Использование кнопки "Новые сообщения"

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
В верхнем меню, между календарем и поиском, есть замечательная кнопка "Новые сообщения". К сожалению, в связи со структурой форума, пользоваться ей неудобно - результаты выдаются по всем веткам, не только джимовским.
Для себя я заборол эту проблему написанием скрипта для Firefox.
Возможно, тем, кто пользуется Firefox, пригодится.

Сначала нужно поставить Greasemonkey:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/748

А затем мой скрипт:
http://suddenhead.net/get_new_jimny_only.user.js (жать на эту ссылку не надо, не сработает, скопируйте и вставьте в адресную строку браузера)

В результате нажатия "Новых сообщений" будут отображаться темы только из форума "Jimny" и четырех его подфорумов. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек


Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

А ты сейчас с кем разговариваешь ???Не-не-не
Суть я понял, а как сделать-то ? Рыдаю!
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

Я тоже ничего не понял, но внушает!
Понял только, что у нас на форуме есть как минимум один джимниковод-Веб-программист :)))
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

Не очень удобно - показывает не список тем с новыми сообщениями, а все новые сообщения (у меня получилось 210 новых сообщений???) А вообще супер, немного только доработать :)
Или я что-то не так понял?

Плюс к тому, сейчас показывает 8 страниц с новыми сообщениями _по ПЯТЬ строчек на страницу_! Не экономненько как-то! :)))
 

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

Не очень удобно - показывает не список тем с новыми сообщениями, а все новые сообщения (у меня получилось 210 новых сообщений???)
Или я что-то не так понял?
У меня нормально все, список тем. Может, где-то в настройках в личном кабинете тебе нужно подкрутить что-нить, хотя я сходу там ничего такого не нашел..

Плюс к тому, сейчас показывает 8 страниц с новыми сообщениями _по ПЯТЬ строчек на страницу_! Не экономненько как-то! :)))
скрипт просто убирает лишнее.. если в результатах поиска 8 страниц по 20 тем на каждой, то после "обрезания" на каждой странице остаются только темы по Джимни. Сделать удобнее не могу (

Добавлено через 2 минуты
А ты сейчас с кем разговариваешь ???Не-не-не
Суть я понял, а как сделать-то ? Рыдаю!
Ну, если станет ясно, что конкретно не получается, возможно смогу объяснить поподробнее )
 


14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

XSS - атакой не засчитают работу скрипта?
 

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

XSS - атакой не засчитают работу скрипта?
скрипт представляет из себя срабатывающий у пользователя в браузере javascript , изменяющий отображение уже скачанного html-я. Серверу на это пофик вообще )
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

скрипт просто убирает лишнее.. если в результатах поиска 8 страниц по 20 тем на каждой, то после "обрезания" на каждой странице остаются только темы по Джимни. Сделать удобнее не могу (
Ага, теперь понятно. Все равно,спасибо!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

А для Оперы слабо замутить? 8)))
 

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Использование кнопки "Новые сообщения"

Ничего не понял, но всё равно, спасибо 8)))