Греть или не греть в Мороз

MMC

Бывает здесь
16 Апрель 2009
73
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
Swift HT51S бензин, 1328 куб.см, 88
Ответ: Греть или не греть в Мороз

А я на Cordiante 3 сезона отъездил,и ничего плохого не скажу про них.

А если к теме то попробуй в -25 -30 не греть. Ни машина не поедет да и сам околеешь.
 


Zeliboba

Наш человек
11 Октябрь 2007
243
45
0
52
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2007, 1.3L, 16V, MT
Ответ: Греть или не греть в Мороз

гудрич на игнис есть внедорожный или только с обычным рисунком? наскоко дорог?
Внедорожный Гудрич на Игнис будет стоить приличных денег ... Попробуйте то же Kumho Road Venture или Honkook Dynapro - денег будет стоить меньше, но пилить арки и лифтовать авто все равно придется. Вопрос бюджета для каждого индивидуален !

P.S. У меня "лоховской" BFG G-Force Stud, купленный задолго до теста ЗР, поэтому дешевый.
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Да парни тему надо было бы создать ГОВОРИЛКА и там молоть все что ни попадя , а то про температуру завернули, греть или нет, а на самом то деле бла бла в данной теме, уж до чего дотянули до резины, и до какой? :hilarious:
Может и не в тему конечно но на юге страны в большинстве пользуют бриджстоун ws50,ws60 Жалоб на недостаточную температуру охлаждающей жидкости не поступало. Да и дороги у нас в сравнении со столицей полное извините за выражение ГУАНО. Но колесья никто из знакомых за ближайшие 5 лет никогда не рвал. Чешу репу.
При этом полный перепривод не очень пользуется у нас спросом и рванье колес совершенно ни как не зависит от привода или его не до наличия.
Зимой по снегу порвать покрышки даже для нашего недолужковского региона очень даже из ряда вон выходяще.:thumbsdown:
Да и выбор резины между японией или кореей привычно делать не в пользу последней, поэтому рекомендую для всех форумчан прогревать двигатель перед поездкой в зимнее время года хотя бы до нижней отметки на термометре, ибо при наличии полнопривода резина зимняя мягкая может остаться на месте стоянки, а само авто будет двигаться к выезду с места ночевки на кайфовых литых дисках.:(
А еще оказывается необходимо лифтовать авто и пилить арки под зимнюю хорошую резину да авто у такого хозяина лично я не стал бы приобретать . Ну я просто в шокеРыдаю!
Хочется обратиться к новым форумчанам данную тему до 3 страницы не читать ,а остановить свои изыскания на второй странице!
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Греть или не греть в Мороз

какието смешные чапаевые тут поразвелись - машут шашкой направо и налево: "не стану у такого водителя покупать" - ну смешно чесслово, вы серьезно хотите когото напугать? ))) это может только насмешить того, кто действительно хочет впарить развалюху под видом "крутой тачки"