Осторожно , ДЗК.

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Papa Karlo, 26 янв 2010.

1. Papa Karlo
    Оффлайн

Papa Karlo

Баллы:
    0
    Осторожно , ДЗК.
    ... по совету обратился в эту " контору " что бы установить защиты .
    Результат.
    После первого обращения попросили перенести установку защит на неделю из за неукомплектованности .
    Обратился второй раз . Договорились. Попросил их подтвердить о готовности.
    Подтвердили.
    Приезжаю к назначенному месту в назначенное время ,прорываюсь сквозь охрану,подъезжаю к воротам ДЗК , никого нет. Пытаюсь по всем выложенным в инете телефонам связаться с ними - полный ноль. Набрался терпения .Ждал три с половиной часа . Ну в общем полный :thumbsdown: .
    За то есть полезная информация . За это время приезжало несколько машин у которых была некачественно выполнена работа по установке защит и претензии к качеству защит.
    ДЗК-добротная защита картера- название этой конторы.

2 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

Похожие темы - Осторожно
    1. Sashelo
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.061
    2. MEGAladon
      Ответов:
      38
      Просмотров:
      2.182
    3. Incred
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      1.924
    4. Blaue Igel
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      1.638
    5. Русланчег
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      5.008
    6. formoza
      Ответов:
      98
      Просмотров:
      16.114

3. svintuss
    Оффлайн

svintuss

Баллы:
    166
    Ответ: Осторожно , ДЗК.

Я бы не стал связываться с конторой, которая делает защиты картера на Джимни. Равно как и с конторой, которая делает развал на Джимни (или говорит, что не может его сделать из-за проблем с рулевыми тягами) :)

4. 14th
    Оффлайн

14th

Баллы:
    243

В автомире мне тоже предлагали установить защиту картера, но после моего вопроса "зачем?" - других предложений не последовало :)

5. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330

Ну это же просто название конторы, а делали может защиту на раздатку...

6. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581

Владимир вероятно предполагал, чтобы я ответил в этой теме. Моего телефонного извинения было недостаточно, лучше, чтобы все знали?

Я договорился с моими знакомыми из ДЗК, чтобы они ставили мои защиты в Москве, т.к. у меня нет на это времени, а говорить нет людям плохо. В прошлую пятницу была первая установка. Девушка, вроде не с форума, была довольна, все поставили. Фирма серньезная, конкурент Шерифа, они сами делают защиты, но у нас договор, что Джимни они не трогают. Да и затеряется он в их ассортименте, 3 защиты в месяц - смешные объемы.

Так вот. У них есть участок установки. Там работает мастер, который всегда все делает нормально. Но Владимир записался на субботу, а мастер, к сожалению, именно в ту субботу на работу не вышел. Такое бывает. Может запил, может что-то случилось, машина не завелась, упал - ногу сломал. Приехали люди по записи, среди них - Владимир. Долго ждали, уехали домой. Естественно, все злые на ДЗК.

Я извинился, предложил все поставить бесплатно.

Но. Накануне я немного криво просверлил отверстие в раме машины Владимира при установке трубы, могу переделать или забрать трубу, вернуть деньги и заварить дырку (ее не видно под бампером). Такое бывает, карма. Это наложилось на субботнее ожидание, отсюда эта тема ниочем.

Владимир, мы готовы поставить защиты амортов, рычагов тебе бесплатно и устранить то, что тебя не устраивает в отверстии в раме. Но в Твери, правда в любой день.

Я, конечно, найду другого установщика, но, Владимир, на будущее, не стоит выливать грязь на форуме. У тебя есть мой телефон.

7. Papa Karlo
    Оффлайн

Papa Karlo

Баллы:
    0

Роман ничего личного и ничего я не предполагал, а не хотел что бы кто то еще провел своё время таким образом.
    Все мы не безгрешны в том числе и я. А что этому предшествовало ты знаешь .
    Теперь о конторе.
    У них был мой телефон и они могли позвонить и извиниться в этот день или другой-этого не было.На звонки они не отвечали даже по тем номерам которые рекомендовали звонить в выходные дни.
    О качестве.
    Ну наверное мне не повезло увидеть и услышать их клиентов.
    О скидках.
    После твоего звонка в контору последовало предложение о скидке в 500 рублей.Что последовало за этим ты слышал.
    Роман, я конечно воспользуюсь твоим предложением ,но не бесплатно и надеюсь что эпопея с установкой защит будет окончена.