"Моя бывшая" попала в аварию...

SergeiSS

Наш человек
27 Декабрь 2007
165
18
0
Н.Новгород
Как я писал тут ранее http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41645, продал Игниса. Первоначально машина ушла к перекупщику, реально ее продали вчера, 29 декабря. И вчера же, едучи домой, вдруг вижу... Стоит она, "моя" машинка... С аварийкой. Я не мог не остановиться.
Подошел. Выяснилось, что навстречу (по своей стороне) ехала девятка. А ее сзади слегка "подтолкнула" машина скорой помощи. Девятку развернуло, опять же несильно. Но этого хватило, чтобы зацепить Игниса со встречной полосы.
Итог - на фото. Разбит весь передний левый угол, куча деталей под замену. Также (на фото этого не видно) какие-то проблемы с колесом. Оно немного криво стоит, хотя рулем поворачивается.
Я сделал несколько снимков, "пожелал удачи" в разборках со страховыми и с ремонтом, и уехал по своим делам.

Хоть и железка, а всё равно жалко :) Тем более, что 2 года исправно возила меня.
 

Вложения



bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: "Моя бывшая" попала в аварию...

Да лана, давай отбросим лирику. Жалко, конечно. Но машина же не твоя уже - вот и радуйся, что не ты попал перед НГ капитально!
Вовремя продал)).
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: "Моя бывшая" попала в аварию...

а я вчера блин влетел в стоячуу фуру. пипец!
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=42053
Да, искренне соболезную. Утешает одно - Витарка - не Игнис - бэушного железа полно.
Не расстраивайся! В новом году все будет хорошо!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SergeiSS

Наш человек
27 Декабрь 2007
165
18
0
Н.Новгород
Ответ: "Моя бывшая" попала в аварию...

Да лана, давай отбросим лирику. Жалко, конечно.....
А чего ж ее отбрасывать-то? У меня только лирика и остается по этому поводу :) Потому что головная боль со страховками (3*тьфу) не у меня.
А у меня сейчас вообще железный бампер :) Если кто-то въедет - то это его проблемы. Главное, что он сам, кто въедет, был не очень большой :)