Результаты заочных "Игр с картами-2010"

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Тусовка", создана пользователем obnovlenie_vnov, 18 фев 2010.

1. obnovlenie_vnov
    Оффлайн

obnovlenie_vnov Премиум-аккаунт

Баллы:
    402
    я, правда, не очень понимаю такие соревнования, но...

Миша, Катя - с призовыми!!! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Результаты смотреть тут

3 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

Похожие темы - Результаты заочных картами
    1. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      3.636
    2. Elff
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.513
    3. derevenskij_golfer
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      1.747
    4. derevenskij_golfer
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      1.138
    5. Velikiy Vo
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      646
    6. fsv
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      4.167

3. Flintz
    Оффлайн

Flintz Премиум-аккаунт

Баллы:
    346
    Ответ: Результаты заочных "Игр с картами-2010"

Поздравляю!

1 человеку нравится это.
  4. Sappfire
    Оффлайн

Sappfire

Баллы:
    0

Всё-то ты знаешь... :) Спасибки!

Марфуша, не надо их понимать, надо ехать и по-ходу соревнования наслаждаться природой. Там где были в этот раз и правда красивая местность.

А вообще, объявлять себе старт, когда ты к нему морально готов и просыпаться тогда, когда тебе удобнее проснуться, выбирать наиболее понравившийся по погоде день - в этом что-то есть, скажу я вам!

Вчера на награждении,душевно посидели в кафешке и орги анонсировали, что очередные, очные "Карты" будут в конце марта. Настоятельно рекомендую принять участие, действительно стоящее мероприятие, нацеленное на ориентирование с лёгкой примесью бездора.

Конечно, придётся разжиться навигатором. Как мы вчера узнали, экипаж, занявший, кажется, второе место, вынужденно ездил по сотовому телефону с GPSом, ибо возникли траблы с основной аппаратурой. Так что, мегадевайсы не нужны, будет достаточно наладонника.

Ну и, как стало известно от оргов, будет и сколько-то заочных игр. Тоже рекомендую.

Галь, ну без вашей с Фёдором моральной поддержки, результат мог бы быть несколько хуже. Когда едешь и отмечаешь про себя, что убитыми шестерёнками можно рискнуть без особых последствий, едется как-то легче, а потому лучше. Очень спасибо за компанию!

5. Ogarew
    Оффлайн

Ogarew

Баллы:
    630

Ребята и мои поздравления примите !!!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

1 человеку нравится это.
  6. abcom
    Оффлайн

abcom Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo? Премиум-аккаунт

Баллы:
    859

от мене:

1 человеку нравится это.
  7. Lavruhin
    Оффлайн

Lavruhin Изменник!

Баллы:
    304

Если коммерческие - то это бред и вымогательство!!! Вертел я такие гонки на носу, народ из дома не выходит а бабло стрижет!
    Есть люди которые трассы прокатывают по пол года, и взнос за соревнования - уходит им на бензин (есть даже отчетность финансовая). А есть Форосенки - кторые на виртуальное дезо кладут точки от прошлого дезо, собирают баблович и не дают призов за призовые места.
    Если не коммерческие - то тогда это личное дело каждого.

Чуть не забыл в порыве ярости...
    Миха - поздравляю!!!!!

1 человеку нравится это.
  8. Sappfire
    Оффлайн

Sappfire

Баллы:
    0

А на самом деле, все поздравления должны быть Катёнку, ибо соревнование исключительно штурманское, а я просто по мере своих сил доставлял её "по адресу" и глазел по сторонам на красоты Тульской области, я-то их обычно только с высоты вижу.

Про коммерцию не знаю, что сказать. Мне не очень интересны деньги в чужих карманах, у меня своих карманов хватает, но думаю, что организация и проведение соревнований лишь в редких случаях приносит ощутимый доход организаторам. Мне не важно, кто сколько заработал и потратил, мне важно, чтобы трасса была интересная, времяпрепровождение с пользой на развитие, более-менее нормальная организация действа, а орги чтобы были адекватными к участникам. Всё. А, ну ещё, чтобы регламент был понятным, подробным и по-возможности без "белых пятен". Кстати, наиболее грамотный регламент, на мой взгляд, из тех, что я читал, это на "Картах".

В данном случае, оставить прошлые точки было логично, ибо никто из участников на "Дезо" не взял более пяти точек из двенадцати(!), а в "Картах" никто не сложил комбинацию из десятки и туза. Естественно, у некоторых был большой интерес по поиску именно этого сочетания. Туза-то мы нашли, а вот десятку... очень мудрёная была задача!

Вот, как-то так.

P.S. Кто не понял, "Дезо" и "Карты" - разные соревнования с разными организаторами. Хотя мне и то и другое понравилось.

9. Федор Джимни 78
    Оффлайн

Федор Джимни 78

Баллы:
    243

здорово! поздравляю!

не знаю, как на счет самого жпс ориентирования, а при наличии поддержки на всякий случай - было бы здорово поучаствовать: в таком соревновании тоже есть свои плюсы, мне понравилось, места там и правда красивые

1 человеку нравится это.