Боулинг в эту пятницу (22 сентября)?

Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Ну вот! Грустно-то как стало.
Johnych, неправильно суть уловил! Самое главное в стишке это финал::D
— Какая нам разница — кто мы? зачем мы? — когда мы с тобой так чудесно сидим! ;)
 


Е

Еленка

Guest
Таккксссс СЕЙЧАС совершенно НЕОЖИДАННО для себя я выяснила, что ОКАЗЫВЕТСЯ сузуководов сегодня будет МНОГО!!!!! Ох ёёё, не
Спасибо Паше, что хоть предупредил "ЗАРАНЕЕ"! :)) И так народ резюме - Второй дорожки не будет, т.к. уже все занято. :(( только благодаря моему обоянию я смогла продлить время уже заказанной дорожки. Дорожка будет в нашем распоряжении с 20.00 до 24.00. Думаю, что мы все успеем за это время наиграться даже на одной дорожке!!!! :))
 
Е

Еленка

Guest
AlexSPB фотки занятные, ОСОБЕННО фотка с талисманом этого вечера прикольная! :))) Спасибо тебе огромное.
Было стремно и весело! ВСЕМ спасибо за прекрасный и душевный вечер!!! Думаю, не будем портить настроение и опубликовывать результаты. ;) :hilarious:
А вообще я тоже уже склоняюсь к осуществлению давнишней мечты Паши - сплюсоваться с Клубом Ниссановодов. :)))) У них явно лучше в посещаемостью различных "мероприятий" (дисциплинированный народ), чем у нас. :)))
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
В следующий раз обязательно буду.
Хи-хи! А вот с этого момента поподробнее плиз. МуЖчина говорите "в следующий раз"?! :))) Предлагаю тогда прям сейчас назначить крайнего, который этот "следующий раз" будет организовывать! :D
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Оч хор. Только сначала надо посетить филиал бара Molly's, как и планировалось ранее. Мы с XLope давно об ентом говорили, но так и не организовались. А я, просто жуть как соскучился по "правильному" Гиннесу... :(
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Оч хор. Только сначала надо посетить филиал бара Molly's, как и планировалось ранее. Мы с XLope давно об ентом говорили, но так и не организовались. ...
Ну тогда что тебе с XLope мешает взять себя и других в руки и организовать "пиво-выпивание"?! :D ;)