Wagon=>Jimny

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Имеется Вагон (см. подпись и аватар) - хочу Джимни. Как вы думаете - возможно ли продать Вагон и за эти же деньги купить Джимни. Денег на добавление практически нету, кредитные возможности тоже исчерпаны. Джимни нужен такой - только правый руль, 1,3, без всяких наворотов типа лифта, лебедок и прочего, ибо это лишние деньги и машина на которой штурмовали говна не интересна. Хочется обычный сток, годом выпуска посвежее - девяностые меня пугают :)
 


bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Wagon=>Jimny

Можно попробовать. Но учтите в Джим за такие денежки а это я полагаю 180-220 придется немного вложится в ремонт! ;)
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Wagon=>Jimny

что то маловато полагаете - даже до повышения пошлин мой вагон стоил дороже
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Wagon=>Jimny

что то маловато полагаете - даже до повышения пошлин мой вагон стоил дороже
Я не знаю сколько сейчас стоят вагоны у Вас в регионе. В Екатеринбурге можно купить 2002года за 180 еще и торг! http://www.e1.ru/auto/sale/407831.html
А на Джимник цены везде "дурные".....
зы и вообще зачем Вам Джимник..... Это же ужас по сравнению с Вагончиком, у самого Свифт, не машина а песня... Джим это что-то внутри, это машина в машине, состояние души, помешательство, если хотите......
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Wagon=>Jimny

:) самое страшное уже случилось - помешательство началось, человек сказал: "я хочу джима".

Старые форумчане забывают, что ведь его можно просто хотеть и получать удовольствие уже даже от хотения. Болезнь с лифтом, бамперами, колесьями, защитами придет, но чуть позже.
Ведь строить - это интересно, это под себя. Это часть души.
А многие и не строят ничего и получают море удовольствия.

Самое главное - не ошибиться и точно знать, что это очень хочется, а кроме того еще и надо:)

На самом деле за маской доброго и милого лопоуха скрывается ужасный и прожорливый монстр! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Wagon=>Jimny

:) самое страшное уже случилось - помешательство началось, человек сказал: "я хочу джима".
Один мой знакомый тоже сказал "Хочу Джима" Причем пересел на Джимник с ситроена с4.
Поездил 6 месяцев....
Вот чем все закончилось: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41691
Советую подойти к покупке нашины более вдумчиво... Если не планируете его строить купите, лучше паркетник!
Да и с покупкой Джима манеру езды придется координально пересматривать! Как сказал один мой знакомый наш с Вами соклубник : "После покупки Джимника я понял для кого ставят знаки ограничения скорости". Это Серега grey_robot!
Желаю удачи!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Wagon=>Jimny

Один мой знакомый тоже сказал "Хочу Джима" Причем пересел на Джимник с ситроена с4.
Поездил 6 месяцев....
Вот чем все закончилось: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41691
Советую подойти к покупке нашины более вдумчиво... Если не планируете его строить купите, лучше паркетник!
Да и с покупкой Джима манеру езды придется координально пересматривать! Как сказал один мой знакомый наш с Вами соклубник : "После покупки Джимника я понял для кого ставят знаки ограничения скорости". Это Серега grey_robot!
Желаю удачи!

Не согласен. У меня были разные машины- Задне, передне, по всякому полноприводные. У джимни отличная управляемость, хорошая развесовка, он понятен и послушен. Мотор слабоват и тормоза можно было бы подрестайлить уже(ИМХО)- это минус, но не заметный.

Просто надо уметь ездить, понимать, что это джип, а не ситроен, а привод и мощность это только возможности и особенности управления, не более того.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Wagon=>Jimny

Не согласен. У меня были разные машины- Задне, передне, по всякому полноприводные. У джимни отличная управляемость, хорошая развесовка, он понятен и послушен. Мотор слабоват и тормоза можно было бы подрестайлить уже(ИМХО)- это минус, но не заметный.

Просто надо уметь ездить, понимать, что это джип, а не ситроен, а привод и мощность это только возможности и особенности управления, не более того.
Со всем согласен. Пытался донести до автора как раз эту мысль: "Просто надо уметь ездить....." ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек