Wagon=>Jimny

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем alterman, 26 янв 2010.

1. alterman
    Оффлайн

alterman

Баллы:
    0
    Имеется Вагон (см. подпись и аватар) - хочу Джимни. Как вы думаете - возможно ли продать Вагон и за эти же деньги купить Джимни. Денег на добавление практически нету, кредитные возможности тоже исчерпаны. Джимни нужен такой - только правый руль, 1,3, без всяких наворотов типа лифта, лебедок и прочего, ибо это лишние деньги и машина на которой штурмовали говна не интересна. Хочется обычный сток, годом выпуска посвежее - девяностые меня пугают :)

2. bobka
    Оффлайн

bobka

Баллы:
    259
    Ответ: Wagon=>Jimny

Можно попробовать. Но учтите в Джим за такие денежки а это я полагаю 180-220 придется немного вложится в ремонт! ;)

3. alterman
    Оффлайн

alterman

Баллы:
    0

что то маловато полагаете - даже до повышения пошлин мой вагон стоил дороже

4. bobka
    Оффлайн

bobka

Баллы:
    259

Я не знаю сколько сейчас стоят вагоны у Вас в регионе. В Екатеринбурге можно купить 2002года за 180 еще и торг! http://www.e1.ru/auto/sale/407831.html
    А на Джимник цены везде "дурные".....
    зы и вообще зачем Вам Джимник..... Это же ужас по сравнению с Вагончиком, у самого Свифт, не машина а песня... Джим это что-то внутри, это машина в машине, состояние души, помешательство, если хотите......

2 пользователям это понравилось.
  5. xxDDxx
    Оффлайн

xxDDxx

Баллы:
    171

:) самое страшное уже случилось - помешательство началось, человек сказал: "я хочу джима".

Старые форумчане забывают, что ведь его можно просто хотеть и получать удовольствие уже даже от хотения. Болезнь с лифтом, бамперами, колесьями, защитами придет, но чуть позже.
    Ведь строить - это интересно, это под себя. Это часть души.
    А многие и не строят ничего и получают море удовольствия.

Самое главное - не ошибиться и точно знать, что это очень хочется, а кроме того еще и надо:)

На самом деле за маской доброго и милого лопоуха скрывается ужасный и прожорливый монстр! ;)

2 пользователям это понравилось.
  6. bobka
    Оффлайн

bobka

Баллы:
    259

Один мой знакомый тоже сказал "Хочу Джима" Причем пересел на Джимник с ситроена с4.
    Поездил 6 месяцев....
    Вот чем все закончилось: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41691
    Советую подойти к покупке нашины более вдумчиво... Если не планируете его строить купите, лучше паркетник!
    Да и с покупкой Джима манеру езды придется координально пересматривать! Как сказал один мой знакомый наш с Вами соклубник : "После покупки Джимника я понял для кого ставят знаки ограничения скорости". Это Серега grey_robot!
    Желаю удачи!

7. Zoran
    Оффлайн

Zoran

Баллы:
    649

Не согласен. У меня были разные машины- Задне, передне, по всякому полноприводные. У джимни отличная управляемость, хорошая развесовка, он понятен и послушен. Мотор слабоват и тормоза можно было бы подрестайлить уже(ИМХО)- это минус, но не заметный.

Просто надо уметь ездить, понимать, что это джип, а не ситроен, а привод и мощность это только возможности и особенности управления, не более того.

8. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243

:thumbsup::hilarious:Браво! Ай

9. bobka
    Оффлайн

bobka

Баллы:
    259

Со всем согласен. Пытался донести до автора как раз эту мысль: "Просто надо уметь ездить....." ;)

1 человеку нравится это.