SGV рестайлинг или нет?

Romanuga

Наш человек
20 Январь 2010
229
30
0
Санкт-Петербург-ЛО
Езжу на ...
NSGV 2006 2.0L AT-ESP
Здравствуйте уважаемые . В процессе приобретение а/м , И возник вопрос что лучше взять рестайсл или нет первый вроде поинтересней бампера ,листва,торпедо а второй не взрачный такой и что интересно прайс один и тот же .Так вот может есть какие принципиальные недостатки или конструктивные изменения в рестайле?
И ещё что бы вы предпочли как потребители этих авто?
 


Romanuga

Наш человек
20 Январь 2010
229
30
0
Санкт-Петербург-ЛО
Езжу на ...
NSGV 2006 2.0L AT-ESP
Ответ: SGV рестайлинг или нет?

Спасибо за ссылку но хотелось бы так сказать более глюбокого анализа с позиции потребителя
На вкус и цвет... :).
Не думаю что человек владеющий СВГ 2000 года до рестайла никогда не думал о смене своего коня на версию после рестайла. Ну не может такого быть!
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: SGV рестайлинг или нет?

Спасибо за ссылку но хотелось бы так сказать более глюбокого анализа с позиции потребителя

Не думаю что человек владеющий СВГ 2000 года до рестайла никогда не думал о смене своего коня на версию после рестайла. Ну не может такого быть!
Есть много сайтов с подробными отзывами, в гугле "отзывы автовладельцев" и вывалится море инфы по любым авто.

Про рестайлиг непонятно, есть два поколения - СГВ (с 98г) и НСГВ (с 2005г), это не рестайлинг вроде.
 

Romanuga

Наш человек
20 Январь 2010
229
30
0
Санкт-Петербург-ЛО
Езжу на ...
NSGV 2006 2.0L AT-ESP
Ответ: SGV рестайлинг или нет?

Есть много сайтов с подробными отзывами, в гугле "отзывы автовладельцев" и вывалится море инфы по любым авто.

Про рестайлиг непонятно, есть два поколения - СГВ (с 98г) и НСГВ (с 2005г), это не рестайлинг вроде.
Да я понимаю но извините а для чего тогда существует этот ресурс??
Думаю не для того чтобы отправлять людей в гугл)))

Вот до рестайла



Вот после


957b5c130d0at.jpg
 


Romanuga

Наш человек
20 Январь 2010
229
30
0
Санкт-Петербург-ЛО
Езжу на ...
NSGV 2006 2.0L AT-ESP
Ответ: SGV рестайлинг или нет?

Про рестайлиг непонятно, есть два поколения - СГВ (с 98г) и НСГВ (с 2005г), это не рестайлинг вроде.
Выложил фотки ссылки пока на проверке