помошь спрыск или другие причины

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем xbeast, 8 янв 2010.

1. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48
    Всех с новым годом и рождеством поздравляю от всей души здоровья счастья всем вам вашим родным и близким .. а теперь вопрос обладатель сюзи балено 1.3 седан 1997 года проблема такая еду допустим на 2.5 оборотах втоплю педаль газа в пол и мотор будто через пару секунд начинает разгоняться моментами легкие дёргания замечаются вот и спрашиваю вас люди добрые может кто сталкивался с таким ( у моего друга на хонде 1.5 кивик ) тоже самое вот и думаем что же может быть стоит спортивный фильтр поменял топливный фильтр врожде больших изменении нет

2. Загрузка...

3. alex174
    Оффлайн

alex174 просто сузуковод

Баллы:
    106
    Ответ: помошь спрыск или другие причины

промой инжектор для начала.

4. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48

а если можно по подробнее промывка как должна пройти без последствии чем и как ?

5. alex174
    Оффлайн

alex174 просто сузуковод

Баллы:
    106

заезжаеш в автосервис и говориш -"нужно промыть инжектор" и все, они промывают.

6. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48

просто у нас если дать какому то незнающему мастеру они мне все накроют , вот поэтому думаю самому ато тут только умеют делать опеля и БМВ ну и советские вот так вот с такими живем что поделаешь

7. водила
    Оффлайн

водила

Баллы:
    94
    1 человеку нравится это.
  8. KOSой
    Оффлайн

KOSой

Баллы:
    0

xbeast

Дружище, раскажу тебе свою историю: на маём култусе были точно такие же праблы как у тебя. На какую бы СТО не заежал, все говорят типа засрался инжектор. Ну послушал их и промыл(ультрозвуком не стал, так как форсуночки старенькие и есть риск их кончить за раз,заодно и фильтр поменял топливный). эфекта 0. Ну вот промучался я с полмесяца и заехал на СТО к друзьям, они мне выкручивают свечу 4 цилиндра и показывают мне, а она просто полностью в полоску сверху до низу(хотя раньше всё смотрел и ничего не было) Вывод таков: На конце внизу катушки есть резиночка такая, которая на свечу одевается, она от старости потрескалась и через неё пробивала искра по всей свече. Мне просто резинку эту помели и всё, тачка полетела!!! Ещё было так, что ради прикола менял свечи на новые и машина ездила без нареканий день-два, а потом опять дергалась как стерва :D.

P.S. поробуй этот вариант, мож поможет!! Удачи!!!;)

9. xbeast
    Оффлайн

xbeast

Баллы:
    48

Спасибо дружище огромное дело думаю в этом попробую .. к тому же старенькие свечи стоят .. все проверю и резинки на свечах спасибо и со старым новым годом

10. Shpakela
    Оффлайн

Shpakela

Баллы:
    1

У меня было то же самое. И фильтры поменял, и свечи, и инжекторы промыл...А ылечил только заменой высоковольтных кабелей.