ДТП-нужен совет

Sergioro

Наш человек
19 Май 2008
167
14
0
72
Новоуральск Свердловская обл.
Езжу на ...
Сузуки-Свифт 2003
Всем здравствуйте.Давно не писал,теперь нужда заставила.Возникли 2 вопроса.1.Попал в аварию(столкновение с ГАЗ-3102) удар в правую сторону,разбит бампер,блок фара и загнута верхняя планка рамки, которая находится перед радиатором,сразу после бампераhttp://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=506752&stc=1&zd=1243949588 На этом фото почти как у меня.Посоветуйте,есть ли необходимость вытягивать эту планку? 2 вопрос: поставил на пятую дверь упоры от ВАЗ-2111,вверх приходится придерживать,а вот вниз нужно применить силу,что бы закрыть,но вот не очень хочется сильно хлопать крышкой.Может кто регулировал,подскажите.Да,при движении увода в стороны нет,движок работает нормально,как будет с резиной,думаю можно будет определить только летом,будет или нет ее подъедать.
 


MMC

Бывает здесь
16 Апрель 2009
73
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
Swift HT51S бензин, 1328 куб.см, 88
Ответ: ДТП-нужен совет

Усилитель бампера можешь спокойно тянуть. А что бы узнать что с механической частью,заедь на станцию и пусть посмотрят все внимательно. Объясни что стукнул и хочешь убедиться что все хорошо.
 

Sergioro

Наш человек
19 Май 2008
167
14
0
72
Новоуральск Свердловская обл.
Езжу на ...
Сузуки-Свифт 2003
Ответ: ДТП-нужен совет

Для тех кто будет менять упоры:по 2 вопросу, причина была в винтах которыми крепится кронштейн упора и фонарь.Вместо нижнего винта на кронштейне и верхнего винта на фонаре я поставил болты М6 с тонкой головкой и все встало на свои места.Можно наверно сточить головки и на фирменных.