АНТИРЕКЛАМА

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Привет всем участникам форума.
Поиском удалось найти аналогичное название темы, однако та тема находится в разделе "Москва и область" и в ней есть попытка обсуждения проблем именно московского региона. Я решил открыть в Общем раздере данного форума аналогичную по названию тему, надеюсь что Forget-me-not - автор темы Московского региона не посчитает это плагиатом. Предлагаю всем участникам форума пополнять этот раздел всем, что подходит под название этой темы.
Итак. Всех участников форума хочу предупредить об отвратительном качестве омывающей жидкости приведенной на фото. Имел печальный опыт приобретения и попытки ее использования. Чуть не задохнулся вместе с пассажирами, в прямом смысле этого слова.
Сразу появляется резь в глазах и не прекращающийся кашель. Хотя я и разбавил ее более чем в два раза. Пришлось быстро искать ей замену, благо что находился в населенном пункте, а не на Трассе.
Удачи всем на дорогах нашей страны.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: АНТИРЕКЛАМА

опять про незамерзайку! в курилку...
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: АНТИРЕКЛАМА

опять про незамерзайку! в курилку...
Уважаемый Костыль.
Я не предлагаю обсуждать в ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ "незамерзайку"- стеклоомывайку. Просто очень хотел предупредить всех посещающих этот форум от такой бодяги - другого слова у меня нет. Лично у меня уже сутки от этой химии першит горло, спасаюсь только прогулками на свежем воздухе. Вот так-то.
Если кто-то столкнется с чем-то аналогичным - пусть это даже будет, например, пятновыводитель для обивки салона, который не выводит пятна - пусть пишет сюда.
А то рекламы всякой-разной полно, ну вот пусть хотя бы в таком виде появится антиреклама.
Удачи всем на дорогах нашей страны.
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: АНТИРЕКЛАМА

А че, нормальная тема... я думаю надо не только на околоавтомобильную тематику, но и на весь потребительский рынок...