Полный ОфФ - я ее хочу!!!

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Дорогая это да но с другой стороны качественная вещ не может быть дешовой, Вопрос нужно ставить по другому-----Стоит она тех денег за которые ее предлагают??? Ну а какие мысли насчет пошире????
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Не плачь... Все будет хорошо. :thumbsup:
Может, я Кизаши возьму.
Да как же мне не плакать? Была у меня... а теперь...Рыдаю!
Кизаши в разбор только года через 3 есть смысл брать.
Ладно, шутки все это! А сурьезно: шо ж мы без вас делать тут будем, ась, Потапыч?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Да лана, Володь, все будет карашо;) После пробного экскурса по автосалонам ниже 920 тыров Кашака не взять и при этом это полный фарш 2009 без вариантом, можно лишь выбрать 2х4 или 4х4 жесть, а самое главное на что сразу упал взглят - накладки на двери смотрятся отвратительно в, а именно между дверями, эфект такой будто двери перекошены и вывернуты не подумайте что прям так все жестоко, но кто обратил на это внимание - меня поймет. Кароче говоря Кошака я уже не хочу. Как уже сказал Костыль, из Сузуки-клуба ни ногой:thumbsup:
з.ы. а как кто смотрит на КИА Соул;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

никак.....
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

В выходные полазил по многим машинам, за исключением корейских (жена сказала - позорится не будет) и мицубиси и ниссана (тут у меня душа не лежит). Из однокласников - Тиида - калининград, фокус - "4-", октавия - 4 но дорого, опять же кривые руки калужских мастеров не исключаются, Си-макс - прелесть, тока ценник негуманный. S-макс - большая прелесть (цена, расход топлива "-"). Ситроен - "Пикассо" - зачет, цена ;((, С5 - мега зачот, особенно на фоне Мондео. Главное разочарование - Опель Инсигния. Очень красивая машина и внутри и снаружи - НО посадка! как в бронепоезде, высокое остекление как в амбразуры смотришь, на заднем сидении упираюсь головой в потолок.
Сексик - дешево и сердито и сборка японская, НО - маловат для путешествий! Можно найти дешевую Грандвитару которая дешевле КышКыша и превосходит его вовсем.

Остановился на б/у Си-максе, новой Октавии или С5 со скидкой.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Ну насчет Кореи даже не знаю, они чичас очень плохи, есть реальные отзывыЧешу репу.
Че прям так позорно, да?:(
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

костыль - сузуки клаб форева! Все круто!
все будет карашо;) Как уже сказал Костыль, из Сузуки-клуба ни ногой:thumbsup:
Ну, спасиб, утешили! Йес-йес-йе
Буду спасть спокойно таперча...
Конечно, придет время, все мы пересядем на что-то иное. Но я, как и вы, приобрел тут много новых друзей и приятную компанию для общения, и тоже не хочу уходить отседова.

По другим машинкам ничего сказать не могу, т.к. сам всерьез еще не изучал этот вопрос. А чисто внешне мне нравятся:
- Сексик, но он даже поменьше Лианки по салону и багажнику, как мне известно
- Кашкай, но салон говорят убогий у него
- Шкода Октавия универсал (практичная, симпатичная, но более ничего о ней не знаю)
- Киа Сид универсал, но именно универсал, а не маленький хетч... очень похожа на Октавию... по отзывам вроде не плохая.
- ну а более всего я "пищу" от новой Хонды CRV, но это лишь бредовая мечта - абсолютно не по карману мне, да и не нужна мне такая дорогая.
На авто можно смотреть с разных точек зрения:
1) красота внешняя - аргумент немаловажный для меня лично
2) удобство салона - не самое главное, но тоже хочется удобства (например, Лианку я полюбил только тогда, когда посидел в ней, а до того был мягко говоря равнодушен к ней)
3) надежность - важно
4) практичность - важно
5) цена - на сегодня этот пункт наиболее значим для меня (до сих пор не рассчитался за Дианку, т.к. взял ее в кредит на работе, хотя и не спешу досрочно отдавать, хоть и есть небольшая возможность ускорить возврат - процент за кредит нулевой:thumbsup: и никто не гонит)

Покатавшись на Лианке - удобной, хоть и не самой практичной в моем хозяйстве (дом, огород, разборка), но очень удобной, довольно надежной (по-моему), а тем более с АКПП и полным приводом - теперь я стал больше носом рыть, глядя на машины: подавай мне полный привод, АКПП, комфорт, высокий просвет...
Когда выбирал авто после Пассата В3 (универсал), то его практичность сильно меня сдерживала при выборе другой машины, но желание иметь что-то понадежнее пересилило, а когда посидел в Лиане, то плюнул на то, что багажник гораздо меньше - на тот момент не так важно это было. Однако сейчас катастрофически его не хватает, приходится частенько церковный Пассатик брать в аренду (точ такой, как у меня был). Но менять Лианку на что-то иное пока не готов: уж больно она мне нравится (особенно в моей комплектации), да и финансов на что-то покрупнее нет сейчас лишних. К тому же занимаясь разборкой Лиан вроде как есть резон иметь такую же (хотя уже не раз было так: продал хорошие запчасти, а через пару дней себе ищу в других местах те же запчасти). Посему принял решение для увеличения практичности Лианки в моем придомовом хозяйстве обзавестись прицепчиком.
Так что вот такие делы у меня;)
P.s. Кстати, мож у кого есть ненужные фаркоп и прицеп в хорошем состоянии?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Ну насчет Кореи даже не знаю, они чичас очень плохи, есть реальные отзывыЧешу репу.
Че прям так позорно, да?:(
плохи, позорно - я б так не сказал! хундай с киа идут к успеху семимильными шагами - имхо, постоянное обновление модельного ряда - от грузовых до кроссоверов, приемлемые изначальные цены и цены на запчасти и обслугу.
а что сейчас не ломается ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Ну я сопсно потестдрайвил Соул дизельный и Спортажик, все с автоматами, Соул понравился, а спортажик туповат:D
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

плохи, позорно - я б так не сказал! хундай с киа идут к успеху семимильными шагами - имхо, постоянное обновление модельного ряда - от грузовых до кроссоверов, приемлемые изначальные цены и цены на запчасти и обслугу.
а что сейчас не ломается ;)
Про семимильные шаги в основном мозги окучивают журнал "За рулем", "м.к. мобиль" и прочая проплаченная пресса. Хотя Н1 впечатлил.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Что интересно уберегло от Кашкая??
Двигло дохлое, внутреннее убранство и "просторы". Тестил машину в макс комплектации. Короч не понравилась.

Добавлено через 1 минуту
Валек не бурчи, давай аргументировано, мне твое мнение интересно:whistling:
Кореец раз(у одногруппника киа сид и все с ним ясно)
дизайн два.
Этого достаточно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Про семимильные шаги в основном мозги окучивают журнал "За рулем", "м.к. мобиль" и прочая проплаченная пресса. Хотя Н1 впечатлил.
не знаю за прессу, всё что писал - моё личное имхо! ниссан, кстати, тоже в смысле модельного ряда рулит!
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Что рулит у Ниссана? Только микра похожа на нормальное авто. Альмера классик - между первым и вторым рядом сидений портфель не влезит - кореец вполне м.б. Тиида - страшнее машины не видел (видимо когда лиану сняли с производства в Англии решили идеи воплотить в жизнь для Мексиканских трудящихся - да вот дизайнеры подкачали) один "+" задняя лавка, как и в ноуте, сдвигается. Багажник чуть больше чем сексике и ужасно неудобный. Кашкай - ну очень на любителя - видимо пластелиновую болванку макета при транспортировке уронили мордой на пол. Внутри мне неудобно. Вот Патруль - сила. Только это из другой песни.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Что рулит у Ниссана?
на вкус и цвет :))) а рулит модельный ряд - 15 моделей на российском рынке - легковые, компактвены, кроссоверы, внедорожники, спортивные, класс люкс, грузовые, закрыты все ниши - выбирай нихачу! а зузуке, кстати, такое и не снилось!
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Ага, только вот смотрю по салонам по 3..4 машины стоит - а весь модельный ряд наверное на заднем дворе.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

кто ищет, тот всегда найдёт. а у кого в шорумах стоит полный модельный ряд?
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Двигло дохлое, внутреннее убранство и "просторы". Тестил машину в макс комплектации. Короч не понравилась.

Добавлено через 1 минуту


Кореец раз(у одногруппника киа сид и все с ним ясно)
дизайн два.
Этого достаточно
Я лично авто выбираю так-------1-Страна производитель (Япония, Германия) 2-Место сборки---(Япония, Германия ,Европа) и ликвидность на рынке 3-Внешний вид 4—Цена 5—Соотношение снаряженной массы к мощности, 6 -- -Тип привода 7—Комплектация и т,
 







Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

maz

ну да, осталось только поймать птицу счастья за хвост - купить тот самый лотерейный билет :)

sanich72

может и лучше, только у нас это настоящий эксклюзив, купить такую машину - нажить гимор - имхо!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

ну да, осталось только поймать птицу счастья за хвост
Да й той птицы и перьев уже не осталось на хвосте - всё повыщипали при попытках поймать, да и она приспособилась как ящерица: пёрья отбрасывает при захвате оных:hilarious:
В одной семейке знакомых бизнесменов (правда не особо крутых, но все же) сынок решил-таки купить себе Инфинитю... Купить-то он купил, да колы поменял лампочку в фаре и ТО сделал, то сразу и продал ее... а волосы еще долго дыбом стояли у него, правда пальцы меньше гнуться не сталиБаксы-бакс
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

Да й той птицы и перьев уже не осталось на хвосте - всё повыщипали при попытках поймать, да и она приспособилась как ящерица: пёрья отбрасывает при захвате оных:hilarious:
В одной семейке знакомых бизнесменов (правда не особо крутых, но все же) сынок решил-таки купить себе Инфинитю... Купить-то он купил, да колы поменял лампочку в фаре и ТО сделал, то сразу и продал ее... а волосы еще долго дыбом стояли у него, правда пальцы меньше гнуться не сталиБаксы-бакс
Это точно!!! У меня знакомый (крутой чел,) три года назад взял себе такую! За все это время он выезжал на ней ,пальцев на руке хватит, загнуть сколько раз! Д а и то только днем ,чтобы не выкинули из нее, Да и куда на ней,--- не в деревню ,не на охоту, не на отдых, так---по городу свои понты возить!!!! В итоге продал почти новую машину с большой потерей в деньгах!!!! Рыдаю!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!!

+ к обслуге, дорожный налог, при таких лошадях мало не покажется :)))

з.ы. остаётся только любоваться и мечтать!