ВНИМАНИЕ Украли колеса

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Господа одноклубники района ПЕРОВО и близь лежащих окрестностей проявите бдительность. В ночь с 14на 15 января 2010г из гаража ракушки по 3 Владимирской украли комплект штатных колес на родных дисках от Автомашины SGVN 2.0 17 радиуса Вриджстоун 687 дилер с Сузуковской символикой в целофановых чехлах. Один из дисков потерт об бордюрный камень Заявка в милицию брошена, энтузиазма большого не проявили. У них после новогодних праздников текучки хватает и без меня . Мой телефон 8 903 611 пятнадцать деваносто пять Сергей.
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Серег, сочувствую......
 

mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Сергей, вы почему хранили резину в гараже-ракушке? Да исчо 17-ого радиуса!
У вас что, балкона нету?
Минус вам, если честно... Ракушки вскрываются открывашкой для консервов.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Благодарю за моральную поддержку,но кто нибудь сбросте эту инфу на синий форум, я там что то никак не могу зарегистрироваться, нефига разным уродам облегчать их сложную и опасную жизнь. Обидно будет если кто из соклубников купится на халяву.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Автор, Вы на что надеятесь???
Месяца 4 назад, у меня у самого из охраняемого гаража спёрли 3 комплекта зимней резины! Один мой комплект от SX4, другой комплект от НСГВ нашего соконфетника и еще комплект дорогой низкопрофильной резины от Опеля Астры моего друга! Так вот, в тот день вскрыли около 6 гаражей и увезли всё что понравилось, включая движок от моторок! Приехали менты, поохали-поахали и сразу же дали понять, что дело безнадёжное!!!
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Позвонить! Вдруг предложат купить у нашему брату одноклубнику.
Кстати Автодина дала справку Штатный диск 21 тыс колесо 18 тыс.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

:thumbsdown:Скоко грить можно. Защита от угона - токо КАСКО. А резину (колёса) нормальные люди давно хранят в мск не в гаражах, а в отведённых для этого местах - цена вопроса на сезон фигня! У самого с братом гараж, а хранится там окромя машины (застрахованной) хлам, а в подвале запасы солёные и всё. И не хрен слёзы лить. Сами виноваты. Экономим на ерунде по баблу, а сами забываем, что в Гондурасе проживаем:whistling:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Да на самой машине КАСКО ,а колеса хоть и штатные ,но стояли в ракушке отдельно. Кто сейчас признает это страховым случаем. Тем более что Автодина прописала 39 тыс за колесо
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Женя, ты это скажи своим "молодым", у которых незастрахованный Гетц дёрнули! ;)
Говорил с момента покупки. Всё по барабану было. Теперь куплен второй и до моменте выезда в народ уже была КАСКа;)
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

..... нормальные люди давно хранят ...... в отведённых для этого местах - цена вопроса на сезон фигня!
Жень, может на сезон цена вопроса и фигня))) но весной ты же не одеваешь лето на зиму? :D
после аналогичного случая храню на балконе у мамы...
вот все говорят, типа учись на чужих ошибках, а ведь не получаецо;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Жень, может на сезон цена вопроса и фигня))) но весной ты же не одеваешь лето на зиму? :D
после аналогичного случая храню на балконе у мамы...
вот все говорят, типа учись на чужих ошибках, а ведь не получаецо;)
Рус, не гони пургу типа зима-лето. Нашёл мамин балкон - Браво! Ай, а кто-то найдёт папин и т.п., охраняемый склад хранения при ш/монтаже или сервисе рядом с домом и т.д. Вот и наш форум выполняет функцию информативности пользователей по этим вопросам. А учиться на чужих ошибках до седых клубней будем;)
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Жень, т.е. ты хочешь сказать, что зимние хранишь на складе при шиномантаже за ~4 т.р., а летние в гараже? так?;)
или 8 т.р. это "копейки"? :D
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Да ладно вам мужики спорить где хранить .Дураков и сволочей на наш век хватит. Тему я создал ,чтобы им жизнь тоже не казалась медом ,да и свои на откровенную халяву не повелись и на ус намотали. Я теперь очень понимаю Славу 13 .Когда милиции твои болячки до лампочки. Что им какие то колеса оценочной стоимостью у дилеров в 150 тысяч или чужое авто своим горбом запаханное . А самому ничего сделать низяяя. Учасковому некогда даже местных алкашей и дворников по горячему потрясти.Наверное удобно кормить нашими миллиардами АвтоВаз с его устаревшими технологиями , чем построить на эти деньги 3 новых завода. Извините за эмоции , но когда колесо стоимостью на рынке мак 15 тыс с помощью государства стоит 40, а нормальная машина стоит в 2 раза дороже чем на цивилизованном рынке , что же жулью не плодится на верху и внизу..
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

cергео, Ваша тема на нашем форуме, до одного места этим ворюгам! Чисто по человечески я Вас понимаю, так как уже выше отписал о своей аналогичной неприятной истории. Наши с вами балоны уже давным-давно были"скинуты" где-нибудь на развале по продаже б/у резины в МО или на окраине города. И кто-то наверняка уже купил их и стирает об асфальт! На ментов я тоже зла не держу, потому что глупо надеяться на результативный поиск краденных колёс в таком мега-полисе! Не знаю подробностей вашей кражи, но повторюсь, что у нас в гаражном кооперативе были вскрыты около 6 гаражей и украдено не менее 10 комплектов резины, движок от моторной лодки, навороченные удочки, литые диски от Вольво S60 и еще кучу всего ... поэтому и пеньку понятно, что унесли балоны не местные "нарки" на руках, а "крадуны" вывезли всё это добро на чем-то, типа Газели! Ну и как по Вашему менты должны будут их искать и найти? Ведь не для кого не новость, что с началом кризиса, уличная преступность стремительно выросла и "наглого беспредала" стало значительно больше!
Так что, "соконфетники" береги себя!!!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Может кому будет интересно, могу предложить установку индивидуальных GSM-сигнализаций на гараж, но требование наличие более менее стабильного электричества. При вскрытии гаража получаете звонок и смс на телефон.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

Может кому будет интересно, могу предложить установку индивидуальных GSM-сигнализаций на гараж, но требование наличие более менее стабильного электричества. При вскрытии гаража получаете звонок и смс на телефон.
С соседом установили ему в пенал обычную авто сигналку с пейджером.
Дверь на взлом, и датчики движения на случаай если вырежут, + функция удара.
В машине вывели разъем около решетки радиатора.
Приехал, подключил разъем, закрыл на сигналку тырк - и порядок.
Правда когда уезжаеш - не к чему подключать. Но так же можно просто АКБ поставить
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ВНИМАНИЕ Украли колеса

с тем же успехом можно было просто к сингалке авто подключать те датчики, которые вы установили в пенале и всех делов то. из плюсов один брелок и один пейджер что на машину, что на пенал.