Индикация обогрева заднего стекла

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
В этом году зима настоящая, с долгими морозами, вот и заметил одну штуку (раньше не было).
-30 и ниже, после заводки авто, стала моргать лампочка индикации обогрева заднего стекла. Моргает секунд 25-30, потом престаёт, главное не реагирует на включение и отключение. В "букваре " по машине ни чего не нашел, конечно, паники нет но…...Чешу репу.может, сталкивался кто, подскажите.
 


piLoT75s

Местный
18 Август 2009
318
55
0
48
Самара
Езжу на ...
Suzuli Liana 2003г.в. 4*4 мех.
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

после заводки авто, стала моргать лампочка индикации обогрева заднего стекла. Моргает секунд 25-30, потом престаёт, главное не реагирует на включение и отключение.
У меня тоже самое было, а потом вообще перестала гореть Рыдаю!
Похоже ей "кердык"
Как менять сам не знаю...

;) Привет Самара ;)
 


piLoT75s

Местный
18 Август 2009
318
55
0
48
Самара
Езжу на ...
Suzuli Liana 2003г.в. 4*4 мех.

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

:wideyed: А у меня откуда ошибка, если климата нет, а стоит обычный кондей??
Вот он ошибку и показывает, что нет кондея, типа "не ту комплектацию выбрал, хозяин":hilarious:
Вообще в кнопках очень мелкие светодиоды и поменять их мне кажется не так-то просто, хотя не реального ничего нет. Например, можно полностью поменять блок управления печкой. А можно еще проще - авто поменять:D
 

piLoT75s

Местный
18 Август 2009
318
55
0
48
Самара
Езжу на ...
Suzuli Liana 2003г.в. 4*4 мех.
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

Вот он ошибку и показывает, что нет кондея, типа "не ту комплектацию выбрал, хозяин":hilarious:
Вообще в кнопках очень мелкие светодиоды и поменять их мне кажется не так-то просто, хотя не реального ничего нет. Например, можно полностью поменять блок управления печкой. А можно еще проще - авто поменять:D
Чешу репу. ой! ой! ой!
а есть у кого блок управления печкой на продажу?

А можно еще проще - авто поменять:D
А с этого места поподробней!!!
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

Да нормально все! Просто машинка чуть согреется при работающей печке и издыхаемом воздухе и все будет включаться и выключаться! По-моему просто контакты от холода не контачат - деффект типа "замерзшая сопля" (еще крутилка плохо фиксируется по направлениям потоков воздуха). 4 года живу с этим - нормуль!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото




Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

Спасибо всем, я, наверное ,больше с мнением "потапыча" соглашусь, моргает во всех положениях крутилки, только не в "авто", заметил, в этом положении не моргает. Наверное предлагает в "авто" регулятор перевести, японка - умная!:thumbsup:

Самаре привет!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

Совершенно согласен! Наблюдаю прямую зависимость между обогревом заднего стекла и климатом в машине!:whistling:
 

piLoT75s

Местный
18 Август 2009
318
55
0
48
Самара
Езжу на ...
Suzuli Liana 2003г.в. 4*4 мех.
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

:( тоже климат хочу! Рыдаю!

Или Mazdu CX-7
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

Климат стоит - смысла никакого! Хотя покупал машинку то же ради него.
Как, всегда - Дьявол прячется в деталях. Например, едите Вы в афто, +22 в АВТОМАТЕ, климат надрывается из ВСЕХ!!! щелей, и тут солнце в бочину печет? Что делать? Ясно, В РУЧНУЮ изменить направление потоков и температуру что б нагретое охлаждалось. Климату то по-фиг, он у коленки температуру меряет и светопоток у лобового стекла.

Кстати, в Лиане КРУПНАЯ ЛАЖА - не закрываемые центральные дефлекторы. Все руки не дойдут их изнутри заклеить.
 

rus59

Продвинутый новичок
26 Январь 2010
36
7
0
пермь
Езжу на ...
аэрио
Ответ: Индикация обогрева заднего стекла

а в итоге лампу менял кто-то или нет. Сегодня залез во внутрь этих регуляторов (температура, скорость потока воздуха, направление потока ). Маленькую лампу нашел под регулятором направления потоков. похожа на безцокольную лампочку. (Кстати она не рабочая была)Попытался ее вывернуть, вынуть, вытащить короче сломал. А как она там в паяна, вставлена, вмонтирована не понятно, можт на плате пайкой. цоколь пластиковый пытался свернуть узкозубцами, разломал. Так вопрос до сих пор остается открытым. В итоге вывод на регуляторы климата салона два лампочки: Одна где-то там для освещения температуры (горит - рабочая), вторая одна на две эт скорость и направление. Линзы!