Результаты заочных "Игр с картами-2010"

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
я, правда, не очень понимаю такие соревнования, но...

Миша, Катя - с призовыми!!! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Результаты смотреть тут
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Результаты заочных "Игр с картами-2010"

Всё-то ты знаешь... :) Спасибки!

Марфуша, не надо их понимать, надо ехать и по-ходу соревнования наслаждаться природой. Там где были в этот раз и правда красивая местность.

А вообще, объявлять себе старт, когда ты к нему морально готов и просыпаться тогда, когда тебе удобнее проснуться, выбирать наиболее понравившийся по погоде день - в этом что-то есть, скажу я вам!

Вчера на награждении,душевно посидели в кафешке и орги анонсировали, что очередные, очные "Карты" будут в конце марта. Настоятельно рекомендую принять участие, действительно стоящее мероприятие, нацеленное на ориентирование с лёгкой примесью бездора.

Конечно, придётся разжиться навигатором. Как мы вчера узнали, экипаж, занявший, кажется, второе место, вынужденно ездил по сотовому телефону с GPSом, ибо возникли траблы с основной аппаратурой. Так что, мегадевайсы не нужны, будет достаточно наладонника.

Ну и, как стало известно от оргов, будет и сколько-то заочных игр. Тоже рекомендую.

Галь, ну без вашей с Фёдором моральной поддержки, результат мог бы быть несколько хуже. Когда едешь и отмечаешь про себя, что убитыми шестерёнками можно рискнуть без особых последствий, едется как-то легче, а потому лучше. Очень спасибо за компанию!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Результаты заочных "Игр с картами-2010"

я, правда, не очень понимаю такие соревнования, но...
Если коммерческие - то это бред и вымогательство!!! Вертел я такие гонки на носу, народ из дома не выходит а бабло стрижет!
Есть люди которые трассы прокатывают по пол года, и взнос за соревнования - уходит им на бензин (есть даже отчетность финансовая). А есть Форосенки - кторые на виртуальное дезо кладут точки от прошлого дезо, собирают баблович и не дают призов за призовые места.
Если не коммерческие - то тогда это личное дело каждого.

Чуть не забыл в порыве ярости...
Миха - поздравляю!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Результаты заочных "Игр с картами-2010"

Миха - поздравляю!!!!!
А на самом деле, все поздравления должны быть Катёнку, ибо соревнование исключительно штурманское, а я просто по мере своих сил доставлял её "по адресу" и глазел по сторонам на красоты Тульской области, я-то их обычно только с высоты вижу.

Про коммерцию не знаю, что сказать. Мне не очень интересны деньги в чужих карманах, у меня своих карманов хватает, но думаю, что организация и проведение соревнований лишь в редких случаях приносит ощутимый доход организаторам. Мне не важно, кто сколько заработал и потратил, мне важно, чтобы трасса была интересная, времяпрепровождение с пользой на развитие, более-менее нормальная организация действа, а орги чтобы были адекватными к участникам. Всё. А, ну ещё, чтобы регламент был понятным, подробным и по-возможности без "белых пятен". Кстати, наиболее грамотный регламент, на мой взгляд, из тех, что я читал, это на "Картах".

В данном случае, оставить прошлые точки было логично, ибо никто из участников на "Дезо" не взял более пяти точек из двенадцати(!), а в "Картах" никто не сложил комбинацию из десятки и туза. Естественно, у некоторых был большой интерес по поиску именно этого сочетания. Туза-то мы нашли, а вот десятку... очень мудрёная была задача!

Вот, как-то так.

P.S. Кто не понял, "Дезо" и "Карты" - разные соревнования с разными организаторами. Хотя мне и то и другое понравилось.
 

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Результаты заочных "Игр с картами-2010"

Миша, Катя - с призовыми!!!
здорово! поздравляю!

не знаю, как на счет самого жпс ориентирования, а при наличии поддержки на всякий случай - было бы здорово поучаствовать: в таком соревновании тоже есть свои плюсы, мне понравилось, места там и правда красивые
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек