смс спам.. :)

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Sм.Серж, 3 фев 2010.

1. Sм.Серж
    Оффлайн

Sм.Серж we are linux

Баллы:
    208
    Не, я конечно и раньше слышал от взрослых людей, как им приходит SMS с просьбой кинуть срочно 100-1500рублей на номер X-XXX-XXX...... но как-то сам не попадал под это.

Поржали 15 минут назад:
    Жена на кухне ногти красит или уже накрасила, а может и не красила вообще.
    Мелкая, спит - завтра снова в школу папа повезет все в тот же 1Б класс.
    Сижу листаю форум, ем мороженное. Пошла какая-то странная вибрация по столу и курсор мышки дернулся вправо - "Ах да, телефон жены" - подумал я и выронил кусок мороженного на пол. Зову с кухни жену, так как вроде как-то и не удобно грязными руками да чужой телефон...
    Жена подошла, взяла мокрыми руками мобильник и замерла в позе тадасана. Я наклоняюсь под стол в поисках мороженного. Тут же к моему лицу прилипло что-то теплое и мокрое. Мокрое и теплое быстренько проехалось по той части головы на которой у меня рот и исчезло. Когда глаза маленько привыкли к темноте под столом я смог лицезреть смотрящую на меня морду немецкой овчарки - "Айрочка, добрая собачка, уже и пол вымыла?". Тут начинается дикая истерика у жены. Начинаю вылезать из под стола, бьюсь о него головой. Беру телефон читаю:
    "Мама, отправь завтра утром 400рублей мне на номер X-XXX-XXX-XX-XX."...

P.S.
    На всякий случай сходили с женой в комнату к дочке - посмотрели на эту прелесть, накрыли одеяльцем и в который раз пожелали красивых снов.

2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Ответ: смс спам.. :)

и послать на три буквы тоже низя - отправишь смс, те же рублей 300 - 400 снимут. крч, упыри!

4. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

коменты я плакал:
    http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:15:61930

однако нашел наконец важную инфу все объясняющую смс от Билайна:

а вот и новая фишка:
    http://www.spbgid.ru/index.php?news=191136
    Я уже такую смску получил - звучит она примерно так: "Добавлен пункт 9 в абонентский договор с 01.12.09. Инфо 068018, беспл.".
    народ недоволен:

5. Tati_love_Swift
    Оффлайн

Tati_love_Swift

Баллы:
    243

у меня одна знкомая поступала хитро. приходит смс: "привет, это Оля, кинь мне деньги... бла-бла". Ну из возможных вариантов Оль был только один и она кинула ей деньги. Только на ее настоящий телефон. Мало ли что. зато потом все выяснили и разобрались :)