Принимайте в ряды сузуко-сексо-водов

Kir

Продвинутый новичок
16 Август 2006
29
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4wd черный
Всем привет!

Только забрал из салона свою SX4 4WD. Пока все в порядке. Из минусов: разгоняется не очень быстро, очень растянутые передачи, на сиденье пока не устроился удобно, привод газа не очень информативен при трогании.

Спрашивайте если что-то интересно...
 


Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
Проздравляю!
скажите, а солько ждали? и где покупали? и почем? ;)

почему спрашиваю почем, потому как тут есть инфа чтоих сильно дороже пытаються в салонах продать.
 

Kir

Продвинутый новичок
16 Август 2006
29
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4wd черный
Покупал в СИМе на Варшавке. Очередь занимал в середине июля с поставкой до 1 октября. Все сделали в срок и по заявленной цене 21700. Вроде бы СИМ и автодина цены не завышают
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
:D ездили туда в эти выходные, стояли 2 серые и один черный, какой был ваш?

очень их упрашивали один одать, не отдалиНе-не-не

думаем кому задаток нести, на варшавку или в автомир, по какому принципу вы выбирали?, если не секрет. на варшавке правда щас пока не берут, но вроде сказали не надолго.
 

Kir

Продвинутый новичок
16 Август 2006
29
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4wd черный
Мой черный, который у входа стоял.

По поводу поставок действительно сейчас сложно, и очереди до следующего лета. По-моему, стоит отдать залог во все салоны и ждать, где быстрее придет - так шанс выше

Я в СИМе отдал по принципу "проезжал мимо"
 


Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
:hilarious: вот его то мой муж и упрашивал отдать!!!!!! бывает-же!

спасибо за совет, наверное так и поступим.
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Есть ли у Вас ЕСП и СД мп3 ???? Баксы-бакс Спрашиваю потому, что когда я вставал на очередь мне было сказано , что теперь сексы будут поставляться с вышеперечисленными функциями и за 22700. ОЙ Блиииин
 

Kir

Продвинутый новичок
16 Август 2006
29
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4wd черный
К сожалению нет мпз и есп. Я поинтерсовался сколько их придется ждать и мне сказали либо эту машину сейчас, либо с есп и мп3 не раньше декабря.
 

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Везёт а мне в СИМе теперь сказали,что не раньше ноября,хоть по договору срок поставки до 27 сентября:(
Говорят фигово с автоматом -не приходят
 




Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
Поздравляю новоиспечённого сексовода Браво! Ай
У меня тоже договор с СИМ-ом (Варшавка) только срок поставки до 30 декабря. В середине июня заказал Свифт с поставкой в сентябре, внес предоплату через банк , а в начале августа попросил изменть этот договор на поставку SX4 4WD Вот и жду теперь декабря :sleep: