Бонжурищщще. можно вопрос об петрольчике?

Freddy

Редкий гость
22 Сентябрь 2006
9
0
0
Москва
Скоро бричку цеплять из салона, Свифтик-робот. каким её бензольчиком кормить, как быть? официалы грят лучше 92, я в думках...
 


Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Когда я сой свифтик забирала (тоже робот) официалы мне строго-настрого сказали заправлять 95. Только не на ВР!!!!НО! НО! Не
 

ninok

Новичок
17 Сентябрь 2006
1
0
0
msk
Апельсинка написал(а):
Когда я сой свифтик забирала (тоже робот) официалы мне строго-настрого сказали заправлять 95. Только не на ВР!!!!НО! НО! Не
а почему так строго-настрого на BP запретили?
все время там заливаемся.
 

Freddy

Редкий гость
22 Сентябрь 2006
9
0
0
Москва
Апельсинка написал(а):
Когда я сой свифтик забирала (тоже робот) официалы мне строго-настрого сказали заправлять 95. Только не на ВР!!!!НО! НО! Не[/QUOTE
мерси за маяк, Апельсиночка. кстати, мой ситрик эту ВР тоже не любил, а МТК обожал. вообще-то французики капризные, думаю япончик повсеяднее будет...
 

clownfish

Осваивающийся
13 Август 2006
16
0
0
Москва
Апельсинка написал(а):
Когда я сой свифтик забирала (тоже робот) официалы мне строго-настрого сказали заправлять 95. Только не на ВР!!!!НО! НО! Не
Ну я не знаю насчет BP....

Предыдущую свою (Субару) заправлял чаще всего именно там (BP Зеленоград). Никаких проблем не было. Сейчас своего Свифта там тоже часто заправляю. Пока тоже все OK. Мне кажется вообще слухи про BP сильно преувеличены и провоцируются их конкурентами.

Я в Свифт заливаю 95-й. Все OK вроде. Расход - как по паспорту.

Мне кажется что просто стоит попробовать несколько заправок, выбрать конкретную и там и заправляться по возможности. И, главное, по возможности не заправляться в неизвестных местах...