диски....

den_ver

Продвинутый новичок
21 Сентябрь 2006
30
0
0
37
Великий Новгород
Езжу на ...
ескудо 92 год..правый руль и 3 двери....что еще надо для счастья?=)))
G16A.........TA01W
всем северным соседям привет!!!!!!
случайно никто не продаёт комплект дисков....r15 на сузуки ескудо..92год...размер ступицы около 108мм...
а то я бы прикупил наверное по разумной цене...:whistling:
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
den_ver написал(а):
всем северным соседям привет!!!!!!
случайно никто не продаёт комплект дисков....r15 на сузуки ескудо..92год...размер ступицы около 108мм...
а то я бы прикупил наверное по разумной цене...:whistling:
А может инет смысла брать Б/у. на разборках дорого. А отечественное литье или ковку можешь взять от 2000 руб за хорошее колесо.
 

den_ver

Продвинутый новичок
21 Сентябрь 2006
30
0
0
37
Великий Новгород
Езжу на ...
ескудо 92 год..правый руль и 3 двери....что еще надо для счастья?=)))
G16A.........TA01W
Датчанин написал(а):
А может инет смысла брать Б/у. на разборках дорого. А отечественное литье или ковку можешь взять от 2000 руб за хорошее колесо.
эт да..просто не нашел в магазинах то что хорошо б подходило....diam чуточку не совпадает....видать в нашем городе нет литья на Уаз..Рыдаю!
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Датчанин написал(а):
А может инет смысла брать Б/у. на разборках дорого. А отечественное литье или ковку можешь взять от 2000 руб за хорошее колесо.
Угу, только брать в магазине, с чеком и гарантией, ни в коем случае на рынке, пусть и задешево, очень много кривых дисков, плохо поддающихся балансировке....
 

den_ver

Продвинутый новичок
21 Сентябрь 2006
30
0
0
37
Великий Новгород
Езжу на ...
ескудо 92 год..правый руль и 3 двери....что еще надо для счастья?=)))
G16A.........TA01W
да..был на разбоках..типа евроавто..не очень и понравилось....да и запчастей мне нужных они не нашли...=(