Гранд Витара 5дв как авто для молодой семьи с 2-мя детьми?

Darth

Местный
1 Ноябрь 2009
289
30
0
47
SPb
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2008 2,4
Ответ: Гранд Витара 5дв как авто для молодой семьи с 2-мя детьми?

с июня 2008 СГВН 5д АКПП. Ребенку 2.4. в апреле ждем второго. Мой рост 190 и сзади меня делать нечего даже ребенку в кресле (ребенку ноги не вытянуть). машина для мамочки с ребенком по городу. Когда я за рулем, ребенок сзади справа, супруге впереди не оч. удобно. когда с нами бабушка - тесно ваще. По трассе раз в 2 месяца по 600 км. трясет и задних пассажиров укачивает . Расход выше одноклассников на 15-20 % (была CR-V 2004). Багажник откровенно мал .. очень мал.
По надежности вопросов нет.

Вывод: Весной буду брать другую машину с 3 рядом сидений. (паджик, ТЛК, ЛР). Пока выбираю. Но сузуки не оставлю. Не подходит она для семьи с двумя детьми и иногда тещей.
Полностью согласен с предыдущим оратором!!! У меня рост 184, сзади сидит сын 6 лет, еще в кресле ездит, место нет совсем, но он пока молчит:D, багажник как на "хатче" гольф гласса каком нить ( большая "ватрушка" влезает только если передние сиденья в перед наклонить до конца, и все, места нет!!!!).
Но 90% времени езжу один, не жалуюсь, даже наоборот, и размер и посадка даже очень ГУД!!!!!
Машина для двоих, когда есть дети надо брать что нить по больше.................... даже среди одноклассников есть более приемлемые по размерам, CR-V или Аут Митсу XL, они в длину 4,6 м кажется от бампера до бампера, против 4,3- 4,4 м у СуГВ, но с их простецкими системами полного привода, лучше минивен тогда взять, разници по проходимости не будет ни какой (конечно это ИМХО);)