планирую брать Свифтик:)

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: планирую брать Свифтик:)

дада - я и говорю - лотерея!
Покупая в салоне тоже нельзя быть уверенным, что машину не били. Манагер вам этого никогда не расскажет.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: планирую брать Свифтик:)

чушь какая))что за салон?позвоните в Автокей, Мейджер..
Правда ерундень какая. Ща залез на авто.ру. У редеги на Волоколамке полно автоматов в продаже.
Кароче не бойетсь покупать на др конце москвы. Обслуживать все равно будете где удобнее и лучше

Добавлено через 46 секунд
Покупая в салоне тоже нельзя быть уверенным, что машину не били. Манагер вам этого никогда не расскажет.
+1 ;) я живой пример покоцаной "нулевки" и при этом мне еще повезло
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Покупая в салоне тоже нельзя быть уверенным, что машину не били. Манагер вам этого никогда не расскажет.
согласен - тоже лотерея - но тут хоть предъявить можно будет...
 

Omnadren

Бывает здесь
30 Декабрь 2009
76
10
0
Волгоград-Тамбов-Москва
Езжу на ...
Swift 2008 АКП
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Покупая в салоне тоже нельзя быть уверенным, что машину не били. Манагер вам этого никогда не расскажет.
Это точно, мы когда свою машину забирали, при осмотре ее заглянул под передний бампер, а он там поцарапан как будто либо об камень задет либо с автовоза когда снимали потерли его, вобщем ругаться не стали так как все равно место такое что рано или поздно царапаеш его да и эйфория от получения авто эмоции зашкаливала, подмазали нам это место красочкой...но факт есть факт, конечно манагер сделал удивленные глаза, начал утверждат что это просто грязь налипла, но потом согласился что косячок это их
 


Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Неделю назад купила Свифтик. В субботу уже забираю, 1.5 автомат, бирюзовый. Когда брала там в наличии вроде было достаточно, позвоните в СИМ, узнайте. Кстати в салоне стоит красный, с кож. салоном... Но мне он как-то не очень...
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: планирую брать Свифтик:)

красный с кожаным салоном это в симе на ленинградке? там и ценник кажется больше =))
мне он тоже не понравился
 

Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: планирую брать Свифтик:)

красный с кожаным салоном это в симе на ленинградке? там и ценник кажется больше =))
мне он тоже не понравился
Ага, на Ленинградке. Как они так сделали, кресла красные с бежевым, а панели все черные.... Вообще не сочетается на мой взгляд... Она вроде 574 000 стоит если не больше.
 

4ad57

Осваивающийся
19 Январь 2010
15
10
0
МСК
Езжу на ...
НЕТ
Ответ: планирую брать Свифтик:)

В симе мне и сказали, что т.к. два последних, то без лишних 60.000 не отдадут. Уж не знаю, личная инициатива это продавца или официальная позиция сима, но кроме как бредом я это назвать не могу. Наверно стоило подъехать к ним и попробовать поговорить, но все же такое заявление слишком слух резануло. Я на следующий день (19) перезвонил в другой автосалон - 18-ого мне там сказали, что машина есть, но через 15 минут приедет 15 человек, и если я не приеду в течении 10 минут - ее продадут. Так вот 19-ого оказалось что машина еще в салоне, я приехал внес предоплату, вчера заплатил все деньги и забрал ее. Так что у меня теперь самый красивый свифт на свете)
Машина тоже с дилерскими допами, но защиту картера и сигналку я и так собирался ставить (сигналку правда хотел не у них брать), и они мне резину зимнюю подарили, которую тоже собирался покупать. Так что считаю, что не особо пострадал от ненавязчивого сервиса)
Ну ладно, топик не я организовал, да и по сути он наверно в "Всем ждунам: ..." должен был быть организован. Пошел изучать обкатку)
 




white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: планирую брать Свифтик:)

В симе мне и сказали, что т.к. два последних, то без лишних 60.000 не отдадут. Уж не знаю, личная инициатива это продавца или официальная позиция сима, но кроме как бредом я это назвать не могу. Наверно стоило подъехать к ним и попробовать поговорить, но все же такое заявление слишком слух резануло. Я на следующий день (19) перезвонил в другой автосалон - 18-ого мне там сказали, что машина есть, но через 15 минут приедет 15 человек, и если я не приеду в течении 10 минут - ее продадут. Так вот 19-ого оказалось что машина еще в салоне, я приехал внес предоплату, вчера заплатил все деньги и забрал ее. Так что у меня теперь самый красивый свифт на свете)
Машина тоже с дилерскими допами, но защиту картера и сигналку я и так собирался ставить (сигналку правда хотел не у них брать), и они мне резину зимнюю подарили, которую тоже собирался покупать. Так что считаю, что не особо пострадал от ненавязчивого сервиса)
Ну ладно, топик не я организовал, да и по сути он наверно в "Всем ждунам: ..." должен был быть организован. Пошел изучать обкатку)

поздравляю)) какого цвета?
 

Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: планирую брать Свифтик:)

В симе мне и сказали, что т.к. два последних, то без лишних 60.000 не отдадут. Уж не знаю, личная инициатива это продавца или официальная позиция сима, но кроме как бредом я это назвать не могу. Наверно стоило подъехать к ним и попробовать поговорить, но все же такое заявление слишком слух резануло. Я на следующий день (19) перезвонил в другой автосалон - 18-ого мне там сказали, что машина есть, но через 15 минут приедет 15 человек, и если я не приеду в течении 10 минут - ее продадут. Так вот 19-ого оказалось что машина еще в салоне, я приехал внес предоплату, вчера заплатил все деньги и забрал ее. Так что у меня теперь самый красивый свифт на свете)
Машина тоже с дилерскими допами, но защиту картера и сигналку я и так собирался ставить (сигналку правда хотел не у них брать), и они мне резину зимнюю подарили, которую тоже собирался покупать. Так что считаю, что не особо пострадал от ненавязчивого сервиса)
Ну ладно, топик не я организовал, да и по сути он наверно в "Всем ждунам: ..." должен был быть организован. Пошел изучать обкатку)
Я Вас поздравляю )))) А если не секрет, то какого цвета взяли и за сколько, просто интересно. Какая комплектация?
Я брала 1,5 автомат за 530, но мне ничего не подарили ((( сказали не нравиться не покупайте(( Рыдаю!
 

4ad57

Осваивающийся
19 Январь 2010
15
10
0
МСК
Езжу на ...
НЕТ
Ответ: планирую брать Свифтик:)

спасибо за поздравления) Цвет бирюзовый. Понимаю, что все свои цвета нахваливают, но этот действительно очень-очень красивый))) Очень хорошо силуэт прочерчивается) Брал за 530 + 25 на допы + резина в подарок. А так - насколько я понимаю стандартная комплектация 1,5 автомат.
А то что не нравится - не берите - это действительно неприятно. Я только в мэйджор когда звонил, почувствовал, что во мне заинтересованы, хотя и свифтов у них нет. Остальные были... не то чтобы грубы, но уж не ласковы точно)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

спасибо за поздравления) Цвет бирюзовый. Понимаю, что все свои цвета нахваливают, но этот действительно очень-очень красивый))) Очень хорошо силуэт прочерчивается) Брал за 530 + 25 на допы + резина в подарок. А так - насколько я понимаю стандартная комплектация 1,5 автомат.
А то что не нравится - не берите - это действительно неприятно. Я только в мэйджор когда звонил, почувствовал, что во мне заинтересованы, хотя и свифтов у них нет. Остальные были... не то чтобы грубы, но уж не ласковы точно)
Привыкайте к хамству от дилеров это у них в полне естественный вариант ,кто бы что не говорил все равно Вас будут кидать,дурить и хамить и .т.д. кто бы что не говорил так оно и будет,так что привыкайте.:(
 

Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: планирую брать Свифтик:)

спасибо за поздравления) Цвет бирюзовый. Понимаю, что все свои цвета нахваливают, но этот действительно очень-очень красивый))) Очень хорошо силуэт прочерчивается) Брал за 530 + 25 на допы + резина в подарок. А так - насколько я понимаю стандартная комплектация 1,5 автомат.
А то что не нравится - не берите - это действительно неприятно. Я только в мэйджор когда звонил, почувствовал, что во мне заинтересованы, хотя и свифтов у них нет. Остальные были... не то чтобы грубы, но уж не ласковы точно)
Браво! Ай У меня тоже бирюзовый!!!!!))))))))) Очень мне нравится этот цвет))))
Ну по деньгам получается точно так же как у меня, только мне резину не подарили!!! Блин, обидно((((
А какую Вы сигнализацию поставили?

Добавлено через 2 минуты
Дорогие мои, поделитесь пожалуйста, кто какую сигнализацию поставил??????
 



olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

А кто на бирюзовом в Кунцево тусуется паралельно Руьлевки в новых домах.
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: планирую брать Свифтик:)

не хочу расстраивать никого но резина, которая идет в подарок от любимых дилеров скорее всего старая 08 года, в лучшем случае, а условия хранения нигде не прописаны.
кста я про бирюзовый в автокее говорила- цвет сплеша))))это по-моему лагуна называеца, оч крутой, был бы ипонец в свое время купила бы)))хотя горжусь белым своим)))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: планирую брать Свифтик:)

УРА!!!!!!! я это сделала!!!!!!!
не знаю, может кому-то и непонравился красный свифтик с кожанным салоном, и черненьким обвесом, это кот. в симе стоял...а мне как раз он оч понравилсяПоказываю просто офигенный салон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у дилера установила только защиту картера, коврики купила, набор автомобилиста, и отдельно купила резину, ее привезли в салон и там установили (ну чтобы из салона уже нормально ехать)))))
потом сама поставила в ГАИ на учет + ТО, все так быстро, часа за 3)))
затем уже поехала устанавливать сигналку!!!...
и теперь мой малыш полностью готов!!!!!!:thumbsup:
Значит я сидела в вашей машинке)))))
Кожаный салон, очень круто смотрится) Я Вас поздравляю))) Браво! Ай

Сегодня прошла первое ТО в СИМе на Ленинградке (где и покупала СВИФТИК), заплатила 4600 руб((( расстроилась(
 

Milana

Продвинутый новичок
21 Январь 2010
35
6
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2009 года, 1,5 автомат. Цвет - бирюзовый (Lagoon Turquoise Met.) Венгрия
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Спасибочки))))
мне надеюсь ТО еще не скоро надо будет проходить...я еще не гоняю много, а только учусь....Не-не-не
Это так кажется, я тоже так думала, а не успела оглянуться, уже больше 1000 накатала))))
 





Igor67

Продвинутый новичок
3 Июнь 2008
35
5
0
Москва
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Сегодня прошла первое ТО в СИМе на Ленинградке (где и покупала СВИФТИК), заплатила 4600 руб((( расстроилась(
А чем расстроились? Май 2003 авто - ВАЗ 2112 (наша марка) - стоимость нормо часа меньше чем на Сузике, масло полусинтетика Лукойл - все за 400 руб, ТО-1 (тоже 1500-2000 км) почти 3800 + перепрошивка блока управления за 50 гринов потому, что иначе машина не едет. Итоги считайте сами:)
 

Kiparies

Новичок
21 Март 2010
1
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Subaru vivio 1998г.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Подскажите пожалуйста, а можно где-нибудь в Москве найти swift механику? В Симе спрашивала, говорят они еще летом закончились, а новые не поставляют=(
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Я думаю есть варианты. Надо только обзванивать всех! Ща только АКПП поставляют.
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Подскажите пожалуйста, а можно где-нибудь в Москве найти swift механику? В Симе спрашивала, говорят они еще летом закончились, а новые не поставляют=(
вроде уже писали про механику. нет ееРыдаю!
если тока б\у
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Я думаю есть варианты. Надо только обзванивать всех! Ща только АКПП поставляют.
Мляха.... ну вот ПОЧЕМУ в 2007 ОНИ так не поступали?!!!
Блин, вот када выбирал - хотел именно с автаматам!!! А не было, блин......
ну шо за ёмаё :(((
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Мляха.... ну вот ПОЧЕМУ в 2007 ОНИ так не поступали?!!!
Блин, вот када выбирал - хотел именно с автаматам!!! А не было, блин......
ну шо за ёмаё :(((
А я вот только сейчас понял что лоханулся, надо было брать с автоматом.:(
 

АКПП

Бывает здесь
6 Февраль 2010
61
12
0
Санкт-Петербург Пушкин
Езжу на ...
VW Golf II, 1.6 PN, АКПП, 91г.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Просто, покупал авто в спешке не успел ознакомиться с различиями ну и терь катаюсь на венгре, кста если чесн очень доволен что венгр а не япошка...
Почему...?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

А я вот только сейчас понял что лоханулся, надо было брать с автоматом.:(
Во-во... я искал с автоматом, причем чуть не взял робота пока тут тему не перечитал про "проблемы с роботом" :)))
пришлось механику брать... а как автомат хотелось :((((
 

АКПП

Бывает здесь
6 Февраль 2010
61
12
0
Санкт-Петербург Пушкин
Езжу на ...
VW Golf II, 1.6 PN, АКПП, 91г.
Ответ: планирую брать Свифтик:)

Во-во... я искал с автоматом, причем чуть не взял робота пока тут тему не перечитал про "проблемы с роботом" :)))
пришлось механику брать... а как автомат хотелось :((((
(пока не нашел инфы) В какие годы ставился робот, в какие акпп?
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: планирую брать Свифтик:)

(пока не нашел инфы) В какие годы ставился робот, в какие акпп?
в россию автоматы стали поставляться примерно с августа 2008
я брала свифт в июле, тогда еще роботы шли. а вот следующий привоз был с автоматами