот вам такой добрый совет :D
 

Поганычь

Бывает здесь
5 Ноябрь 2009
90
22
0
53
Санкт-Петребург
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 5D 2.4 механика
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вчера было такое на парковке в ОКЕЙе на Савушкина, машина стояла слева от входа в подземном паркинге. Прыгал и плясал с бубном вокруг авто около получасаРыдаю!.
Потом открыл машину, сигналка завопила, достал мануал Читать кни, посмотрел как отключить сигналку с помощью кнопки Valet. Всё сработало. Выехал с парковки, проверил всё работает ОК.:thumbsup:
У приятеля такая же сигналка, стоял в соседнем ряду, сработала у самого стекла. Сигналаки одного производителя...и кто мог баловаться с рациями в 2 часа ночи....Чешу репу.
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто откликнулся.
Но вчера на стоянке у телецентра Останкино я был не один такой по слухам работников ТТЦ в этом виновны работники ФСО которые проверяли свои глушилки . Сейчас поеду на работу посмотрю как там мой малыш и попробую завезти его.
А как разобрать имобилайзер и какая там батарейка?
есть такая тема у угонщиков... если им требуется спереть какуюто тачилу - могут накрыть весь район... такая тема была в общем форуме
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

Олег ох уж эти ФСО'шники если такое повторица звани, приедем бум разбираца с ними!))))
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
46
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Сигнализация отказывается открывать авто!!!!!!!!!!!!!!!

у меня вот так тоже заглушили.....потом ни документов ни денег не обнаружилось Рыдаю!