Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Уважаемые соклубники, с удовольствием доводим до вашего сведения, что ради вашего удобства, в целях увеличения скорости ремонта, для автомобилей застрахованных в таких компаниях как Ингосстрах (прямой договор с которым уже заключен), Росгосстрах, МСК, Ресо, Интач (договор с которыми начнет работать с марта) мы принимаем на ремонт без очереди и зная как это не просто - производим все согласования со страховыми компаниями сами.
Имея почти все запчасти в наличии, мы можем гарантировать предельно минимальные сроки ремонта.
С уважением, Катана.
P.S. в случае ДТП спрашивайте направление на ремонт на нашу станцию, а мы не подкачаем:thumbsup:.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


LA-AL

Бывает здесь
28 Октябрь 2007
56
1
8
Подмосковье
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 АКПП зеленый металлик
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Здравствуйте, Катанцы!
Попросил тут вчера-сь у аваркома Ингосстраха направление к Вам для покраски накладки двери на Гранд Витару и расстроился... Аварком про Вас и не слышал, и в списках возможных СТО не видел. А также о заключенном с Вами прямом договоре не слышали и телефонистки КОЛЛ-центра Ингоса. Пришлось, как обычно, брать направление в СИМ-Авто.....................
Жаль...
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Здравствуйте, Катанцы!
Попросил тут вчера-сь у аваркома Ингосстраха направление к Вам для покраски накладки двери на Гранд Витару и расстроился... Аварком про Вас и не слышал, и в списках возможных СТО не видел. А также о заключенном с Вами прямом договоре не слышали и телефонистки КОЛЛ-центра Ингоса. Пришлось, как обычно, брать направление в СИМ-Авто.....................
Жаль...
Здравствуйте.
Чешу репу. Всё на месте, договор заключен, машины едут, возможно, Вы просили направление на ремонт к дилеру, а в списке официальных дилеров Suzuki нас нет, так как таковыми мы не являемся (поэтому у нас все быстрее и качественнее;)). Система, по которой Ингосстрах и страхует дешевле, и отправляет на ремонт в авторизированные сервисы специализирующиеся по конкретным маркам, называется "ОПТИМАЛ", при ссылке на эту систему и страховая премия почти в два раза меньше, и последующие ремонты будут производиться быстрее и качественнее.
Ссылайтесь на эту систему страхования, потому как все Suzuki, если не к дилеру, то едут к нам.:thumbsup:
С уважением, Катана.
 

LA-AL

Бывает здесь
28 Октябрь 2007
56
1
8
Подмосковье
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 АКПП зеленый металлик
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Система, по которой Ингосстрах и страхует дешевле, и отправляет на ремонт в авторизированные сервисы специализирующиеся по конкретным маркам, называется "ОПТИМАЛ", при ссылке на эту систему и страховая премия почти в два раза меньше, и последующие ремонты будут производиться быстрее и качественнее.
Ссылайтесь на эту систему страхованияС уважением, Катана.
Еще раз здравствуйте!
Не акцентировал в разговоре с сотрудниками Ингосстраха внимание на авторизованных СЦ, тем не менее уверен, что в разговоре с ними мы поняли друг друга правильно;)
Хочу задать параллельный вопрос в связи с этим.
Следующее КАСКО хочу брать в РГС-е... Есть ли какие-то ньюансы (по аналогии с Ингосом) в программе страхования, чтобы направление на ремонт выдавали именно к Вам?
С уважением...
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Еще раз здравствуйте!
Не акцентировал в разговоре с сотрудниками Ингосстраха внимание на авторизованных СЦ, тем не менее уверен, что в разговоре с ними мы поняли друг друга правильно;)
Хочу задать параллельный вопрос в связи с этим.
Следующее КАСКО хочу брать в РГС-е... Есть ли какие-то ньюансы (по аналогии с Ингосом) в программе страхования, чтобы направление на ремонт выдавали именно к Вам?
С уважением...
Здравствуйте.
Договор с РГС в данный момент в разработке и будет заключен ориентировочно в марте, соответственно нюансы сможем озвучить только после заключения договора.
С уважением, Катана.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Добрый вечер;), С кажите, а с Военной страховой (ВСК) Вы еще не заключили договор, очень важно для меня?;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Добрый вечер;), С кажите, а с Военной страховой (ВСК) Вы еще не заключили договор, очень важно для меня?;)
Опять меня не увидели((
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

Добрый вечер;), С кажите, а с Военной страховой (ВСК) Вы еще не заключили договор, очень важно для меня?;)
Здравствуйте.
Увидели, увидели;)
С ВСК пока, к сожалению, договор о сотрудничестве не намечается.
С уважением, Катана.
ЗЫ К сожалению с ВСК наладить оперативное сотрудничество тяжело, они не готовы...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

pushdomik

Редкий гость
17 Ноябрь 2010
9
0
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005
1.6 АКПП

В жизни всякое бывает, но с годами все реже...
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

KATANA-SUZUKI, Добрый день! Заключили ли вы договор с РГС и есть ли у вас диагностическое оборудование для того, чтобы поставить украденную переднюю панель на Лиану?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

KATANA-SUZUKI, Добрый день! Заключили ли вы договор с РГС и есть ли у вас диагностическое оборудование для того, чтобы поставить украденную переднюю панель на Лиану?
Здравствуйте.
Разговаривали по телефону;), панель заменить сможем.
С уважением, Катана.
 




pushdomik

Редкий гость
17 Ноябрь 2010
9
0
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005
1.6 АКПП

В жизни всякое бывает, но с годами все реже...
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

РГС отправил меня на другой сервис, но, к вам я приеду чинить бампер и всяческие другие накопившиеся проблемки, ок? :thumbsup:
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ингосстрах, РГС, МСК, Ресо = КАТАНА

РГС отправил меня на другой сервис, но, к вам я приеду чинить бампер и всяческие другие накопившиеся проблемки, ок? :thumbsup:
Конечно, приезжайте ;).
С уважением, Катана.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki

Natusic

Проходил мимо
4 Август 2010
2
6
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL 7, 2006
Доброго времени суток! Подскажите, а с РЕСО Вы работаете?
 



Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki

gazer

Новичок
30 Октябрь 2007
1
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD МКПП 2007г. Сер. мет.
ЮВАО Рязанский проспект
Здравствуйте.
У меня случилось ДТП. Я и виновник застрахованы в Ингосстрахе. Только мне в Ингосстрахе сказали, что на ремонт не направляют, а только выплаты после их независимой экспертизы:nailbiting: . У меня осаго, может по этому только выплаты без направления на ремонт. Как быть не знаю.
Мне было бы удобно ремонтироваться у вас т.к. проживаю на Рязанском проспекте и в ваш сервис уже обращался:) .