ДЖИМпёсинг

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Уж на что, Я , стихи не люблю...Но даже меня проняло:thumbsup:Браво! Ай:thumbsup:
 


Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: ДЖИМпёсинг

У меня прошлой весной умерла собака моя, мительшнауцер. До того как у меня родился сын, я никого не любил так сильно как её. Когда она умерла, мама моя позвонила и сказала, что Гусля умерла, а я с сыном в это время ехал на машине, остановился, на обочине. Я плакал как ребёнок, сын мой сказал, что собака просто старая была, а все от старости умирают. Гусле было почти 17 лет. Никогда, никогда боьше не заведу собаку. Завели с сыном хомяка.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

У меня прошлой весной умерла собака моя, мительшнауцер. До того как у меня родился сын, я никого не любил так сильно как её. Когда она умерла, мама моя позвонила и сказала, что Гусля умерла, а я с сыном в это время ехал на машине, остановился, на обочине. Я плакал как ребёнок, сын мой сказал, что собака просто старая была, а все от старости умирают. Гусле было почти 17 лет. Никогда, никогда боьше не заведу собаку. Завели с сыном хомяка.
............
 

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: ДЖИМпёсинг

У меня прошлой весной умерла собака моя, мительшнауцер.. Я плакал как ребёнок,,. Никогда, никогда боьше не заведу собаку. .
Мне было 9 когда умерла собака которая считала меня своим щенком а я считала её своей Собакой. я не могла ходить в школу несколько дней.досих пор обхожу догов стороной-горе притупилось но не прошло.Сейчас у меня шнауцер, миттель, 7 лет, и Муха
-ну нет у него породы, благодарю бога за то , что они у меня есть, полтора года назад похоронила маму и если бы не собак ...не знаю .через полгода после мамы мы нашли Муху или он нас нашёл... ангел-спаситель.Их тяжело терять, а без них невозможно жить.

хомяк так любить не будет .....хотя...
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

мы тоже дождевик Грете купили (камуфляжный).Пока не пригодился.
 

Фалька

Наш человек
19 Февраль 2010
142
32
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny MКПП
Ответ: ДЖИМпёсинг

Мне пришлось усыпить мою собаку, ибо рак, мать иго...
При смертельной инъекции я держала ее, успокаивала, смотрела в глаза... Зря! Эти глаза я теперь частенько вижу в своих личных кошмарах... Потом напилась до чертиков... Заплатила чуваку, который ее закопал...
Нет, сперва заплатила, потом напилась... да и неважно...
Я жила с этой сукой (в самом хорошем смысле этого слова) 15 лет... Для меня это была - больше,чем собака...
И я ее убила... Эвтаназия, мать ийе... Патамучта рак...
И напилась в джопу! Патамучта - друк!!! И ниипет...
И буду помнить... Друк патамучта...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Мне пришлось усыпить мою собаку, ибо рак, мать иго...
При смертельной инъекции я держала ее, успокаивала, смотрела в глаза... Зря! Эти глаза я теперь частенько вижу в своих личных кошмарах... Потом напилась до чертиков... Заплатила чуваку, который ее закопал...
Нет, сперва заплатила, потом напилась... да и неважно...
Я жила с этой сукой (в самом хорошем смысле этого слова) 15 лет... Для меня это была - больше,чем собака...
И я ее убила... Эвтаназия, мать ийе... Патамучта рак...
И напилась в джопу! Патамучта - друк!!! И ниипет...
И буду помнить... Друк патамучта...[/quote]

Мы тоже прошль через смерть своих любимцев :(
Единственный способ заглушить тоску- взять нового дружка.Как можно скорее.Пёёёёс!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Фалька

Наш человек
19 Февраль 2010
142
32
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny MКПП
Ответ: ДЖИМпёсинг

не... накуй... не будет у меня больше питомцев...
Вот доча завела кота... полгода иму - кабелю паганому!)))
Бежит на "ко мне", носит поноску, шугается на "фу!"... наш человег! )))
 




Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ДЖИМпёсинг

Фалька, мои соболезнования.
Тоже проходил через это....

Единственный способ заглушить тоску- взять нового дружка.Как можно скорее.
Хотел в этой темке вот это разместить но Фалька свой грустный пост раньше написала....
Ещё раз - крепитесь.

Соклубники кто из Москвы, пройдите по ссылке, а вдруг ...
 

Per4ik

Наш человек
28 Март 2010
103
7
0
42
Москва
Езжу на ...
Jimny 2010)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

Никогда, никогда боьше не заведу собаку. Завели с сыном хомяка.
Моя первая собака прожила с нами всего 10 лет. Мы нашли ее взрослой в магазине в коробке с мусором. Он потерялся - и явно уже собрался помирать там. Это был обычный пудель, добрый и лохматый!! Я с ним "дружила"!!! Мы гуляли часами, причесывались, играли в куклы... Он даже позволял красить себе ногти на лапах и мазать подушечки кремом!! Тимка был очень умный - а я была мелкой)
В 2004 году его не стало. Отказала печень. Он умер дома - на своем любимом кресле, со своей любимой игрушкой в обнимку... Их так и похоронили вместе...
Тишину в квартире мы слушали ровно 3 дня... Без стука маленьких коготков по паркету, сопения, чесания, чихания, тыканья влажного носа в руку и виляния хвоста - жизнь оказалась уже невозможной...

А потом - потом появилось ОНО!!!! Оно было глупее, чуднее, страшнее.. Оно было другим!!! Всего боялось, писалось от страха, грызло все и вся... Воровало тапки и вещи... Ело песок на даче, кололось об ежей, умудрялось сесть на муравейник...
И мы привыкли, мы полюбили его!!!!!!! Полюбили, возможно, даже больше Тимки... Вернее - просто другой любовью!!!

Я не представляю свою жизнь без собаки!!!!! Для меня она уже просто неполноценна!!!!



З.ы. - Федор Джимни 78 - привет красавцам от моего Степки)))
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Фалька

Наш человек
19 Февраль 2010
142
32
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny MКПП
Ответ: ДЖИМпёсинг

Моя Вита (Жизнь) тоже была пуделем.... ))) Прожила 15 лет... Вспоминаем с радостью!
Если я и решусь завести ещ когда-нибудь собаку, то это будет золотистый ретривер... И чтоб в частном доме...
 

Per4ik

Наш человек
28 Март 2010
103
7
0
42
Москва
Езжу на ...
Jimny 2010)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

Моя Вита (Жизнь) тоже была пуделем.... ))) Прожила 15 лет... Вспоминаем с радостью!
Если я и решусь завести ещ когда-нибудь собаку, то это будет золотистый ретривер... И чтоб в частном доме...

Мы хотели завести опять пуделя... А мама уперлась - что все кто угодно, только бы не был похож на Тима... Очень переживала, что будет всем его напоминать...
Вот так и завели гриффона.


Эх... Если бы был частный дом - то я бы завела ирландского волкодава...
 



Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: ДЖИМпёсинг

Догадываюсь, что многие покрутят пальцом у виска, но.....
У нас уже есть 3 собаки( 2 - постоянно с нами, третья в основном у тещи). А тут - дочь не смогла проехать мимо плачущего кобеля кане-корсо - выбросили суки из-за дисплазии задних конечностей. Ему всего 1.5 года - данные нашли по клейму, сегодня переговоры с "хузяевами", если получится.... А что дальше делать с ним - пока все в шоке. Кое-кто(клуб) рекомендует усыпить.... А кобелек живой, в общем-то ухоженный,(если не считать дисплазии и аденом на глазах), адекватный с людьми и собаками,игривый - с палкой очень хорошо играет - но... даже мне страшновато с ним играть - силища немеренная. Вот такие пироги с котятами..... Перебор вариантов ничего не дает пока, продержать сможем до пятницы - далее - скорее всего приют, ну или отвезу по адресу "хузяев".
 

Per4ik

Наш человек
28 Март 2010
103
7
0
42
Москва
Езжу на ...
Jimny 2010)))

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

У нас пополнение в семье.Мы взяли кошечку "канадский сфинкс"

Это Лиза

i-85.jpg



i-86.jpg



 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

У нас пополнение в семье.Мы взяли кошечку "канадский сфинкс"

Это Лиза
Поздравляю... Браво! Ай
Всегда знал, что Чернобыль будет нас радовать еще долго :D Шутка....
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Вовсе это не Чернобыль. Сфинксы бывают еще донскими, вот они как раз, может, те самые... потомки и есть. А вообще она марсианка, есть в ней inferno какое-то.
 





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ДЖИМпёсинг

У нас пополнение в семье.
Поздравляю))) А у нас тоже пополнение - песьи дети... 11 морд... Им уже 3 недели)

Может кому надо через месяцок бернского зенненхундика... красивого, с родословной)));)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Фалька

Наш человек
19 Февраль 2010
142
32
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny MКПП
Ответ: ДЖИМпёсинг

Поздравляю))) А у нас тоже пополнение - песьи дети... 11 морд... Им уже 3 недели)

Может кому надо через месяцок бернского зенненхундика... красивого, с родословной)));)
Фото в студию!Браво! Ай
 

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008


Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: ДЖИМпёсинг

Он все делает только на улице, до двух лет иногда по маленькому на пеленку, а по большому только на улице (ну если только не растройство желудка-пару раз не дотерпливал). Этой зимой купил ему ботинки-мерили прямо в магазине, это было што-то. При ходьбе был похож на манипулятор со съехавшими мозгами:). Часто езжу в отпуск под Выборг с палаткой - он со мной, по ночам выдр отгонял. Ваш внешне очень похож на моего-"одно лицо". Худощавый и с длиннннными ногами. Длина тела и лап почти одинаковая-это их стандарт, вес 2600.
 

ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: ДЖИМпёсинг

Этой зимой купил ему ботинки-мерили прямо в магазине, это было што-то. При ходьбе был похож на манипулятор со съехавшими мозгами:).
:hilarious: Мы тоже меряли, но не купили, не попали в цвет комбеза, ржал весь магазин. Фотка сделана на Градуевском, туда не ездили?
 

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: ДЖИМпёсинг

ДА!!!! ;)Откуда знаешь?!;) С одним йориком на базе за домом лесника знакомились....в 2008 кажется.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Хотим преобрести для греты спас жилет.
Вот нашол- http://www.amazon.com/Outward-Hound-Jacket-Xlarge-Orginal/dp/B0007VRJWO/ref=pd_sim_k_3

Там скидка при покупке 3шт.Можно скооперироватся:whistling: