Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

Mr Grey

Продвинутый новичок
16 Апрель 2011
39
5
0
Юг
Езжу на ...
Шевроле Блейзер, 4,3 л., АКПП, 32 МТ
Шевроле Лачетти, 1,6, МКПП
Ответ: Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

У меня нет интереса дискутировать..
Значит мне показалось:
Так, погодите-ка... Я пойду пивка возьму с рыбкой и усядусь поудобней, в ожидании лекции про трансмиссию итипы приводов!
Ну, давайте...
Так вот, я чутка знаком с такими авто, как УАЗик и "нива", которые являются яркими представителями этих самых "парт" и "фул"...
Мне не совсем понятно выражение, что "тот" диф можно назвать условным? Он либо есть, либо нет! Так же и блока (LOCK) его тоже, есть/нету...
В чём я ошибаюсь?
,
извините за навязчивость.

Вот смотрю я на эту ветку, и чо думаю:
Все распродали своих "коней"?!
Тишина вокруг...
У меня вот очередной "приступ" по поводу покупки... пока не понятно, чем закончится... Еще и с женой нет единого мнения на этот счет. Говорит: "Раз это машинка для меня, то лучше Гравитару трехдверную 1,6!". Если опять ни до чего не договоримся, то опять покупка отложится до следующего раза.

При этом сомнений нет, что это должна быть Сузука. Но не хочет она SX4 говорит или Гравитару или Джима...
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП

Mr Grey

Продвинутый новичок
16 Апрель 2011
39
5
0
Юг
Езжу на ...
Шевроле Блейзер, 4,3 л., АКПП, 32 МТ
Шевроле Лачетти, 1,6, МКПП
Ответ: Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

и тот, и другой - отличный выбор, но вот тип привода и клиренс - разный
Конэчно разный. И не могу переубедить её, что не нужна ей такая машина... Топливо зря жечь и трансмиссию напрасно крутить по асвальту.. Но она из Джима хочет понтомобиль сделать, поставить тапки побольше, люстру и кенгурин из нержавейки, и гонять по городу :)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

Конэчно разный. И не могу переубедить её, что не нужна ей такая машина... Топливо зря жечь и трансмиссию напрасно крутить по асвальту.. Но она из Джима хочет понтомобиль сделать, поставить тапки побольше, люстру и кенгурин из нержавейки, и гонять по городу :)
чего хочет женщина - того хочет Бог ;)
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

Значит мне показалось:
,
извините за навязчивость

При этом сомнений нет, что это должна быть Сузука. Но не хочет она SX4 говорит или Гравитару или Джима...
Гранд Витара 3D более семейное авто приспособленное для передвижения для любыx видов дорог и погодныx условий. С движком 1.6 в Витаре нет межосевой блокировки и понижайки, багажник маленький,
Джимник авто для индивудалиста только водитель и пассажир могут чуствовать себя более менее комфортно, для семьи мало приспособлен , багажника практически нет. , но на оxоте, рыбалке или туристическом маршруте это не передоваемое ощущение вседозволенности , что можно проеxать где угодно и куда угодно, ( конечно с головой на плечаx) , и в городе Джим тоже не плоx/
Понтов понавешать можно на тот или другой авто . Джимни , при определенныx погодныx условияx, менее устойчивый авто , по сути в стандарте на шоссе это заднеприводной авто и в снег и гололед не проселке на нем не погоняешь.
 


ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Сколько же нас?

Всем привет!
На днях (во Владике) взял себе (точнее, супруге) этот замечательный агрегат, да ешшо и в комплектации "Саломон"! Искал именно хетч 4WD с полным "фаршем" и именно 1.5 - нашёл!
Теперь осталось тока переправить его на Камчу и поставить на номера...
Цвет: тёмно-синий.
Да, вам на дальнем востоке проще с выбором японских авто, а у нас только то, что "дают" в салонах.
Кстати, простите мое невежество, а Дальний Восток и Камчатка - это одно и то же? Или я Вас обидела, перепутав регион?
 

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Сколько же нас?

Да, вам на дальнем востоке проще с выбором японских авто, а у нас только то, что "дают" в салонах.
Кстати, простите мое невежество, а Дальний Восток и Камчатка - это одно и то же? Или я Вас обидела, перепутав регион?
Без обид тока!
Глянь на глобус на досуге...
;)
Камчатка - это ооочень Дальний Восток!
:)