"Моя бывшая" попала в аварию...

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем SergeiSS, 30 дек 2009.

1. SergeiSS
    Оффлайн

SergeiSS

Баллы:
    94
    Как я писал тут ранее http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41645, продал Игниса. Первоначально машина ушла к перекупщику, реально ее продали вчера, 29 декабря. И вчера же, едучи домой, вдруг вижу... Стоит она, "моя" машинка... С аварийкой. Я не мог не остановиться.
    Подошел. Выяснилось, что навстречу (по своей стороне) ехала девятка. А ее сзади слегка "подтолкнула" машина скорой помощи. Девятку развернуло, опять же несильно. Но этого хватило, чтобы зацепить Игниса со встречной полосы.
    Итог - на фото. Разбит весь передний левый угол, куча деталей под замену. Также (на фото этого не видно) какие-то проблемы с колесом. Оно немного криво стоит, хотя рулем поворачивается.
    Я сделал несколько снимков, "пожелал удачи" в разборках со страховыми и с ремонтом, и уехал по своим делам.

Хоть и железка, а всё равно жалко :) Тем более, что 2 года исправно возила меня.

Вложения:

• 29122009592.jpg
  2. Загрузка...

3. bf-109 52
    Оффлайн

bf-109 52

Баллы:
    0
    Ответ: "Моя бывшая" попала в аварию...

Да лана, давай отбросим лирику. Жалко, конечно. Но машина же не твоя уже - вот и радуйся, что не ты попал перед НГ капитально!
    Вовремя продал)).

4. Lotus
    Оффлайн

Lotus

Баллы:
    0
  5. bf-109 52
    Оффлайн

bf-109 52

Баллы:
    0

Да, искренне соболезную. Утешает одно - Витарка - не Игнис - бэушного железа полно.
    Не расстраивайся! В новом году все будет хорошо!

1 человеку нравится это.
  6. SergeiSS
    Оффлайн

SergeiSS

Баллы:
    94

А чего ж ее отбрасывать-то? У меня только лирика и остается по этому поводу :) Потому что головная боль со страховками (3*тьфу) не у меня.
    А у меня сейчас вообще железный бампер :) Если кто-то въедет - то это его проблемы. Главное, что он сам, кто въедет, был не очень большой :)