День "жестянщика"

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ну вот и мне помогли "отпраздновать день жестянщика".
Помимо прочего встал вопрос по правой фаре и габариткам на бампере. У нас Витар еще мало, под заказ просят 10 тыр за фару и 1,5 тыр/штука - габаритка. Сам бампер или 20 тыр, или попробуют склеить (ну вообще-то Лего отдыхает, если клеить).
Может кто-что подскажет по сайтам, которые надежны и высылают почтой или как. Или все-таки через СТО??? Так же интересны колпаки на колеса и салонный фильтр.
 


krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: День "жестянщика"
Ну вот и мне помогли "отпраздновать день жестянщика".Помимо прочего встал вопрос по правой фаре и габариткам на бампере. У нас Витар еще мало, под заказ просят 10 тыр за фару и 1,5 тыр/штука - габаритка. Сам бампер или 20 тыр, или попробуют склеить (ну вообще-то Лего отдыхает, если клеить).Может кто-что подскажет по сайтам, которые надежны и высылают почтой или как. Или все-таки через СТО??? Так же интересны колпаки на колеса и салонный фильтр.
фару можно и с Экзиста неоригинал купить корейский) Ды и бампера китайские есть за 5 тыр)
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: День "жестянщика"

Дык весь фокус в доставке. Наверное, бампер придется через СТО, если не склеят, у них налажены каналы, а мелочевку можно поискать.
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: День "жестянщика"

Дык весь фокус в доставке. Наверное, бампер придется через СТО, если не склеят, у них налажены каналы, а мелочевку можно поискать.
Ды ты сначала с людьми пообщайся, может кто то отправит грузовозом, всё равно дешевле будет;)
 

sisyi72

Продвинутый новичок
31 Июль 2009
42
0
0
Улан-Удэ
Езжу на ...
SUZUKI GRAND ESCUDO 2003 г.в.
Ответ: День "жестянщика"

даа не везет так не везет. сочуствую.
ценник тебе называют вроде такой же как в экзисте. щас тока посмотрел. +/- 1000 рублей всего.
у меня была авария похожая. бампер склеивал, а фара и китайская нормально встала, стоит всего 2000 рублей. салонный фильтр через экзист заказал тож не оригинальный всего 700 рублей. всем этим хочу сказать что exist.ru за базар отвечает. правда в Магадане его вроде бы нет. удачи
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: День "жестянщика"
так фару можно и с Экзиста неоригинал купить корейский) Ды и бампера китайские есть за 5 тыр)
Кстати, сосед на Honda CR-V взял китайский бампер, так на него краска не ложится, а вообще всем спасибо. Фару обещают сделать (стекло целое, сбиты крепления), буду как нибудь в отпуске - возьму и привезу новую. Бампер склеивают, габариты заказал тайваньские 900 р./шт. Сделают железо - заеду на СТО посмотреть низ - ходовую. Был удар колесом о бруствер снежный.