Смазка в АВТОДИНЕ для петель дверей рвет уплотнитель.

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем RuslanEM, 6 фев 2010.

1. RuslanEM
    Оффлайн

RuslanEM

Баллы:
    0
    Недавно был в АВТОДИНЕ на ярославке на ТО 30 тыс. При получении машины обратил внимание, что при открывании дверей издается звук отклеивающегося клейкой ленты.
    Не придал этому значения, думал, что это вода после мойки примерзла. Прошла неделя - звук все тот же... Обратил внимание что уплотнители дверей отрываются от двери и частично прилипают к кузову в районе петель!! Заметил, что уплотнитель порвался в местах где он крепится пистончиком к двери.
    И так на всех 4-х дверях. Хуже всего водительская дверь (часто откр\закр). Оказалось,что на сервисе смазали ВСЕ ВОКРУГ ПЕТЛИ каким то "КЛЕЕМ". Смазкой это трудно назвать.
    В соседнем магазине купил растворитель и помыл все места в районе петель куда прилагался уплотнитель.

Вложения:

• rezina1.jpg
    • rezina2.jpg
  2. Загрузка...

3. Maximcheg
    Оффлайн

Maximcheg

Баллы:
    243
    Ответ: Смазка в АВТОДИНЕ для петель дверей рвет уплотнитель.

Чо я магу сказать по этому понуводу - втопку ЭТУ автодину!!! :thumbsdown:

4. Ustas77
    Оффлайн

Ustas77

Баллы:
    94

Такой же "хренью" мазали в СИМ петли и ограничители, но чтоб прилипало и рвало не было. Походу морозная погода превратила смазку в иную субстанцию с такими негативными свойствами.Чешу репу.

5. poland
    Оффлайн

poland

Баллы:
    0

Не! Ну согласитесь! За такие фокусы - канделябром! Я б дал побашке!

6. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522

потому что надо мазать правильно. а не просто на отвали из балона пшикать. как это делает автодина и потом еще целый балон в счет включает. У меня в гараже один балон до сих пор уже несколько лет на всех своих авто и всем знакомым перед зимой обрабатываем.

7. ГРЕШНЫЙ
    Оффлайн

ГРЕШНЫЙ

Баллы:
    94
    эххххх автодина((((а что лучше было????да сим или авто мир? воти там работали мастера! А вот что давали тем и мазали! Это проблема снабжения! Хотя я просто подкладывал под ограничитель салфетку что бы ничего не попадало на детали!

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. смазка петель дверей тойота регламент липнет

С появлением интернет-магазинов для автовладельцев, на шины 165 65 14 цена заметно снизилась.