подлокотник



Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: подлокотник

Лично у меня в качестве подлокотника - сумка с документами. )))
 


Macleod

Наш человек
4 Сентябрь 2007
158
10
18
Первоприкольная
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2,4 л 2011 г

sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: подлокотник

Фоток сейчас нет. Там откидные на передних сидушках. По типу как на офисных креслах
понял какие стоят, фото не надо.

Добавлено через 9 минут
только если самому колхозить... универсальный не подойдет никакой.
а может кто нибудь пробовал ставить в промежуток между передними сиденьями какую нибудь полочку? поделитесь опытом.
 

waal

Редкий гость
20 Декабрь 2009
14
0
0
МОСКВА ЮЗАО
Езжу на ...
ESCUDO 1993 G16A HELLY HANSON
Ответ: подлокотник

Я себе установил универсальный подлокотник купил в "Южке" по моему за 450р.Если интересно завтра фото выложу.Крепиться саморезами к тоннелю. Выглядит очень прилично.Имеется бокс,подстаканник,и маленький как назвать карманчик.:thumbsup:
 

sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: подлокотник

Я себе установил универсальный подлокотник купил в "Южке" по моему за 450р.Если интересно завтра фото выложу.Крепиться саморезами к тоннелю. Выглядит очень прилично.Имеется бокс,подстаканник,и маленький как назвать карманчик.:thumbsup:
если не затруднит, то фото пожалуйста.
 




waal

Редкий гость
20 Декабрь 2009
14
0
0
МОСКВА ЮЗАО
Езжу на ...
ESCUDO 1993 G16A HELLY HANSON
Ответ: подлокотник

только если самому колхозить... универсальный не подойдет никакой.
Колхоза ни какого просто предварительно меришь ширину между сидений и вперед с рулеточкой или с линейкой в магазин или на Авторынок.Взял себе синего цвета потому что машина синяя.Были и под дерево,карбон,красные.Да и дизайн разный.Забыл сфотографировать подстаканник,но он сзади выдвигается.Показываю
 

waal

Редкий гость
20 Декабрь 2009
14
0
0
МОСКВА ЮЗАО
Езжу на ...
ESCUDO 1993 G16A HELLY HANSON
Ответ: подлокотник

Крепость вполне.У меня ребенку 3 года по машине передвигается как вздумается.Ну естественно не на ходу.Ни чего не случилось за время эксплуатации(1год).Да регулируется подлокотник как по высоте так и по вылету.Проблем с установкой и настройкой под себя ни какой.:thumbsup:
 

sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: подлокотник

Крепость вполне.У меня ребенку 3 года по машине передвигается как вздумается.Ну естественно не на ходу.Ни чего не случилось за время эксплуатации(1год).Да регулируется подлокотник как по высоте так и по вылету.Проблем с установкой и настройкой под себя ни какой.:thumbsup:
спасибо за тест буду пробовать.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: подлокотник

Ну шо сказать? Оторвавшись наконец от праздничных столов, развеселых компаний, телевизора с повтором "Экстрасенсов", захотелось сделать что то пользительное. Короче руки дошли наконец-то до изготовления крепежа под преобретенный подлокотник. Была изготовлена переходная плита из фанеры. Была бы пластмасса, делал бы из нее. Один из плюсов - легче с окраской. И при помощи шаблонов из картона - кронштейн металлический (толщина 1.5мм). Кронштейн сварен, но при боооольшом желании можно изготовить цельным. Все мерилось и изготавливалось по месту. Кронштейн крепиться внутри консоли на стандартные 2 самореза. Хочется отметить, что данная конструкция подходит для такого типа консоли как на фото. Для консоли у которой крышка пепельницы сверху - придется либо жертвовать пепельницей, либо колхозить что-то другое. И еще один момент - наличие посадочных мест для кнопок - при моей бедной комплектации машины, они не использовались, у кого электропакет побогаче, тоже придется что то думать. А так все на фото.
Попутно установил крепеж под фонарь Маглайтовский, купил два кронштейна для труб пластиковых d=32. Выбирал что бы в натяг всавлялась ручка фонаря (видимо у разных производителей допуски\припуски гуляют). Прикрутил передний в штатное отверстие на сидении, а для заднего просверлил в кронштейне сидения и закрепил саморезом. Удобно - всегда под рукой теперь, можно использовать и как фонарь и как "последний аргумент" в споре.:hilarious::
Брал вот такой
 

Вложения




Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: подлокотник

Зачетно!

тя точно из дома выгонят , какую то хрень притянул и на диване собираешь:hilarious:
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: подлокотник

Не выгонят - ездить то все хотят, так что использование дивана. это толика малая. Другое расстраивает - ща пересмотрел фоты, очень кресла затираются. Надо чехлы колхозить. Только от чего? Я вот щас заморачивался шить на трекер или поставить шитые. Оббегал весь автобазар, ни какие не подходят - ни семерочные ни восьмерочные ни нива - у мну там узенькие спортивные с боковой поддержкой цельные с подголовником. Вопщем любые все равно пришлось бы подшивать. Сосед обещал ссшить новые.
 

operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
37
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Ответ: подлокотник

няшно как всё выглядит то... и подстаканнички есь, и бокс под рукой...Браво! Ай
этож пол машины надо разобрать теперь - что бы трос ручника подтянуть :hilarious:

пс присмотрелся к последним фоткам, там где такой башооой длиииинный (фонарик короче)
- мне так крепить низя - у меня слоны которые сзади будут вылезать - обязательно пинком отправят сей девайс в сугроб
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: подлокотник

Та не - консоль как крепилась - так и крепиться на 4 саморезах. На регулировку тросов не влияет.
А слонов я в трекере только через пассажирское сидение выпускаю :)))
 

operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
37
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Ответ: подлокотник

я уже подумываю, мож погрузку пассажиров через третью дверь организовать? сзади откидные полки соорудить как на санитарном уазике %))
 





Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: подлокотник

Вот все забывал выкинуть свой колхоз этой коробочки над ручником. Там у меня сзади была крышечка , типа маленького бордочка , сломанная , я ее приклеил что бы не отваливалась , но ведь каждому любопытному нужно спросить - а что это? , ой, паламалась! А идея с фонариком очень понравилась - не удержался.;)
 

Вложения