Поцарапали Витару

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Рыдаю!

Добрый день форумчани.
У кого нибудь был кузовной ремон. Поделитесь впечатлениями,а то очень волнительно, хорошо ли сделают. Собираюсь в СИМ на Варшавку.
 


O

OLeg_P

Guest
Если повреждение не сильное то можно в Автототем. Есть на Варшавке. Сам делал там, поцарапали дверь и крыло на стоянке. Сделали хорошо. Цены приемлимые, даже не стал привлекать страховщиков, хотя было направление на ремонт в СИМ. Очень долго ждать ремонта и сам ремонт в течении недели.
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
неделя- это так..... по максимуму. Очереди не ждала, в понедельник все случилось, на следующей недели в понедельник ставлю. Хотя предлогали и оставить в этот день.
Говорят у них там новый мастер хороший. А на форуме Сима - их ругают.
 

chouyunfat

Продвинутый новичок
1 Март 2006
32
0
0
Москва
Делал в СИМе на Варшавке мелкий кузовной ремонт прошлой ГВ - было слегка помято и поцарапано крыло в районе лючка бензобака. Сделали отлично за пару дней. Было это зимой 3 года назад.
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Успокоили...., а то я уже какой день нервничаю, тем более все эти царапины не по моей вине, как говорится "очнулся -гипс" Кто то на парковке поцарапал и уехал....
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Margarita написал(а):
Рыдаю!

Добрый день форумчани.
У кого нибудь был кузовной ремон. Поделитесь впечатлениями,а то очень волнительно, хорошо ли сделают. Собираюсь в СИМ на Варшавку.
оч не советую СИМ
ремонтировал прошлую машину у них по страховке......если кратко то 2 м-ца пешком и ругань каждый день
очереди там пипец......
 

3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Тоже покоцал бампер ставлю на замену в понедельник в СИМ на варшавке сказали в пятницу точно вернут.
 

PetiaGad

Редкий гость
17 Сентябрь 2006
7
0
0
36
п.Вешки-95
Все зависит от ого ,как поцарапал машину ,но скажу сразу ,что в СИМ на ленинградском проспекте. Они красят все(т.е. они подкрашивать не будут). 5 царапин(всего) на переднем крыле , двери и заднем крыле обошлись в 31000 делали 6 дней !!!:thumbsdown: Слава богу что делал по страховке:thumbsup: Но если повреждения серьезные ,то у моего знакомого ремонт на 2 месяца затянули.Ему бачок омывателя 1.5 месяца везли:wideyed: Так что я считаю ,что в СИМ делать нестоит. Дорого и качество не очень. Пылинки и прочие минусы не очень хорошей покраски:D
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Могу порекомендовать Автокей на ул. Красная сосна. Недорого, цвет отл., а так могут быть мелкие недоработки, но без этого...Баксы-бакс
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
PetiaGad написал(а):
Все зависит от ого ,как поцарапал машину ,но скажу сразу ,что в СИМ на ленинградском проспекте. Они красят все(т.е. они подкрашивать не будут). 5 царапин(всего) на переднем крыле , двери и заднем крыле обошлись в 31000 делали 6 дней !!!:thumbsdown: Слава богу что делал по страховке:thumbsup: Но если повреждения серьезные ,то у моего знакомого ремонт на 2 месяца затянули.Ему бачок омывателя 1.5 месяца везли:wideyed: Так что я считаю ,что в СИМ делать нестоит. Дорого и качество не очень. Пылинки и прочие минусы не очень хорошей покраски:D
+1
у меня от СИМа на Варшавке воспоминания ужасные
кузовные запчасти везли почти 2 м-ца
в цвет более менее попали с третьего !!! раза
нач кузовного цеха там хам каких мало.....
 




Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
3apa3a написал(а):
Тоже покоцал бампер ставлю на замену в понедельник в СИМ на варшавке сказали в пятницу точно вернут.
а бампер есть в наличии?
если в наличии то мож в пятницу и вернут........
тока внимательней смотрите подбор цвета-проблемы у них с этим
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
какой ужас....... Я ее уже поставила. Все по гарантии. Жуть как переживаю....
Потом расскажу, хотя вроде бы у них новый кузовной цех и новый мастер.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Margarita написал(а):
какой ужас....... Я ее уже поставила. Все по гарантии. Жуть как переживаю....
Потом расскажу, хотя вроде бы у них новый кузовной цех и новый мастер.
цех у них "новый" уже полтора года
а отношение осталось такое же...недавно общался с ними )))
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Отдавала машину неделю назад в СИМ на Ленинградском пр. - замена переднего бампера, покраска переднего крыла. В пятницу отдала вечером - в воскресенье после обеда забрала. Достаточно быстро. Но бампер не совсем ровно прикрепили, перетенули с одного бока. Переделали сразу же.
 

3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Ильич написал(а):
а бампер есть в наличии?
если в наличии то мож в пятницу и вернут........
тока внимательней смотрите подбор цвета-проблемы у них с этим
Да бампер сказали что есть. Пока напрягло что с 20 00 там никого кто может принять и оформить машину по страховке нет (работают до 21 00). Пришлось ехать к 11 утра так как с 9 мне сказали там ловить тоже нечего (начало работы). Но приняли быстро в среду приехал договорился на понедельник (хотя пытались забрать машину сразу говоря что успеют до пятницы). Приехал в понедельник отдал уехал. Жду.... Как отдадут напишу.
 



3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Ну все прошло удачно. Забрал в четверг вечером бампер заменили покрасили вроде в тот же цвет что и машина :)) Всем рулил человек по имени Владимир (полноватый молодой человек) кажется. Короче доволен косяков не замечено. Остальные сотрудники вызывали только раздражение когда не могли поднять свою 5 точку что бы посвятить меня на какой стадии ремонт(сотрудник сима с серьгой в нижней губе).
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Все сделали хорошо- бампер на месте, покрасили цвет в "цвет". Спасибо Владимиру, очень внимательный и любезный человек.