День "жестянщика"

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Kolbasatnik, 17 янв 2010.

1. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    Ну вот и мне помогли "отпраздновать день жестянщика".
    Помимо прочего встал вопрос по правой фаре и габариткам на бампере. У нас Витар еще мало, под заказ просят 10 тыр за фару и 1,5 тыр/штука - габаритка. Сам бампер или 20 тыр, или попробуют склеить (ну вообще-то Лего отдыхает, если клеить).
    Может кто-что подскажет по сайтам, которые надежны и высылают почтой или как. Или все-таки через СТО??? Так же интересны колпаки на колеса и салонный фильтр.

2. Загрузка...

3. krolik131287
    Оффлайн

krolik131287

Баллы:
    231
    Ответ: День "жестянщика"

http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=2115 поспрашивай тут, а так фару можно и с Экзиста неоригинал купить корейский) Ды и бампера китайские есть за 5 тыр)

4. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247

Дык весь фокус в доставке. Наверное, бампер придется через СТО, если не склеят, у них налажены каналы, а мелочевку можно поискать.

5. krolik131287
    Оффлайн

krolik131287

Баллы:
    231

Ды ты сначала с людьми пообщайся, может кто то отправит грузовозом, всё равно дешевле будет;)

6. sisyi72
    Оффлайн

sisyi72

Баллы:
    0

даа не везет так не везет. сочуствую.
    ценник тебе называют вроде такой же как в экзисте. щас тока посмотрел. +/- 1000 рублей всего.
    у меня была авария похожая. бампер склеивал, а фара и китайская нормально встала, стоит всего 2000 рублей. салонный фильтр через экзист заказал тож не оригинальный всего 700 рублей. всем этим хочу сказать что exist.ru за базар отвечает. правда в Магадане его вроде бы нет. удачи

7. Muchaches
    Оффлайн

Muchaches

Баллы:
    0
  8. MepkyJIa CuJIaeB
    Оффлайн

MepkyJIa CuJIaeB

Баллы:
    0
  9. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247

Кстати, сосед на Honda CR-V взял китайский бампер, так на него краска не ложится, а вообще всем спасибо. Фару обещают сделать (стекло целое, сбиты крепления), буду как нибудь в отпуске - возьму и привезу новую. Бампер склеивают, габариты заказал тайваньские 900 р./шт. Сделают железо - заеду на СТО посмотреть низ - ходовую. Был удар колесом о бруствер снежный.