OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
В общем ситуация - у моего хорошего знакомого (тоже сузуковода), который находится на данный момент в Петербурге разболелся зуб, скорее всего придется переделывать пломбу и может удалять нерв, и он не знает куда ему лучше пойти, чтоб сделали хорошо и не очень дорого.
Подскажите, пожалуйста, куда можно ему обратиться, что, где и почем, ну и может еще какие советы будут.
Заранее спасибки за ответы!
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Стоматология в Петербурге (помогите советом)

В общем ситуация - у моего хорошего знакомого (тоже сузуковода), который находится на данный момент в Петербурге разболелся зуб, скорее всего придется переделывать пломбу и может удалять нерв, и он не знает куда ему лучше пойти, чтоб сделали хорошо и не очень дорого.
Подскажите, пожалуйста, куда можно ему обратиться, что, где и почем, ну и может еще какие советы будут.
Заранее спасибки за ответы!
Различных стоматологических клиник и т.п. полно. Советовать как-то сложно.
Ну, например, есть платная поликлиника (не нужна Питерская регистрация) на Ленинском проспекте почти на пересечении Ленинского с Московским проспектом (рядом с метро "Московская").
Здесь же у метро "Московская" на ул. Типанова д. 5 есть частная стоматология.
Ну или вот http://yandex.ru/yandsearch?text=стоматологические+клиники+санкт-перетбург&lr=2
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Стоматология в Петербурге (помогите советом)

эт да. Агдам прав. Клиник масса, да и вопрос "недороговизны" - субъективин и у каждого свой. А когда зуб болит - мне былобы пофиг, где чиниться)))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Очевидно надо перефразировать вопрос:

Дайте контакт недорогого проверенного [своего] стоматолога. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Клиника "Крома" , на Большой Пушкарской 60, 346-22-27‎
не очень дёшево, но качество отличное.
Проверенно на себе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Московский пр., от Загородного к Фонтанке по правой стороне "Семейная поликлиника" (номер дома увы не помню).
Врач - Попова Инесса Михайловна, тел. регистратуры 710-1273. Делает быстро, качественно и относительно недорого (я у нее наблюдаюсь уже более 10 лет).
Если что - потом дам её мобильный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

В общем ситуация - у моего хорошего знакомого (тоже сузуковода), который находится на данный момент в Петербурге разболелся зуб, скорее всего придется переделывать пломбу и может удалять нерв, и он не знает куда ему лучше пойти, чтоб сделали хорошо и не очень дорого.
Подскажите, пожалуйста, куда можно ему обратиться, что, где и почем, ну и может еще какие советы будут.
Заранее спасибки за ответы!
Если, мы думаем об одном и том же человеке, который в настоящее время находится в Гатчине,то по-моему, есть смысл обратить взоры на стоматологические поликлиники в Красном Селе. Красное Село- это обособленная часть города.... То есть город, но на отшибе..... и в том же направлении что и Гатчина.... (примерно с пол часа на электричке из Гатчины). До города же из Гатчины ехать около часа - до Балтийского вокзала и от туда до любого места в городе как не крути минимум час, а то и больше......
А в любой поликлинике сейчас есть платные кабинеты.
И потом цены в платных кабинетах гос поликлиник обычно гуманнее чем в частных клиниках...., но лечат за деньги все же получше.....
Если в принципе идея заинтересовала, могу позвонить и узнать адрес, цены и часы приема на интересующие даты
 




manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Стоматологический центр "Стомус" при 122 медсанчасти на пр. Луначарского 49 (метро Озерки). Хирург-имплантолог, который там работает, кстати джимнивод с нашего форума. (ник Хирург, только заглядывает он сюда нечасто)... (если что, пишите мне в личку, дам его координаты).
Там же я дважды у разных терапевтов сверлился-лечился... Мне понравилось отношение и качество работы. И в принципе не очень дорого...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Прикол! :D
Никогда не подумала бы, что у Ковалевского может быть Джимник....я его больше с Цивиком (или что-то из семейства Вольво) ассоциировала.
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Вы жестоко обманулись...:hilarious:
Лучший стоматолог года 2009, - ездит на Джимнике!!!:thumbsup:
 



Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Лучший стоматолог года 2009, - ездит на Джимнике!!!
так-ссс, срочно нужно выдирать еще зубик и имплант ставить...соскучилась по лучшему стоматологу. :D да и ваще, мало того, что руки "золотые", так еще и .....тааааакая Душка (не от слова - душить, а от слова- душа). вотЬ. :DНе ровно д
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mara Jane

Новичок
24 Январь 2013
1
0
0
36
Езжу на ...
нет
Ответ: OFF. Стоматология в Петербурге (помогите советом)

Московский пр., от Загородного к Фонтанке по правой стороне "Семейная поликлиника" (номер дома увы не помню).
Врач - Попова Инесса Михайловна, тел. регистратуры 710-1273. Делает быстро, качественно и относительно недорого (я у нее наблюдаюсь уже более 10 лет).
Если что - потом дам её мобильный.
Здравствуйте! Разыскиваю стоматолога Попову Инессу Михайловну, на Московском 22 она уже не работает, врач очень хороший, куда ушла неизвестно. Подскажите пожалуйста, если знаете, телефон или любые контакты, буду очень благодарна!