RAMZES в армии.

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: RAMZES в армии.

Здорово, Мифодий!
Блин, я так редко здесь бываю, что всю твою службу пропустил!
Как тебя угораздило, старик? Зачем ты туда поперся? "Солдатов" насмотрелся по СТС или где они там идут? Спросил бы у старших товарищей - мы бы тебе и так все это рассказали. Судя по всему, в армии все так и осталось как и 20 лет назад.
На самом деле рад, что сейчас у тебя все нормально. Держись, тебе совсем малёк осталось.
Сейчас альбомы дембельские делают? Такое было раньше культовое мероприятие... Когда дембель сидел за изготовлением альбома его ни в коем случае нельзя было беспокоить. Правда основную часть работы делали не сами дембеля, а наиболее талантливые шнуры и духи. Короче, Миш, альбом обязательно!
Успехов! ;)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

всем привет! по прошествии некоторого времени могу сказать, что мне ОЧЕНЬ повезло Нет устава, бесконечных построений, строевой подготовки, только работа, пусть зачастую тяжелая физически, но которая заставляет время лететь незаметней Старый призыв в мае уходит, уже сейчас на нас не обращают внимания Появляется свободное время, время на размышления и начинаю я подумывать о том, чтобы переехать жить в другую страну Насмотрелся я на и на быдловатое молодое поколение, которое должно по идее развивать страну, на чиновников, делающих невозможным иметь полностью легальный бизнес, на офигенные цены на авто, т е нетазики, и на топливо и на многое, многое другое Я не уверен, что моя идея уехать осуществится, все таки родина, все здесь понятно и знакомо, мы все рабы привычки, но я буду к этому стремится Я не планирую уезжать окончательно и безповоротно, конечно буду возвращатся на месяц другой Хочется жизнь прожить красиво, спокойно, в чистоте, мир посмотреть, пользоватся услугами хорошего здравоохранения, правопорядка, банковских и страховых систем и если вернутся, то с паспортом другой более развитой страны К сожалению к чужим гражданам власть относится куда более предупредительно Сорри за отсутствие пунктуации, Опера глючит
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: RAMZES в армии.

Появляется свободное время, время на размышления и начинаю я подумывать о том, чтобы переехать жить в другую страну Насмотрелся я на и на быдловатое молодое поколение, которое должно по идее развивать страну, на чиновников, делающих невозможным иметь полностью легальный бизнес, на офигенные цены на авто, т е нетазики, и на топливо и на многое, многое другое Я не уверен, что моя идея уехать осуществится, все таки родина, все здесь понятно и знакомо, мы все рабы привычки, но я буду к этому стремится Я не планирую уезжать окончательно и безповоротно, конечно буду возвращатся на месяц другой Хочется жизнь прожить красиво, спокойно, в чистоте, мир посмотреть, пользоватся услугами хорошего здравоохранения, правопорядка, банковских и страховых систем и если вернутся, то с паспортом другой более развитой страны К сожалению к чужим гражданам власть относится куда более предупредительно Сорри за отсутствие пунктуации, Опера глючит
привет! как говорится, туризм и эмиграция - две большие разницы. но опыт жизни в другой стране - это очень многого стоит.
при всех минусах у нас свобод все же больше. успехов тебе всяческих и пиши ;)
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: RAMZES в армии.

всем привет! по прошествии некоторого времени могу сказать, что мне ОЧЕНЬ повезло Нет устава, бесконечных построений, строевой подготовки, только работа, пусть зачастую тяжелая физически, но которая заставляет время лететь незаметней Старый призыв в мае уходит, уже сейчас на нас не обращают внимания Появляется свободное время, время на размышления и начинаю я подумывать о том, чтобы переехать жить в другую страну Насмотрелся я на и на быдловатое молодое поколение, которое должно по идее развивать страну, на чиновников, делающих невозможным иметь полностью легальный бизнес, на офигенные цены на авто, т е нетазики, и на топливо и на многое, многое другое Я не уверен, что моя идея уехать осуществится, все таки родина, все здесь понятно и знакомо, мы все рабы привычки, но я буду к этому стремится Я не планирую уезжать окончательно и безповоротно, конечно буду возвращатся на месяц другой Хочется жизнь прожить красиво, спокойно, в чистоте, мир посмотреть, пользоватся услугами хорошего здравоохранения, правопорядка, банковских и страховых систем и если вернутся, то с паспортом другой более развитой страны К сожалению к чужим гражданам власть относится куда более предупредительно Сорри за отсутствие пунктуации, Опера глючит
Я тут ссылочку на картинку - ахтунг! ацкий ненорматив оставлю, пусть полежит ;)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

вить, все уже украдено до нас просто есть реальный вариант уехать, так почему бы и нет? вернутся всегда успею Сегодня целый день вдоль нашего забора вдоль дороги мусор убирал, через 3 дня мусора будет столько же Еще некоторые сугробы лежат, мы их разбрасываем, весну наводим 26 апреля будет полсрока Деды напрягают все меньше, мы на них забиваем все больше Служба идет!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

В первый раз за время службы дорвался до нормального компового инета!!!:thumbsup::D

Свободы все больше, напрягов все меньше, правда погода ни разу не радует (питерцы, не в обиду, но погода у вас не айс, точнее очень айс - у нас еще кое-где снежок лежит).

Очень скучаю по соревнованиям, выездам на шашлык и прочим мероприятиям тусовочного характера, уже есть куча идей что буду делать по возвращении.

Сейчас все больше дежурю, на КПП, в окошко залетают разные балабасы (от ненужных мне сигарет до всяческих вкусностей и визиток важных персон) от пациентов и их навещающих родственников и друзей.

В увольнение отпускают со скрипом, но с другой стороны проблем с приходом гостей нет никаких, так что если кто захочет посмотреть на зелено-пятнистого Мишу RAMZES'a - велкам!

P.S. 26 апреля экватор, т.е. ровно полгода и полсрока я отслужилПоказываю
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: RAMZES в армии.

старый добрый синий шрифт;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

мда, давненько я в этой теме не отписывался Служба спокойна, рутинна, я бы сказал, подходит к концу 8ой месяц службы Время исчисляю половинками месяцев, так оно идет незаметнее Завтра поеду в Питер почти на целый день в свободном режиме, типа курьер, документацию развезти надо, особыми временными рамками не ограничивают, но и наглеть не хочу, но если что готов и встретится Возможно, такие командировки станут регулярными В воскресенье пойду в увольнение на день, в общем жизнь вполне себе ничего, роскошная по армейским меркам Всем привет!
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: RAMZES в армии.

30 июня у сына дембель. Внутренние войска: разгон митингов, охрана метро и массовых мероприятий. Служит после института. В милицейской форме. Дедовщины, как таковой нет, уголовников тоже.
Держись.
 

Вложения





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: RAMZES в армии.

Мишаня - хэллоу!!! :whistling:;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

Мишаня - хэллоу!!! :whistling:;)
Привет привет! Ну ладно я пешеход, мне ж тут уазик не дают, знают, что по асфальту не поеду :D, а ты то чего пешеходом стала?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: RAMZES в армии.

Привет привет! Ну ладно я пешеход, мне ж тут уазик не дают, знают, что по асфальту не поеду :D, а ты то чего пешеходом стала?
)))))))))))))))
А я то кашкайку свою решила сменить на паджерик. В итоге - кашкай сдала, паджеро не получила:hilarious: Жду, она, блин, не может никак таможню пройти:(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: RAMZES в армии.

ппц, Мурка, растем :))) зачем тебе ТАКОЙ авто?
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: RAMZES в армии.

ппц, Мурка, растем :))) зачем тебе ТАКОЙ авто?
чем больше, тем лучче))) Всегда мечтала о танке) У меня гигантомания - "то ли ещё будет оёёй"(с):D

Добавлено через 41 секунду
Хи-хи...енто не ей...[bee]
мне, мне, мнеееее)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

чем больше, тем лучче))) Всегда мечтала о танке) У меня гигантомания - "то ли ещё будет оёёй"(с):D

Добавлено через 41 секунду


мне, мне, мнеееее)))
Я даже помню истоки этой гигантомании и полностью ее одобряю! Но если меня дождется одна машинка, даже твое "ойёёй" вздрогнет :D шепотом "силовые бампера и большие колеса подчеркивают неуязвимость большого автомобиля в большинстве ситуаций"
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

эх, хорошо! сижу в отделе кадров госпиталя, бумажки перебираю, меня там чаем со всякими вкусностями угощают, мороженным, одет в нормальную гражданскую одежду Так служить нормально! в конце дня может еще до инета нормального доберусь, книжек накачаю Дасти, от зависти совсем не помри ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: RAMZES в армии.

эх, хорошо! сижу в отделе кадров госпиталя, бумажки перебираю, меня там чаем со всякими вкусностями угощают, мороженным, одет в нормальную гражданскую одежду Так служить нормально! в конце дня может еще до инета нормального доберусь, книжек накачаю Дасти, от зависти совсем не помри ;)
Захочешь еще колбасы, звони Астре, приедем;)
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

ну я вообще то хотел просто пообщатся, но с колбасой общение лучше :D, кстати мы насчет пива еще говорили, так все в силе ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: RAMZES в армии.

если кто захочет посмотреть на зелено-пятнистого Мишу RAMZES'a - велкам!
Съездили мы с сестренкой на прошлой неделе в славный город Санкт-Петербург в надежде посмотреть на "зелено-пятнистого Мишу RAMZES'a" ну и на прочие достопримечательности города)

Миша встретил нас на вокзале в совершенно не зеленом виде, а во вполне цивилизованной одежде.
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7817

Посидели в кафе, покатались по рекам и каналам города
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7818
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7819
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7820
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7821

Потом погуляли по городу, и под вечер поехали провожать Мишку до госпиталя, посидели, пообщались на кпп
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7825
Заценили зелено-полосатого Мишу)))
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7828

Жаль только что провести с нами Миша мог только один день, поэтому остальное время мы были предоставлены сами себе, осматривали достопримечательности
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7826
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7827
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7822
Повалялись на травке
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7824
И даже искупались в фонтане
http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?albumid=1119&pictureid=7823

Ну и конечно по вечерам захаживали на кпп в гости)))

(фотки заменены на ссылки, дабы Мише не тратить лишний мобильный трафик)
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

Спасибо вам девчонки огромное! Очень здорово погуляли, попили хорошего разливного пива СКОБКО а не дешевого из пластиковых баллонов, к которому я тут привык :D СКОБКО, я полакомился вкусными блюдами из СВЕЖЕГО мяса и большим количеством гамбургеров и прочих бигмаков,которые они самоотверженно вместе с трехдневным запасом пива притащили на КП Из недавнего, вчерашнего двтч есть у нас тут майор один, ренгенолог, непьющий, но активно ширяюшийся всяким разным Ну вот он за то что после отбоя кто то из наших пошел в сортир выгнал весь взвод в тапках вьетнамках и заставил бегать в темноте, хорошо без травм обошлось После вызвал с КПП меня и безо всякой причины снял с наряда вместе со сменщиком На утро я заступил на КПП как на основное мое место несения службы, он меня там увидев начал орать на меня при моем непосредственном командире В итоге я кроме наркоты высказал ему все и при всех, корректно и очень звучно :D, разве что на ,уй не послал В итоге мне номинально погрозили пальчиком, а над ним сейчас ржет весь госпиталь помимо последнего китайского предупреждения руководства :hilarious:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: RAMZES в армии.

Ну вот в общем то и все, все закончилось, я вернулся домой. Йес-йес-йе Спасибо огромное всем, кто помогал мне на протяжении этого года, без вашей помощи мне было бы намного сложнее, а что-то вообще бы не получилось. Буду готовить сузукошашлыкинг, дата суббота 6 ноября, день моего 26-тилетия. Буду рад видеть и старых друзей и новых знакомых. Мл. сержант запаса RAMZES
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: RAMZES в армии.

Мишкаааааа!!!! Уря))) Наконец-то))):whistling:Послать по
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: RAMZES в армии.

Мишкаааааа!!!! Наконец...
:D Киска, эмоции енто хорошо....Но шашлыкинг из мишкиной рыбки для меня (лично) главнее... МИХА привет тебе, шо в здравии и уме прибыл сам и не подвёл родителей и друганов ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек