Ищу машину с такой фишкой

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Ну и как там город Пориж поживает? Тур дЭфель и прочая приблуда местная? В Мулен ужо сходил? Иль токмо после Пляс Пигаль? А чем энто местных же граждан пугают местные же Пигеоты и Ренаульты? Не говоря про Ситроёны? Антирестно, аж жуть! Колись? А?
Гы :)))
Я к сожаленью в бизнес-трипе :((( не до муленружей :( И в булонский лес тоже времени нет сходить :(((
Эйфеля с лувром с нотрдамом тока завтра пойду смотреть....
на счет местных мошин: из каждых пяти порданных бэу машин - 3 это рено, 1 пегеот или ситро, и 1 - еще какой нибуть хетчбек :)))
Т.к. сейчас обмениваемся с коллегами из Франции опытом по вопросам страхования бэу же авто имею ценные знания и статистику поломок разнообразных европейских производителей :)

кароче, хучшей тачки, чем рено еспейс с автоматом найти практически не возможно, пыжы и ситры живут чуть дольше, но у всех электрические детали начинают падеж через 2-3 года :((( в подробности, к сожалению, не могу вдаваться, т.ч. ... японцы нам помогут!!!
пысы - коньяк у них всиравно самый вкусный!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

ситры живут чуть дольше, но у всех электрические детали начинают падеж через 2-3 года :((( в подробности, к сожалению, не могу вдаваться, т.ч. ... японцы нам помогут!!!
вот оно! ;):thumbsup:
Миша, гранд мерси 2!!!
я уж действительно лучше куплю японца да со временем поставлю его на пневму как тюнинг.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

у фольца цены ацкие!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

это да... но сцуго харош....
 


poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

предложения замечательные но...
есть еще и бюджет....
А есть довольно бюджетные варианты... мне этот нравицца, особенно устройство на крыше! Механизм, понятное дело с люком, да и за левый ксенон гайцы цепляцца вряд-ли рискнут... :hilarious:
 

Вложения

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

http://auto.lenta.ru/news/2009/03/03/fordmax/
новый СиМакс, задние двери сдвижные...
как я понимаю вот у таких машин без боковых стоек задняя дверь открывается только с передней? то есть невозможно ездить с открытой задней дверью не открыв переднюю - это неприемлемо
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

От такие еще бывают двери))) Надо? ))))
58597.jpg
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

От такие еще бывают двери))) Надо? ))))
таких еще нет
если захлопнется - это будет прикольно - камера вместе с руками остается на месте съемки
 

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

концепт все еще уже пару лет как
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Ну, в ожидании третьей мерси -
http://auto.lenta.ru/news/2010/03/01/sharan/
Новинка :)
Мы старый шаран на работе еле продали. Покупатели приезжали, смотрели и уезжали без слов. Видимо потрогать и посмотреть ближе можно было только так. Мне тоже не очень понравился. Слишком он огромным мне показался и вроде питался больно много.
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

АФИГЕТЬ!!!!!!!Браво! Ай
но опять сцуко хранцуз
и блин не подходит!! - нельзя вывалиться на вторую сторону машины: двери то всего 2!!!
но какой задел!!!
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

А коробчка на сиденьице, это пошто? ДОП хранцузскиц новый, иль что? (А зетея, конечно, убойная!)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

вся эта затея - для инвалидов а коробочка это пульт - кресло электрически выезжает и заезжает на место
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

вся эта затея - для инвалидов а коробочка это пульт - кресло электрически выезжает и заезжает на место
Ну до этого можно допереть, т.е. это ихняя Ока? Не хило получилось.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

там наверняка еще встроенно чтоб нельзя было тронуться пока кресло не заедет или дверь не закроется...
электронщина блин - нелюблю
понятно что можно обойти но если это на уровне единого мозга то пере рошивка станет либо нереальной либо проблемной
в общем афигеть но не подходит...
 





deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Чешу репу. и чего все французов так не любят?.. Отличные же машинки. Электрика, да, согласен.. у меня на символе были аграменные проблемы с электрикой.. коннектор на датчике вентилятора охлаждения закис от соли. Вынул-вставил туда сюда два-три раза и все. вся проблема. И это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема за 2 года эксплуатации. Про мегаяпонскую сузуки рассказать? Не надо наверное. У всех тут сузуки ))
Мягкая подвеска, резвенькая экономичная жужжалка.. не, я нисколько не рекламирую и никого не уговариваю, но насчет французов в народе какой-то стереотип, и он неверный имхо. И родился он во времена бушного хлама из за бугра. Истественно бмв и мерин это круто, а пежо - лоховоз.
В ощим вторая маленькая машина у меня будет наверняка хранцузская! )))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Чешу репу. и чего все французов так не любят?.. Отличные же машинки. Электрика, да, согласен.. у меня на символе были аграменные проблемы с электрикой.. коннектор на датчике вентилятора охлаждения закис от соли. Вынул-вставил туда сюда два-три раза и все. вся проблема. И это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема за 2 года эксплуатации. Про мегаяпонскую сузуки рассказать? Не надо наверное. У всех тут сузуки ))
Мягкая подвеска, резвенькая экономичная жужжалка.. не, я нисколько не рекламирую и никого не уговариваю, но насчет французов в народе какой-то стереотип, и он неверный имхо. И родился он во времена бушного хлама из за бугра. Истественно бмв и мерин это круто, а пежо - лоховоз.
В ощим вторая маленькая машина у меня будет наверняка хранцузская! )))
+1!
Кстати, Пыжики раньше ваще считались одни из самых долговечных.
БМВ - вообще ломучее гамно! И это признают даже бумероводы!
Мерзавцы и Вольво для старпёров!
Про остальных ваще лучше не говорить...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

И это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема за 2 года эксплуатации. Про мегаяпонскую сузуки рассказать?
воот!! а что начинается после 2-х лет? Миша уже из Хранции доложил;)
а денег хватает только на серьезно б/у машину...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Да тут как говорится, если, пардон, ерекция на какой-то авто случается - то все остальное уже боком :) Сам блин тащусь от с4 пикасы, с5, и дс3... блин, но вот умом понимаю, что ой не надо.... ой не наааадо......

Главное гранд эспейс 2.0 с автоматом не брать... :)
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

воот!! а что начинается после 2-х лет? Миша уже из Хранции доложил;)
А Миша кстати не доложил, что говорит статистика француских кровопийц по поводу других европейских машын, жопель и форд например, ну и ипонских тоже, в сравнении с французами. И самое главное, как эта статистика отражается потом на коэффициентах при страховании.

Да тут как говорится, если, пардон, ерекция на какой-то авто случается - то все остальное уже боком :) Сам блин тащусь от с4 пикасы, с5, и дс3... блин, но вот умом понимаю, что ой не надо.... ой не наааадо......

Главное гранд эспейс 2.0 с автоматом не брать... :)
Докладывай, Миша, если владеешь такой инфой ;)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Я б с радостью доложил бы :)
Но. блин, тайно комерческое это :(
Кароче, круте всех, как ни странно, ипонцы, причем, тойота и... сузуки :) потом немцы, причем шкода. но немцы отстают исключительно из-за того, что неимоверно круче ипонцев нафаршированы и заряжены... потом ... корейцы, американцы и французы...
Ну вот в таком формате тайн не выдал :))) но информацию донес :)

А вообще, из практики, практически любая авто прекрасно работает и минимально убыточна первые два года.
Что касается немцев - лучшие года - 2004-2006, у японцев разброс шире, в основном, первая половина 2000х, по корейцам инфы особо нет, ибо начали поздно собирать...
Пожалуй, это все, что могу рассказать...
Не стоит относиться к этому, как истине в последней инстанции, ибо из любых правил есть исключения, и, пожалуй основное - ЭТО, ЕВРОПЕЙСКИЕ ДАННЫЕ!!! А как тут у нас - хз :)

Ибо работаю не в КАСКЕ и ОСАГЕ, а в новом направлении, которое только-только зарождается...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Ибо работаю не в КАСКЕ и ОСАГЕ, а в новом направлении, которое только-только зарождается...
Какой-то новый способ ободрать население? )))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Ищу машину с такой фишкой

Нет! Что ты!!!
Наоборот, население токмо выграеть! ;)
 

ppcon

Бывает здесь
23 Октябрь 2011
86
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT