Сроки поставки



bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Ирина Кицак написал(а):
Я ведь почему пристаю с подобными может немного глуповатыми вопросами, просто пытаюсь понять чего мне надобно прикрутить на машинку, а что будет лишним.;)
Стесняться не надо, надо спрашивать и интересоваться, а то могут посоветовать литра полтора - два добавить компрессии в ДВС, или колодки маслом смазать, чтобы не скрипели:hilarious:
 

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Ирина Кицак написал(а):
Я ведь почему пристаю с подобными может немного глуповатыми вопросами, просто пытаюсь понять чего мне надобно прикрутить на машинку, а что будет лишним.;)
Задавать обязательно надо ведь мы в России матушке живем и у нас менталитет особый, и по этой самой причине на сервисах лишний раз руку помощи просто так не протянути доходчиво объяснять не станут,и туда лучше ехать хотя бы немного осведомленным, а касательно защиты картера мы посмотрели с ребятами на яме запас большой и если не выезжать кататься по буеракам, то вещь не совсем обязательная больше для спокойствия личного;)
 

Владислав

Продвинутый новичок
20 Март 2006
48
5
0
52
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.0 АКПП 2006 цвет темно-серый
Ну, что ж, дождался и я свою машинку. :thumbsup:
Сегодня днем звонит гл. менеджер салона АВТОМИР-Строгино и говорит, что есть в наличии авто темно-синего цвета (что я изначально и хотел, хотя заказал темно-серую, т.к. меньше ждать). Клиент отказался, взял красную. Т.к. это был ВИП-клиент (по знакомству), то менеджеру нужно было за сегодня продать машину. Но мне он позвонил только ЧЕТВЕРТОМУ. Остальные отказались, т.к. ждут другие цвета. Я сказал, что беру, приехал, оформил, заплатил, посмотрел не НЕЕ, получил уже сервисную книжку и руководство по эксплуатации. Ставят на учет пока бесплатно, сделают это уже 2 мая. По сути ждал всего 1 месяц вместо 3-4. Причем, 13 апреля в Автомире уже поднялись цены на 1 000 дол. США. Баксы-бакс В мае машин вообще НЕ ПРИДЕТ, т.е. я бы однозначно попал на невыполнение сроков поставки :thumbsdown: Поставщик говорит, что даже есть какие-то проблемы с поставкой и договора заключают сейчас на 8 месяцев. В общем, я жутко доволен, что так все обернулось -;) СУДЬБА