Падают обороты и машина начинает глохнуть.

Vika25

Редкий гость
8 Август 2009
5
0
0
Elizovo
Езжу на ...
Suzuki swift 2000
Привет, всем!!! Не знаю к кому обратиться, да и что делать. Такая проблема. В явнаре месяце стала замечать, что когда еду на работу, у машину начинают падать обороты, потом слегка даешь газу и все отлично. Но это стала все чаще и чаще(((( Еду на работу, буквально проехала 600 м., начинают падать обороты, машина начинет вся трястись и глохет. Вытаскиваю ключ из замка зажигания, мвшина постаит пять минут и поехала, все отлично. На следующий день, опять такая же проблема. Поехала на СТО, сказали, что проблема в свечах, поменяли, поездила она у меня 4 дня и опять тоже самое. Проверили опять свечи все впорядке. Поехала на другое СТО, посмотрели, сказали что машина в идеальном состоянии, поломки никакой не найдут. Неделю отъездила, думала все нормально, но не тут то было, опять такая же проблем(((( падают бороты и машина глохнет. Поехала на СТО сказали, что проблема в бронепроводах либо в катушке. Никто не может определить. Может у кого-нибудь сталкивался с такой проблемой, дайте совет, что делать!!!!! Помогите Рыдаю!
 


Ydefiss

Редкий гость
19 Август 2009
13
0
0
41
Пенза
Езжу на ...
BMW
Ответ: Падают обороты и машина начинает глохнуть.

Мое мнение искатайте имеющийся бензин и залейте новый да лучше 98 скорее всего все пройдет так как провалы не постоянные то должно пройти, от того и свечи пришлось менять. удачи.
 

Vika25

Редкий гость
8 Август 2009
5
0
0
Elizovo
Езжу на ...
Suzuki swift 2000
Ответ: Падают обороты и машина начинает глохнуть.

Сузуки-Свифт 2000 года, вчера ездила на СТО сказала поменять топлевный фильтр, который находится в баке. На выходных собираюсь поставить машину на СТО, а там уже видно будит, надеюсь что поможет. Как все сделаю сразу напишу.
 

Ти-ти-уу

Наш человек
6 Август 2008
171
15
0
Москва - Химки - Звенигород - Тверь
Езжу на ...
Swift 2007 1.3/91.8
Ответ: Падают обороты и машина начинает глохнуть.

Сузуки 2007, робот.
Похожая картина - начали после заправки на МТК резко падать обороты до 200 при переносе ноги с газа на тормоз и в момент торможения - машина дает серию крупных толчков, выживаешь полностью тормоз до упора - толчки проходят, обороты поднимаются до 1000.
Два раза глохла при трогании с парковки.

Ходила в сервис - поменяли свечи, отрегулировали робота. Не помогло. Через часа три диагностики сказали, что у машины дефект датчика коленвала.

Купила датчик, поменяли.

После чего сказали, что с двигателем теперь все хорошо, но вскрылась какая-то проблема со сцеплением. Забыла, что именно - с блоком переключения что ли....
Долго смотрели, перебрали и смазали заново какую-то штуку под капотом (в сервисе провела целый день :().

Теперь у меня, когда я стою обороты ниже 1000, чего раньше не было.
Машина дрожит не только при торможении, а все время, даже на нетралке.

Пока не знаю что делать дальше....
Ездить противно, все время вибрирует!
Через три тысячи ТО 45. Может поехать в другой сервис и сделать диагностику снова?
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Падают обороты и машина начинает глохнуть.

Съездий к другому дилеру или в "Катану".
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: Падают обороты и машина начинает глохнуть.

Крышка трамблёра треснула или конденсат внутри... У меня уже такое было, запарился искать причину...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек