недокашкай или перемикра?



Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: недокашкай или перемикра?

да это фотожаба, оригинал ещё никто не видел :) а ваще с ниссана надо брать пример, 15 моделей на российском рынке - легковые, компактвены, кроссоверы, внедорожники, спортивные, класс люкс, грузовые, закрыты все ниши - выбирай нихачу!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: недокашкай или перемикра?

Nissan официально представил новую глобальную модель — компакт-кроссовер Juke - ссылка

153761.jpg
153726.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: недокашкай или перемикра?

Nissan официально представил новую глобальную модель — компакт-кроссовер Juke - ссылка

153761.jpg
153726.jpg
оййййй.... перед - это что-то с чем-то... Выпучил гл с похмелья кондратий может обнять...
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: недокашкай или перемикра?

Хоть мне и не по душе окроссовливание современного автотранспорта, такие по-настоящему компактные полноприводники, как этот дЖук, всегда вызывали интерес. Полный привод, да ещё такой навороченный (момент может распределяться между задними колёсами) – это круто. Жаль, что доступен он будет только в топ-версии с 190-сильным турбо-1.6 (а не с дизелем). Но, в любом случае, 190 кобыл, да на такой весо-размер – это жесть!
По поводу дизайна: надо было круглыми фарами и ограничиться, а то эти прыщики-поворотники на капоте весь полёт мысли портят. Без них, ИМХО всё восприятие авто принципиально бы улучшилось и на Микру/Марч он бы перестал быть похож. Но, ко всему можно привыкнуть – я, например, на новый Мурано тоже поначалу не мог смотреть, а потом - примелькался…
Вердикт – достойный свежий конкурент SX4 и Urban Cruiser. Его бы в чёрном / сером матовом цвете, да на грязевую резину поставить – получился бы отличный навозный жук (свесы, клиренс, полный привод – это всё +++))).
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: недокашкай или перемикра?

да ваще!!! Ниссаны решили поубивать всех дизигном своим!
Я тоже сначала перекрестился, када увидел - а но согласен, что-то в этом есть... :)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: недокашкай или перемикра?

Прикольно реализован центральный тоннель! Внешность на мега-продвинутого фаната восточного дезигна! :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: недокашкай или перемикра?

тест-драйв кроссовера Nissan Juke - ссылка

192095.jpg


Технические характеристики Nissan Juke 15RX

Полная длина: 4 135 мм
Полная ширина: 1 765 мм
Полная высота: 1 565 мм
Колесная база: 2 530 мм
Вес: 1 170 кг
Привод: передний
Двигатель: 1,5-литровый 4-цилиндровый DOHC, максимальная мощность 84 кВт (114 л.с.) при 6 000 об/мин, максимальный крутящий момент 150 Нм (15,3 кг-м) при 4 000 об/мин
Трансмиссия: CVT (бесступенчатый вариатор)
Расход топлива в тестовом режиме «10/15»: 19,0 км/л (5,3 л на 100 км)
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: недокашкай или перемикра?

Блин, прикоооооооооооооооооооооольно :)))
но концептуально. тыщ за 500-600 взял бы наверно :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: недокашкай или перемикра?

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious: прикольный машин))))))))))))
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: недокашкай или перемикра?

На мой взгляд, машина такого класса очень востребована в России. Многим нужен маленький кроссовер - зимой по нечищеному городу рассекать на полном приводе. Но ЭТО... Все портит так называемый дизайн. Если в внешнему виду можно было бы притерпеться, то к непрактичности у нас относятся строго. Попробуйте представить эту машину на зимней улице? Скажем, фары, установленные в косых углублениях, зимой будут постоянно забиваться снегом! И это не мелочь. Фара тупо не будет освещать дорогу, если она расположена в туннеле, забитом снегом! И не так просто его оттуда вычистить будет, приглядитесь к фоткам. Могли бы они хоть тоннель этот снаружи прикрыть стеклышком - с него снег бы сам сваливался. Знаете, многих бесит даже то, что на сверхпрактичном Логане снег из щели над дверью при открывании двери на сиденье сыплется! А тут фары зимой надо будет чистить по два-три раза в день... Кстати, на передних и задних габаритках, на выступающих крыльях сверху будет толстый слой намерзшего льда. Что тоже не улучшит освещение...

А знаете, почему так трудно найти фото с открытой задней дверью? Потому что проем очень сильно меньше самой двери! Там в салон человек в куртке не пролезет просто... Задняя дверь выглядит дверью обычного размера, но это декорация! За ней проем реально очень маленький. Там ребенок только пролезет, если в зимней куртке.

Кстати, салон достаточно безликий, только посмотрите, как тупо стандартную 2DIN вписали в консоль! Да и пресловутый бензобак просто ужас, ИМХО. В общем, южная машинка, для скучающих детишек очень богатеньких родителей. В России не приживется наверно.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: недокашкай или перемикра?

а знаете, я на ММАС посидел внутрях... ОФИГЕНСКИЙ!!! Оч жду ценника! :)
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: недокашкай или перемикра?

Оч жду ценника! :)
Да, конечно! Ценник многое мог бы сгладить. Но увы... Чудес не бывает. Вряд ли будет дешево. А задорого брать не станут.
 



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: недокашкай или перемикра?

по мне - страшненький) но я люблю уродские машины))
но мне все равно кажется, что аналога СГВ 3д 1,6 с подключаемым передним приводом и понижайкой больше никогда не будет... эх... как я жалею, что пришлось с ней растаться(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sonic18

Новичок
10 Март 2012
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Нет
Ответ: недокашкай или перемикра?

показали бы его не в версии для трека, а уже окультуренным для городских условий с такими агрегатами было бы поинтересней.